Охрана, консьержи и пр.

Новости нашего района
Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение tigrinna »

Если только 10 января,ежедневник на работе оставила.Вчера на работе отмечали,так много чего забыла домой захватить *PARDON* .
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение lika »

Домино писал(а):Вышеизложенное Вами внушает оптимизм :-)
А мне вот не внушает! Охранники новые по ходу еще не знают что мы все общаемся между подъездами 7 дома и дружим, в первый подъезд захожу, а у охранника табличка "Я в офисе" а он в нашем подъезде втором сидит, трет с нашим новым охранником, кому ты врешь блин *GIRL HISTERIC*. И вот вроде придираться не хочется, потому молчим, но все же ...Все не то и не так..Кстати для сведения 7 дома, охрана наша старая отрабатывает еще одно дежурство с 6 января и все...А лю улю ....Будем жить как повезет!!!

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение xamxays »

Да я вот тоже сеня столкнулась с новой охраной. Хотели позвонить на пост шлагбаума, телефон недоступен, звоним по домофону на пост консьержу, на что получили весьма сухой ответ что до шлагбаума надо сходить! "спасибо за подсказку, а то я не в курсе". Пришли на шлагбаум, минуту ходили вокруг пока нас заметили, потом вышел дядечка с выражением лица "че надо!?" мы объяснили ему собственно зачем мы пришли он сказал что запишет машину наших гостей (в чем я сомневаюсь, по мне так трудно запомнить номер машины+ номер квартиры и дома (откуда собственно заявка)) всё это было сделано с таким видом что вообщем-то мы пришли помешаться и отвлекаем этого товарищи от важных дел. Муж попытался выяснить почему недоступен телефон, внятных ответов не получил. После чего охранник из 6-ого подъезда прогуливавшийся рядом начал узнавать что случилось и зачем нам телефон и прочее.....Вообщем настроение хорошее и новогоднее, негатив лить неохота, но как то в целом не приятно!
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

samarkin
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 18:47

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение samarkin »

Девушка, вы как с Луны свалились...

продолжая мои опусы про шлагбаум..

в связи с праздниками наступившими покупали с супругой подарки в интерент магазине с доставкой, было это недели две назад..прочитав предупреждения на этом форуме, о грядущей ожидающей строгости пропускного контороля на нашем доблестном шлагбауме, моя супруга с утра при дозвоне водителя доставки спросила номер авто, чтоб передать потом номер на наш пост...на что водитель с удивлением спросил зачем это надо, прослушав наивную историю, что дескать у нас тут супер пупер строго по пропускам также с удивлением, сказал "А собственно, что у вас изменилось с последнего раза, когда я в ваш район заезжал и выезжал по сигналу"..

стоит заменить, что этот магаз очень маленький по меркам московских инет магазов и не думаю что они сюда ездят каждый день и если эти знают о нашем проходном дворе и работе нашей охраны, то про наши порядки не знает только ленивый или нехотящий видить этот бедлам в Москве и ближайших окрестностях
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение lika »

И че?

Аватара пользователя

samarkin
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 18:47

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение samarkin »

А ни че!Удивляться нечему...
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение lika »

Удивляться то нечему! У меня ощущение такое, я понимаю что праздники, но, что вмиг все онемели и всех все вдруг устраивает. Компания ООо тут решилась отвечать на форуме, а жителей то оказывается все устраивает!!! Смотрю никто и не жалуется и не спрашивает!

Аватара пользователя

samarkin
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 18:47

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение samarkin »

я уже год пишу, что МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЕТ РАБОТА шлагбаума, - не устраивает, но пока я плачу за него...и до настоящего времени голосовал за шлагбаум во всяких там очных заочных голосований...пришла новая ООО и пишет тут, пусть читает значит на форуме сейчас, что он не работает как должен..

только время идет, охотников за него и охрану платить все меньше, скоро все прекратит сущестование без финансирования должнного, как естественный процесс..

а послать охрану и шлагбаум действительно хочется, т.е. больше не платить, если по законодательству за это можно не платить, жду тигрину с ее обещанием, так как самому в праздники лазить по консультанту лениво :-)
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение lika »

То есть альтернативы вы не предлагаете? Так все послать? Вы кажется с 7 дома, не просто так уточняю!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Алёша »

Ужас-то какой... Всех только и мучает вопрос - а как я могу не платить??? Как я могу заныкать 92 + 640 рублей??? Такое богатство!
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация