Детская поликлиника

Инфраструктура района: магазины, рынки, развлекательные центры и т.п.

Vilka2
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 22:06

Re: Детская поликлиника

Сообщение Vilka2 »

лиса-Алиса писал(а):Очень жаль. Нам в как раз нужно в поликлинику, прийдётся топать в Павлино.
И нам надо((( а тел.регистратуры в Павлино какой?

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Детская поликлиника

Сообщение лиса-Алиса »

(498) 663-12-23.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!


Vilka2
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 22:06

Re: Детская поликлиника

Сообщение Vilka2 »

спасибо,после праздников можем составить вам компанию)))

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Детская поликлиника

Сообщение лиса-Алиса »

Мы просто на профосмотр в 2,5 года. А Вы зачем пойдёте?

Кстати, мы летом сдавали анализы перед прививкой, и вышло так что даже за 5 дней до прививки результаты в день прививки (как это полагается, смотрят анализы и решают можно ли прививку делать) , так и не пришли. Я только потом очнулась, как укол сделали ребёнку. А прививка то не хухры-мухры, АКДС всё ж. Так до сих пор в карточке анализов и нет. Если нам нужно будет сдавать их заново, то где сейчас лаборатория , не на Некрасова 15? Как раз там сдавали и так и не привезли результаты оттуда. Когда сдавали в самой поликлинике в нашей, тогда все анализы были на месте, то есть вклеены в карту. Вот очень не радует меня, пойдём сдавать, и снова потеряют. С этим ремонтом прям-таки бардак твориться с поликлиникой.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!


Vilka2
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 22:06

Re: Детская поликлиника

Сообщение Vilka2 »

Первый раз слышу,что бы перед прививкой анализы сдавали =-O Обычно смотрят общее состояние ребенка(горло,темпер.)Нам на прививку от полиомиелита надо.

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Детская поликлиника

Сообщение лиса-Алиса »

Вам наверное ревакцинацию полиомиелита?
Как считается полиомиелитная прививка не такая уж болезненная и опасная для ребёнка поэтому, и анализы не к чему. А вот перед АКДС всегда сдаются анализы. У одной девочки у её дочки были повышены лейкоциты в крови, и ей перенесли прививку.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Детская поликлиника

Сообщение лиса-Алиса »

Мой вам совет, сначала разузнайте на счёт прививочного кабинета (где, и когда работает) а потом идите к Горюнову, ато на приём прийдёте , а прививочный не работает, и будете ходить туда-сюда. А Так в один день и к врачу попадёте и прививку сделаете после осмотра педиатра.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!


Vilka2
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 22:06

Re: Детская поликлиника

Сообщение Vilka2 »

Посмотрела карточку,АКДС последнюю делали в 7мес,анализов нет. *NO* Кстати в январе получается нам ее надо делать четвертую.Схожу,спрашу.


Vilka2
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 22:06

Re: Детская поликлиника

Сообщение Vilka2 »

Да,я знаю,что надо идти так,что бы попасть после приема в прививочный кабинет. :-)

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Детская поликлиника

Сообщение лиса-Алиса »

Vilka2 писал(а):Посмотрела карточку,АКДС последнюю делали в 7мес,анализов нет. *NO* Кстати в январе получается нам ее надо делать четвертую.Схожу,спрашу.
, как я в инете читала, она самая грозная. Так как иммунный ответ может быть непредсказуемый. Я запаслась всеми препаратами, от темпереатуры и противовоспалительными. Но тьфу-тьфу нормально перенесли 4-ю. Температура выше 37 не поднималась. А если выше 38 то нужно принимать жаропонижающие. Хотя капризничал и плакал два дня, да и ножка болела и припухла в месте укола.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Ответить

Вернуться в «Инфраструктура»

Южное Кучино : информация