Интернет

Инфраструктура района: магазины, рынки, развлекательные центры и т.п.
Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Интернет

Сообщение lika »

Stiv писал(а):
lika писал(а):Нууу блин началось, не успев подключиться толком, хоть двух провайдеров подключай, чтобы друг друга заменяли.
Неее я подожду ;)
На работе есть, а дома через мобильный пока :-)

Держи нас в курсе Стив, как оно там будет, а то Дима рвет и мечет из-за Мтел.

Аватара пользователя

Андрей7
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 21:41

Re: Интернет

Сообщение Андрей7 »

может это Мтел? ведет конкурентную борьбу, это же их территория, пока доедет мастер из их центра......

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Интернет

Сообщение лиса-Алиса »

Как всегда интернет глючит. Я думала что-то с кабелем. Звоню в службу поддержки, постоянно короткие гудки. Позвонила в справочную, только сказала что телефон 741 00 77 не отвечает, девушка сразу же спросила не с Речной ли я улицы. Сказала, что у нас тут неполадки и их устраняют. А мне срочно нужен был инет. Мне девушка сказала, работы ведутся а вот подключат ли сразу, ответила что возможно и в течение часа или даже в течение дня. =-O

Соседи, а не знаете где у нас тут поблизости есть интернет-кафе. Может на почте? Я однажды в Москве на почту в инет ходила. А тут даже и не знала чего делать, срочно нужен был. Нам в поликлинику ехать, а я даже не знала как эл-ки ходят и автобус нужен был из Реутово. Короче стала обзванивать, тех кто смог бы мне помочь в нахождении информации.

А так я бы сама сбегала бы хоть на почту в инет.

Так что? Кто-нибудь в курсе где тут у нас инет есть ещё? Это на всякий случай...
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Интернет

Сообщение Мэйн Кун »

Расписание эл-к можно и с телефона посмотреть, на яндекс расписании. А если у вас андроид, советую и программку установить, удобно.

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Интернет

Сообщение лиса-Алиса »

Мэйн Кун писал(а):Расписание эл-к можно и с телефона посмотреть, на яндекс расписании. А если у вас андроид, советую и программку установить, удобно.
Вы ж местный я помню. А что нет здесь ничего такого, где можно инетом попользоваться?
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Интернет

Сообщение Мэйн Кун »

лиса-Алиса писал(а):
Мэйн Кун писал(а):Расписание эл-к можно и с телефона посмотреть, на яндекс расписании. А если у вас андроид, советую и программку установить, удобно.
Вы ж местный я помню. А что нет здесь ничего такого, где можно инетом попользоваться?
Ну у меня как то небыло никогда нужды. Может в какой кафешке есть вай фай бесплатный?...

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Интернет

Сообщение лиса-Алиса »

Я когда-то , до того ещё как сюда переехали смотрела на сайте Биллайн-вайфай, где у них уже есть сети, а где ещё только тестируются. Также смотрела на всякий случай, думала вдруг тут с интернетом проблемы будут, а вай-фаем мы пользовались. Да и ноут с этой функцией.

Как мне там на карте показалось что тут тестируется сеть, но когда мы приехали, то я не смогла к ней подключиться.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Интернет

Сообщение лиса-Алиса »

М.О., г. Балашиха, Энтузиастов ш.,д.32A

и в Реутово в Макдоналдсе бесплатные сети.
Больше я ничего не нашла, даже платных поблизости нет.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Интернет

Сообщение lika »

да, лиса-Алиса я тоже сегодня звонила в Мтел, еле сдержалась, т.к. у меня инет глючит третий день днем, а сегодня пару часов инета не было, тоже самое сказали, а я часть работы делаю дома когда в отпуске, переговоры веду через скайп...почту просматриваю..чуть в москву не рванула из-за них. *GIRL DEVIL*

Аватара пользователя

VladimirL
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:33
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Интернет

Сообщение VladimirL »

На нашей почте инета нет. Да и по расстоянию- что до почты, что до станции (если расписание посмотреть), примерно одинаково. Настройте резервный инет через GPRS. тоесть телефон в режиме модема будет работать.

Ответить

Вернуться в «Инфраструктура»

Южное Кучино : информация