Собачья жизнь

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Собачья жизнь

Сообщение Суперуважухаиреспект »

lika писал(а):Главное чтобы за месяц остальные собаки не ощенились опять.
Да уж. Этого точно не хотелось бы! по мне, итак животных на наш район стало многовато...
ни ругайся, нащяльнике!

Аватара пользователя

KEM
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 20:56

Re: Собачья жизнь

Сообщение KEM »

Суперуважухаиреспект писал(а):
lika писал(а):Главное чтобы за месяц остальные собаки не ощенились опять.
Да уж. Этого точно не хотелось бы! по мне, итак животных на наш район стало многовато...
Судя по наблюдениям пока никто щениться не собирается. Так что мы должны успеть. Лика, а у Вас есть контакты на Водоканале? Я там вижу иногда мужчин-работяг, хотя должно же быть у них начальство какое-то.
ул. Речная, д. 3

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Собачья жизнь

Сообщение lika »

Контактов нет, но можно зайти и поговорить со сторожами. Если именно начальство, хотя вряд ли они будут вникать в собачью жизнь, то могу попробовать достать контакты.

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Собачья жизнь

Сообщение lika »

В общем контакты директора Водоканала мне дадут, позвоню поговорю, как определимся точнее, я подумала что сторожа отправят к руководству по любому, т.к. они не имеют мне кажется право решения можно ли взять на передержку собак на территории водоканала или нет. .Там из этих что мы стерилизуем только одна водоканала?


Denis
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 18:50
Дом: 7

Re: Собачья жизнь

Сообщение Denis »

Водоканала одын кабель вообще ) а вот живут на территории 2-3, но они типа "не их" )

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Собачья жизнь

Сообщение lika »

Блин. Может кабеля выдать за сучку *JOKINGLY* . Че он там разбираться будет. Ну или типа ваш кабель наплодил, несите ответственность. Алиментов мы не просим, но вот пусть поживут немного детки с папой.

Аватара пользователя

smorodina
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 20:27

Re: Собачья жизнь

Сообщение smorodina »

[quote="Суперуважухаиреспект"][quote="lika"]Главное чтобы за месяц остальные собаки не ощенились опять.[/quot


Небольшая темнорыжая вечная мама собака скоро станет опять мамой...на днях стояла в ''замке' с местным товарищем...так что ждем's очередной приплод-)

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Собачья жизнь

Сообщение Алёша »

Точно ружжо покупать пора...
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

KEM
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 20:56

Re: Собачья жизнь

Сообщение KEM »

Denis писал(а):Водоканала одын кабель вообще ) а вот живут на территории 2-3, но они типа "не их" )
Да, получается, что все остальные собаки совсем к Водоканалу не относятся. Но может руководство пойдет на встречу и разрешит временно разместить 4-5 собак. :-) Территория-то у них большая.

Небольшая темнорыжая вечная мама собака скоро станет опять мамой...на днях стояла в ''замке' с местным товарищем...так что ждем's очередной приплод-)[/quote]

Ну если "стояла", то в течении 2 мес. надо обязательно провернуть операцию по регуляции численности местных собак.
ул. Речная, д. 3

Аватара пользователя

KEM
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 20:56

Re: Собачья жизнь

Сообщение KEM »

Хотя если соединить собак с Водоканала и с построек, что напротив 7-ого дома, - то могут быть и драки все что угодно, швы точно не выдержат и разойдутся. Может попытаться разместить собак по месту их настоящего проживания? Поговорить с Водоканалом про их собак, и с работниками базы напротив 7-ого дома насчет их собаки с подросшими щенками (у них и небольшой вольер там есть, правда не знаю живет там кто-то или нет).
ул. Речная, д. 3

Закрыто

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация