Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

Андрей7
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 21:41

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Андрей7 »

МОСКВА, 23 мар — РИА Новости. Губернатор Подмосковья Борис Громов сообщил, что планирует покинуть этот пост в мае, когда истекает очередной срок его полномочий.
«Срок моих полномочий истекает в мае, я руковожу Московской областью уже 12 лет и считаю, что этого вполне достаточно», — цитирует Громова сайт правительства Московской области.
Он поблагодарил жителей Московской области, глав муниципальных образований Подмосковья и всех, с кем он «работал все эти годы». «Мы пережили многое, в том числе и очень трудные времена, однако сумели вывести Московскую область в лидеры среди субъектов России по всем направлениям социально-экономического развития. И я этим горжусь», — заявил глава региона.
Громов также отметил, что Московская область для него уже «давно и навсегда стала родной», поэтому он и впредь будет делать все от него зависящее для дальнейшего процветания Подмосковья.
Будущему губернатору Московской области Борис Громов пожелал успехов в работе и подчеркнул, что он всегда может рассчитывать на его поддержку, совет и помощь, говорится в сообщении на сайте правительства Подмосковья со ссылкой на пресс-службу Громова.

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение лиса-Алиса »

Алёша писал(а):Крыска сдохла в шахте лифта, скорее всего, или мышка...
ну да, мусоропровод ещё не открыли, а крысы уже живут. :-D Вот мне интересно, те кто не хотел из-за крыс мусоропровод открыть, всё также будут придерживаться своей точки зрения? Или теперь скажут, что крыс ещё больше станет? Если всё-таки откроют. *PARDON*
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Eleno4ka »

Вот мне интересно, те кто не хотел из-за крыс мусоропровод открыть, всё также будут придерживаться своей точки зрения? Или теперь скажут, что крыс ещё больше станет? Если всё-таки откроют. *PARDON*[/quote]
вот и я задумалась про идею открытия мусоропровода ]:-> люди мы задохнемся, если так дальше пойдет. Спрашивала у охранника про запах, сказал в ТСЖ в курсе, приходили , смотрели и на этом все ]:->

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение лиса-Алиса »

Ну не надеетесь ли Вы что его вообще не откроют? :-D Я ещё раз повторяю, его откроют через несколько лет и никого не спросят.

Сегодня утром Носовиху перебегала огромная крыса. =-O Я сначала подумала, что это кошка.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!


Vilka2
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 22:06

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Vilka2 »

А я крысу видела когда морозы были. Речка замерзла,уток не было, а крыса бегала хлеб на речку подбирала.

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Домино »

даже так? жуть!!!

Аватара пользователя

Larisa
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 13:50
Дом: 3

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Larisa »

А на речке может не крыса, а нутрия плавает. Првда это тоже крыса, но водяная. Я ее вчера видела.

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение лиса-Алиса »

Соседи,подскажите... мне нужно (для садика) открыть счёт в Московском кредитном банке. у меня поджимает время, в принципе в садике требуется номер счёта. А когда я прийду в банк, мне сразу счёт откроют или нужно ждать пока карту выдадут на руки? Конечно хорошо, что у них карты делаются за 3 дня, а не как в Сбербанке 10 дней или 2 нед не помню. Мне срочно нужно, так как ехать нужно будет в Новокосино в банк, а ещё нужно в поликлинику и в сад. Поэтому я хочу расчитать стОит ли мне попытаться в один день всё решить? То есть мне реально в первый день посещения банка получить номер счёта? Я звонила в банк по номеру указанному на их сайте, но девушка мне невнятно ответила, что нужно ждать пока карта будет готова. Я полагала, что номер счёта мне сразу же и сообщат.
Вобщем кто,что знает напишите пожалуйста.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Анастасия »

Конечно, лиса-Алиса, должны открыть сразу счет.
Сначала открывают счет в банке, а затем к нему привязывают карточку (неважно когда она будет выпущена).
НО все-таки еще раз им позвоните.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Мэйн Кун »

Р\с сразу должны открыть, более того дебетовая карта тут вообще не причем. Если вы и ее оформите, то у вас будет 2 р/с, простой и карточный.

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация