Чил-аут

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

SIPE
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 21:40
Дом: 5
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Re: Чил-аут

Сообщение SIPE »

lika писал(а):Ааааа все завтра же тебя знакомлю с подругой из кучино.
Лика, спасибо, всегда рад новым знакомствам! Вот только я из Москвы всю неделю в 12-ом часу ночи буду возвращаться и в субботу меня целый день в Кучино не будет:(
Алёша писал(а):А че, мне вон уже почти 30, а не женат все равно! И как-то не испытываю печали по этому поводу =)
Я печали по поводу неженатости тоже не испытываю, просто иногда недостаток общения с противоположным полом напрягает.
Eleno4ka писал(а):я просто прокомментировала тот вариант что девушки приезжие душевнее и москвичи их больше любят.
ни фига подобного. С родней не жить и ей не угодишь,но когда "мальчику" 30 или за 30, то на них мамочка очень даже влияет и тут против ветра не попрешь.
А про себя могу сказать - королева не королева, но голову включаю больше, чем раньше - опыт научил, и отбор стал жестче :-)
Я вот тоже с Ликой согласен - плевать на родню. И что это за мужики за 30, на которых мамочка влияет? Все мои знакомые в таком возрасте, давно самостоятельно живут.
Последний раз редактировалось SIPE 13 фев 2012, 00:17, всего редактировалось 3 раза.
Изображение


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Чил-аут

Сообщение MasterGT »

Eleno4ka писал(а):А про себя могу сказать - королева не королева, но голову включаю больше, чем раньше - опыт научил, и отбор стал жестче :-)
Вот так и получается. Голова включается. Отбор становится жестче. А найти становится сложнее. Когда время начинает поджимать, то голова выключается, а отбор становится менее жестким. И девушка выходит почти за первого встречного. А дальше как в рулетку. Или козел. Или принц. :-D

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Чил-аут

Сообщение Алёша »

lika писал(а):А ты в загс иди. Вот тоже тащат уже, а он в штыки. А потом пишет что он не печалится де в 30 лет, конечно, когда тебя уговаривают в загс, что печалится о холостой жизни.
Куда мне торопиться?? Машина еще не куплена, дача тоже!
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Чил-аут

Сообщение lika »

Eleno4ka писал(а): lika
я просто прокомментировала тот вариант что девушки приезжие душевнее и москвичи их больше любят.
ни фига подобного. С родней не жить и ей не угодишь,но когда "мальчику" 30 или за 30, то на них мамочка очень даже влияет и тут против ветра не попрешь.
А про себя могу сказать - королева не королева, но голову включаю больше, чем раньше - опыт научил, и отбор стал жестче :-)
Так я ж пишу, маме на глаза не попадаться а потом сюрприиз *HI*
Шучу конечно, значит с мамы начинать, это всегда было что надо обязательно наладить с мамой отношения, понравиться, ну а если нет и ни в какую, то война, тут уж кто победит.

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Чил-аут

Сообщение lika »

SIPE писал(а):
lika писал(а):Ааааа все завтра же тебя знакомлю с подругой из кучино.
Лика, спасибо, всегда рад новым знакомствам! Вот только я из Москвы всю неделю в 12-ом часу ночи буду возвращаться и в субботу меня целый день в Кучино не будет:(
Ну ничего, мы никуда не съезжаем, мы тут надолго :-)
Вот из-за такого плотного графика личная жизнь по боку.

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Чил-аут

Сообщение lika »

MasterGT писал(а):Вот так и получается. Голова включается. Отбор становится жестче. А найти становится сложнее. Когда время начинает поджимать, то голова выключается, а отбор становится менее жестким. И девушка выходит почти за первого встречного. А дальше как в рулетку. Или козел. Или принц. :-D
А у мужчин как в таком случае? Или коза или принцесса?


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Чил-аут

Сообщение MasterGT »

lika писал(а):
MasterGT писал(а):Вот так и получается. Голова включается. Отбор становится жестче. А найти становится сложнее. Когда время начинает поджимать, то голова выключается, а отбор становится менее жестким. И девушка выходит почти за первого встречного. А дальше как в рулетку. Или козел. Или принц. :-D
А у мужчин как в таком случае? Или коза или принцесса?
Почти так. Или "стерва, ты мне всю жизнь испортила!" или "принцесса". :-)

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Чил-аут

Сообщение Алёша »

К такому делу надо с головой подходить, а не с головкой!
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Чил-аут

Сообщение lika »

MasterGT писал(а): Почти так. Или "стерва, ты мне всю жизнь испортила!" или "принцесса". :-)
Что то я не слышала чтобы часто говорили о своей жене спустя много лет что она у него принцесса, чаще первое, ну если только типа:
"Слыш прынцесса, вставай давай" ...

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Чил-аут

Сообщение Оксана »

Это как в том анекдоте про долгую совместную жизнь,как ни старайся а все не так...Приходит мужик домой с работы,а его жена встречает в постели, в красивом белье, со свечами.Посмотрел мужик на нее и говорит:красивая сучка-жаль что моя :-)

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация