Платежки Юкучино

Наши коммунальные платежи.
Коммунальные платежи по г.Железнодорожному.
Тарифы.
Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Платежки Юкучино

Сообщение lika »

По ходу новая охрана отказывается работать почтальонами, раньше квитанции разносили охранники при чем бывало прям в руки?

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Платежки Юкучино

Сообщение xamxays »

lika писал(а):По ходу новая охрана отказывается работать почтальонами, раньше квитанции разносили охранники при чем бывало прям в руки?
Пусть ТСЖ высылает платежки письмами, как это делают ЕРЦ в Москве! что за хрень? сначала сходи возьми квитанцию, потом выясни почему те стока насчитали, потом приди оплати! мне занять что ли больше нечем!!??
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Платежки Юкучино

Сообщение лиса-Алиса »

xamxays писал(а):
Алёша писал(а):У нас в подъезде объявление- "обращаться за квитанциями в ТСЖ"!
Отлично, т.е. у нас теперь полное самообслуживание? Может нам ещё скоро самим предложат и составлять эти квитанции? *GIRL MAD*
, думаю мы тогда вообще копейки платили. :-D


У нас до Нового Года всё ещё работал один из "стареньких" охранников. Наверное он и положил тогда. А сейчас уже новенькие.
Я впервые слышу чтобы кто-то сам за квитанциями ходил. Беспредел полный!
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Домино »

Точно беспредел!!! Наше тсж такие баблосы берут за содержание и текущий ремонт. И почти НИЧЕГО не делают! Квитанции разложить с..и не могут. Или к примеру-Все каникулы были разбиты таблички с адресами на 7-м и 9-м домах!

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Платежки Юкучино

Сообщение xamxays »

Меня вообще поразило что все НГ каникулы ТСЖ не работало. Я было уже совсем разозлилась когда пошла в Диспетчерскую, но нашла все таки диспетчера и немного остыла, но все равно эта кантора которая за уборку отвечает тоже не работает. у уборщицы у нашей судя по всему каникулы ещё в начале декабря начались, а простите за прямоту, у нас на площадке рядом с лифтом кто-то наблевал так вот с 1-ого января так всё оно и есть!
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Платежки Юкучино

Сообщение лиса-Алиса »

А контейнеры с мусором видели? Там уже гроздьями мешки свисают, и вокруг контейнера мусор стоит. Запах новогодних остатков разнёсся далеко на столько, что все собаки сбежались сюда полакомиться.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Домино »

Ну так ВСЕМ же правительство приказало отдыхать :-) А вот к стати снег выпал. У кого видно свалку, мгут теперь точно понять возят ли еще мусор и в каком направлении.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Мэйн Кун »

Повторю свой вопрос...
Мэйн Кун писал(а):Если через интернет-банк платить, на какие реквизиты перечислять, ЗАО "ЕРКЦД" или УК "ЖилСервис"??? А то в последней квитанции в шапке еркцд, а слева еще и реквизиты УК...

Аватара пользователя

VladimirL
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:33
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Платежки Юкучино

Сообщение VladimirL »

Сегодня в ТСЖ сказали что квитанции будут в почтовых ящиках, как обычно.

Аватара пользователя

VladimirL
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:33
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Платежки Юкучино

Сообщение VladimirL »

Мэйн Кун писал(а):Повторю свой вопрос...
Мэйн Кун писал(а):Если через интернет-банк платить, на какие реквизиты перечислять, ЗАО "ЕРКЦД" или УК "ЖилСервис"??? А то в последней квитанции в шапке еркцд, а слева еще и реквизиты УК...
По этому вопросу в кассе сказали что платить можно и туда и туда, но лучше на ЕРКЦД, по реквизитам сверху. Тогда платеж увидят сразу.

Ответить

Вернуться в «Коммунальные платежи»

Южное Кучино : информация