Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Новости нашего района

Тариф
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 12:38
Контактная информация:

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение Тариф »

Ремонт это хорошо.... но иногда так затягивает.. так затягивает что забываешь про время:))


luluminari
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 10:09
Дом: 15

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение luluminari »

А у меня есть замечательный сосед. Это к сверлению. Заехали мы одни из первых, 7го или 8го августа, он появился спустя месяц. Так вот уже почти два года, каждые выходные, а иногда и в будни он сверлит. Правда, я не знаю как я еще держусь и не оторвала ему руки. Пока строю лишь догадки на тему ЧТО МОЖНО СВЕРЛИТЬ ДВА ГОДА??
может вы подскажите?
вот мои варианты:
1. ему выдали квартиру наполненную бетоном, и он все это время расширяет пространство.
2. он очень креативен, и высверливает узоры в стенах.
3. Он берет ремонт на дом, встраивает заказную квартиру в свою и свеееерлит..

Скоро не выдержу.. купила биту...

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение Алёша »

luluminari писал(а):А у меня есть замечательный сосед. Это к сверлению. Заехали мы одни из первых, 7го или 8го августа, он появился спустя месяц. Так вот уже почти два года, каждые выходные, а иногда и в будни он сверлит. Правда, я не знаю как я еще держусь и не оторвала ему руки. Пока строю лишь догадки на тему ЧТО МОЖНО СВЕРЛИТЬ ДВА ГОДА??
может вы подскажите?
вот мои варианты:
1. ему выдали квартиру наполненную бетоном, и он все это время расширяет пространство.
2. он очень креативен, и высверливает узоры в стенах.
3. Он берет ремонт на дом, встраивает заказную квартиру в свою и свеееерлит..

Скоро не выдержу.. купила биту...
Скорее всего, это модный дизайн квартиры под названием "швейцарский сыр", например...
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)


luluminari
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 10:09
Дом: 15

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение luluminari »

Может быть. Просто понимаю, что если поднимусь, то уже не смогу все свои претензии спокойно растолковать. Но так уже тоже невозможно..
Я год назад к нему уже поднималась, ну он просто в тот день вообще начал сверлить в 8 утра, и главное, тупая привычка. Вот он посверлит в 9, или 10 утра, сверлит минут 15 и потом все, тишина...

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение Суперуважухаиреспект »

luluminari, у нас тоже такой есть! Доставляет дичайше. Хочется иногда перфоратор ему в ж... засунуть!
А сегодня, пока на работу собирались, часов в 7-7:30 какой-то до...б уже долбить начал. Вот только не поняла на каком этаже. Счастливые часов не наблюдают, фигле!
ни ругайся, нащяльнике!

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение lika »


Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение lika »

А я удивилась сегодня -проснулась в 2 часа ночи, попить захотелось - ух ты музыка звучит у соседей, уснула, мне музыка не мешает. Проснулась в 5 утра (чертов сушняк) музыка звучит еще, везет же подумала, гуляют, на работу не надо. Встала в полдесятого окончательно, музыка звучит, причем по моему все та же, вообще обзавидовалась, хорошо гуляют. И вот вроде у всех маленькие совсем детки кругом, сбоку, выше, ниже, но по ходу детки как я растут - пофиг музыка громкая, спать не мешает.

Аватара пользователя

девочка_колокольчик
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 07:05
Откуда: подмосковье

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение девочка_колокольчик »

Уж ладно по выходным.Хоть бы с часу до трех не шумели.Сейчас только спускалась на 4 этажа ниже,просила не сверлить,полный подъезд деток,они спать хотят.Слышимость опупенная.Конечно,сложно понять,сытый голодного не вразумит.*DASH* Как мне не хватает старой охраны,такого безобразия давно не было...
« Быть идеальной это не значит - бросаться в глаза. Быть идеальной - значит врезаться в память.»

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение Суперуважухаиреспект »

Эх, да! по поводу старой охраны- истина истинная! При них такого безобразия не было!

Мне тоже музыка не особо мешает, у нас если слышно, то откуда-то издалека. а тем, у кого она рядом играет, может и помешать! все-таки, ночь есть ночь.
ни ругайся, нащяльнике!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение Алёша »

Меня больше напрягает не музыка где-то там, а соседи сверху, которые начинают иной раз среди ночи метать друг в друга инструменты и всякий кал и орать друг на друга.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация