Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

SIPE
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 21:40
Дом: 5
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение SIPE »

Народ, в эту субботу в Икею никто не собирается?
Изображение

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение lika »

Мы вот никак не соберемся. Все по гостям. В эту субботу точно надо ехать.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Алёша »

А я не поеду - буду гостей принимать :-)
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

SIPE
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 21:40
Дом: 5
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение SIPE »

Я почувствовал приход весны сегодня утром, когда на входе в метро не сработал февральский проездной.
Изображение

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение lika »

И у меня настроение весеннее. Поняла это, когда тетка сегодня в электричке раздавила своим телом меня и хрустнул мой айфон в кармашке, или это был мой позвоночник, а я только улыбнулась в ответ т.к. мечтала в это время о желтом пальто. *GIRL DREAMS* Точно весна.

Аватара пользователя

Андрей7
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 21:41

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Андрей7 »

милые девушки, в преддверии наступающего женского праздника, хотели бы от Вас услышать (в тайне), какой подарок на 8 марта Вы ожидаете больше всего? Помогите советом пожалуйста *PARDON* или хотя бы чего уж точно дарить не надо, а то в нынешнее время характер подарков сильно изменился, хай тек и все такое! Бюджет скромненький

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение tigrinna »

Не заморачивайтесь по поводу подарков на 8 МАРТА - Просто зайдите в первый попавшийся ювелирный магазин!!! *GIRL DANCE* *GIRL PARDON*




Самый дорогой подарок для женщины - это внимание! И стоит такой подарок дешевле любого другого...
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Eleno4ka »

Андрей7 писал(а):милые девушки, в преддверии наступающего женского праздника, хотели бы от Вас услышать (в тайне), какой подарок на 8 марта Вы ожидаете больше всего? Помогите советом пожалуйста *PARDON* или хотя бы чего уж точно дарить не надо, а то в нынешнее время характер подарков сильно изменился, хай тек и все такое! Бюджет скромненький
я бы за подаренную сковородку или кастрюльку "прибила бы" ]:-> а вот мама моя именно это и хочет. Тут многое от возраста любимой и самих отношений зависит. Украшение ювелирное всегда респект 8-) а если скромно - букет цветов и романтический ужин, я бы осталась довольна, главное от души)
Удачной покупки :-)

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение lika »

А я не люблю цветы в букетах. Ну т.е. не люблю когда мне их дарят на 8 марта, день рождения, если в обычный день просто так один цветочек мне приятно, а так мне очень жаль когда они вянут такими количествами, лучше в горшочке что то красивое или экзотическое и ухаживать можно и помнишь долго.
Тут еще во время выбора подарка зависит кому дарить, если жене то тут проще, если коллеге или знакомой лучше сертификат денежный подарочный а она уже выберет себе все на эту сумму что ей лучше подходит, в Летуаль или в Иль де Боте. Или сертификат на спапроцедуры, можно на двоих если девушке дарить, с шоколадными обертываниями и массажем. Купоны в этом плане рулят.
Если девушка романтичная и бюджет у мч скромненький совсем, я бы предпочла чтобы это было тогда что то из серии.. романтичный пикник на снегу, только заранее все чтобы было продумано, лепестки цветов красные на снегу, свечи, шерстяное покрывало, вино, легкая закуска..чай в термосе, стоит все это недорого, но романтично и запоминается, т.к. продумано и человек готовился.
Если в планах гулять с друзьями, то отпадает предыдущий вариант, тогда если хорошо знаете ее вкус то купить ей красивый палантин, сумочку, придется поносится по магазам, но мне было бы приятно.
Игрушки мягкие, конфеты и цветы уже давно фу..Лучше тогда прикольное что то, именную вещь ей заказать в интернет магазине прикольных вещей.
Ну это так навскидку, пришло в голову за пару минут, я еще не знаю чего я сама хочу. Мне обычно мой мч гаджеты всякие дарит, ноутбук, айфон или фен супер пупер замороченый, а я хочууу пикник на снегу. И чтоб там имя мое было на снегу с признанием. *GIRL CRAY*

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Eleno4ka »

lika писал(а):а я хочууу пикник на снегу. И чтоб там имя мое было на снегу с признанием. *GIRL CRAY*
поддерживаю 100 процентов, романтики не хватает

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация