Охрана, консьержи и пр.

Новости нашего района
Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Алёша »

Плюсую к 777
Все четко и по делу.
А не с криками" НАС ОБМАНЫВАЮТ!"
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

SIPE
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 21:40
Дом: 5
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение SIPE »

Странно, Икеа перед доставкой всегда созванивается.
Изображение

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Алёша »

Кстати, да. Еще и дорогу у меня уточняли.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Мэйн Кун »

По ходу это из ненормальны про которых павлентий пишет - заказали доставку, а сами свалили...

Аватара пользователя

777
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:24

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение 777 »

Добрый день. Сегодня подходил на КПП и узнавал почему пропускают некоторые машины. Оказывается большинство не хотят приобретать магнитные ключи. При мне спросили почему у вас нет ключа, в ответ было много грязи. Вы думаете это приятно людям слышать. Можно вообще убрать охрану с КПП и будет оно работать в автоматическом режиме, но наши люди обязательно сломают шлагбаум. Опять же из беседы машины с доставкой приезжают жильцы нечего не сообщают, видно лень предупредить КПП. И тогда возникает вопрос что делать охране?. Его жильцы за это не только грязью обольют. Поэтому много вопросов, мне кажется необходимо разработать инструкцию работы шлагбаума, где все 100% жильцов должны ее согласовать, тогда они будут знать порядок работы его. Может тогда мы с вами не увидим больше проблем с ним.

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение xamxays »

777 писал(а): Оказывается большинство не хотят приобретать магнитные ключи.
*GIRL MAD* *IREFUL* ну вот почему?????????? ну я допускаю что у ТСЖ высокие цены, но ведь и на форуме карточки предлагали по 50 или по 100р. Ну что у нас за люди!! *IREFUL*
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

asm
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:30
Дом: 9

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение asm »

Опять же из беседы машины с доставкой приезжают жильцы нечего не сообщают, видно лень предупредить КПП.

По поводу предупреждения охраны, раньше они спрашивали какой дом, номер квартиры, марка машины, номер.... Сейчас сам был удивлен, спрашивают, только марку машины и цвет. Даже не спрашивают кто я, из какого дома. Мне лично не в лом предупредить, если установлены правила, то их соблюдаю,я пока без машины но и с другой стороны нужно чтобы соблюдались. Хотя бы на том уровне которые есть сейчас!

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение лиса-Алиса »

Да бардак какой-то твориться! Одни как люди нормальные себя ведут, соблюдая адекватные (для нашего же удобства) требования, а другие - как хотят, так и делают. Порядка так никогда не будет.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Анастасия »

Порядок будет
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Соседи
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 10:56

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Соседи »

asm писал(а):Опять же из беседы машины с доставкой приезжают жильцы нечего не сообщают, видно лень предупредить КПП.

По поводу предупреждения охраны, раньше они спрашивали какой дом, номер квартиры, марка машины, номер.... Сейчас сам был удивлен, спрашивают, только марку машины и цвет. Даже не спрашивают кто я, из какого дома. Мне лично не в лом предупредить, если установлены правила, то их соблюдаю,я пока без машины но и с другой стороны нужно чтобы соблюдались. Хотя бы на том уровне которые есть сейчас!

А у нас почему-то всегда спрашивают адрес, куда едут, марку. цвет и номер машины....сколько бы раз не звонила....потому как бывает, что в гости народ едет на машинах, да и доставка опять же. Так что с этим не соглашусь *DONT_KNOW*
Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! :)

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация