Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение лиса-Алиса »

А мне вот что интересно...
Не во всех подъездах на входе камеры видеонаблюдения есть? Чего-то я присмотрелась сегодня, а в одном доме в подъезде камеры нет на улице. Может её где-то заныкали? Или её и впрямь нет?
Последний раз редактировалось лиса-Алиса 28 фев 2012, 22:14, всего редактировалось 1 раз.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Способ управления домами

Сообщение lika »

MasterGT писал(а): Учту, что если кто-то кричит пожар, то надо очки не одевать, волосы взъерошить, глаза выпучить и желательно изображать нервный тик одним глазом. Тогда есть шанс не стать старшим. :-D
А если серьезно, то как-то не очень прост Ваш план. Если верно понял, то мало кто хочет быть старшим.
Там еще пункт есть - вопрос кто первый задаст, тот и старший. Так что Вас скорей всего первым старшим и выберут, не думаю что Вы сможете промолчать. *OCHKI*
Насчет мало кто хочет быть старшим, так понять можно. Плюсов никаких почти, только затраченные бесплатно время и нервы. Да еще соседи поначалу ходят толпами, вопросы задают по два часа в твоей квартире в 12 ночи, квитки в лицо тычут, на собраниях нервно на тебя орут, пока всему подъезду объяснишь что старший это немного другое, а не личный бухгалтер или психолог, и он не сотрудник тсж, можно тик нервный заработать и начать прятаться от жильцов. Но несмотря на все прелести находятся же инициативные и упертые. Вон 7 дому же почти каждому подъезду повезло :-[
Старшим должен быть все таки человек ориентируешься в реальной жизни, с устойчивой психикой, желательно с юмором, а не дедушка который хочет жить как в деревне раньше при свете керосинки. В общем старший должен быть примерно такой как Вы, МастерГТ. Вы в каком доме живете? Напомните. В 5 или в 3? И подъезд, я Вам скажу есть там у вас старший или нет.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение lika »

Не пишите лучше номер дома. Мало ли что.

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение лиса-Алиса »

lika писал(а):Не пишите лучше номер дома. Мало ли что.
Ну изменила я сообщение, а что это меняет? Камеры нет, её отсутствие очень заметно. Это просто я никогда не вглядывалась.Я ж за ребёнком в основном слежу во время прогулки. Я просто к тому, что значит кто-то отказался от видеонаболюдения?
Последний раз редактировалось лиса-Алиса 28 фев 2012, 22:28, всего редактировалось 1 раз.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Способ управления домами

Сообщение MasterGT »

lika писал(а):А еще вопросы не задавать, я же добавила этот пункт в своем посте. Так что Вас скорей всего первым старшим и выберут, не думаю что Вы сможете промолчать. *OCHKI*
Насчет мало кто хочет быть старшим, так понять можно. Плюсов никаких почти, только затраченные бесплатно время и нервы. Да еще соседи поначалу ходят толпами, вопросы задают по два часа в твоей квартире в 12 ночи, квитки в лицо тычут, на собраниях нервно на тебя орут, пока всему подъезду объяснишь что старший это немного другое, а не личный бухгалтер или психолог, и он не сотрудник тсж, можно тик нервный заработать и начать прятаться от жильцов. Но несмотря на все прелести находятся же инициативные и упертые. Вон 7 дому же почти каждому подъезду повезло :-[
Старшим должен быть все таки человек ориентируешься в реальной жизни, с устойчивой психикой, желательно с юмором, а не дедушка который хочет жить как в деревне раньше при свете керосинки. В общем старший должен быть примерно такой как Вы, МастерГТ. Вы в каком доме живете? Напомните. В 5 или в 3? И подъезд, я Вам скажу есть там у вас старший или нет.
Да какие вопросы можно серьезно воспринимать от человека с взъерошенными волосами, выпученными глазами и с нервным тиком? :-D
Описанные Вами перспективы звучат как-то не очень. А у меня был в жизни другой случай. Года три назад. Решили переизбрать старших в одном доме. Они вообще как-то там носят больше формальный характер. Одним словом я их толком не знал. И мне от них ничего не надо. Но не суть. Желающих было две женщины лет 40-45. Так до драки дошло. Еле разняли. Если бы не видел, то не поверил бы.
Старший примерно как я? Это комплимент, намек или заход из далека? :-D Дом Вы мой перепутали. Я писал ранее. Я в 7-м доме обитаю. Почему и имею возможность наблюдать за шлагбаумом и людьми из 3 и 5 дома.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение lika »

Я уточню завтра. Она могла просто сломаться. Сгореть. Или еще чего. Не думаю что весь подъезд, да еще в этом доме отказался от видеонаблюдения. И от старшего этого дома я не слышала ничего такого.

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Способ управления домами

Сообщение Анастасия »

Тааак. Это Вы в каком подъезде живете?
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение лиса-Алиса »

lika писал(а):Я уточню завтра. Она могла просто сломаться. Сгореть. Или еще чего. Не думаю что весь подъезд, да еще в этом доме отказался от видеонаблюдения. И от старшего этого дома я не слышала ничего такого.
Ну может она не в привычном месте стоит? Я мимо шла , и там где обычно камеры ставили на наших подъездах (справа ) там её нет. Может быть просто она в другом месте, или я невнимательно смотрела. Хотя пару раз обращала внимания.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Способ управления домами

Сообщение lika »

Я помню что Вы писали что из 7 дома, подумала что так отшутились или скрываете, вот и назвались из 7, мне всегда казалось что Вы из тех домов. А в каком подъезде?
MasterGT писал(а):
Старший примерно как я? Это комплимент, намек или заход из далека?
Намек и заход издалека, в том смысле что если Вы думали что старшим хотят быть многие и это как то рисовалось у Вас более радужно, то может быть все таки Вам стоит им стать, Вы же в теме. Насчет нету времени мы уже слышали, его ни у кого нет. А то в 7 доме замена нужна. А Вы изнутри поваритесь.


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Способ управления домами

Сообщение MasterGT »

Анастасия писал(а):Тааак. Это Вы в каком подъезде живете?
Не не не. Теперь я это не скажу. А то вдруг в этом подъезде нет старшего. Даже не смотрите на меня. :-)

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация