Охрана, консьержи и пр.

Новости нашего района
Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Анастасия »

Так. Это уже пошёл флуд. Я целую страницу объясняю, что такое 2 НДФЛ и откуда ноги растут - не важно настоящая она или нет.

Даже "липовую" 2 НДФЛ нужно делать от организации, в которой человек якобы трудоустроен и что он якобы платит налог.

2 НДФЛ = трудоутроен = налог.
НДФЛ - налог на доход физических лиц, эта справка связана с налогом
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Анастасия »

lika писал(а):Я видела. Если возможно будет, то попробую завтра выпросить копию и вам в личку скину. Так как один из наших охранников недавно тоже брал. Эту справку выдавали не одному охраннику, а многим по запросу.
Зачем? Даже на твою копию скажут, что это все подстроено, все можно купить.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Анастасия »

Зачем эти разговоры?
Мы взрослые люди, живем в России, открытий про продажность Вы нам не сделали.
Я спать.
Спокойной всем ночи :-)
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Суперуважухаиреспект »

Да, 2-НДФЛ, безусловно, можно купить. Пару лет назад, так вообще на каждом столбе висели объявления, наподобие "2-НДФЛ, 3-НДФЛ за 5 минут". Но теперь банки стали гораздо умнее, да и государство за свои денежки ой как печется! Данные об организации и отчислениях проверить достаточно несложно. В случае указания липовых данных, можно получить ремнем по попе)
Так что схема
Анастасия писал(а):2 НДФЛ = трудоутроен = налог.
всеж-таки действует в нашей стране.
ни ругайся, нащяльнике!

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Мэйн Кун »

Суперуважухаиреспект писал(а):Так что схема
Анастасия писал(а):2 НДФЛ = трудоутроен = налог.
всеж-таки действует в нашей стране.
А вот трудоустроен не всегда # налог # 2 НДФЛ))) На прошлой работе после кризиса, всех просили писать заявления, типа в отпуске за свой счет, и 2 НДФЛ соответственно выдать не могли, только справку, что за такой то период, доходов и налогов не было.

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Платежки Юкучино

Сообщение tigrinna »

Так интересно,зарплата у нашей охраны снижена,а в платежках сумма осталась какая и была *DONT_KNOW*
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Платежки Юкучино

Сообщение lika »

У вас охрана как получала 12 тыс. последние полгода, а то и ранее, с ваших слов же, так и получает 12 тысяч. Так что лично Вы ждете в платежке? Для вашего подъезда ничего не изменилось!

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Платежки Юкучино

Сообщение tigrinna »

А при чем здесь наш подъезд? =-O Оплата идет централизованно,а не с каждого под-а. ;D Вы,что платили до этого больше? Уверенна что нет. С учетом,что ваши(некоторые) получали 15,а некоторые 12 !
Весь район(кроме 11) платил одинаковую сумму.
Но с декабря охранники стали получать ВСЕ по 12. Зарплату получается мы им платим,значит кто раньше получал по 15 ,а сейчас 12,где эта разница? Куда она пошла? Поэтому,логично,сумма в платежках должна измениться!
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Платежки Юкучино

Сообщение lika »

Нет не логично! Зарплату охранникам старым урезали, т.к. пришел новый чоп, со своими охранниками тоже и с новой одинаковой ставкой для всех. Вы что думаете, з/п урезали чтобы жители меньше платили, старых охранников у которых было 15, дай бог с десяток щас наберется на весь район. И еще, МЫ (старшие 7 дома) ведем сейчас переговоры за зарплату охранников ВСЕГО РАЙОНА, куда вы лезете со своими тремя рублями экономии. У нас цель нормализовать систему охраны, чтобы не было текучек, на крайний случай оставить хотя бы старых охранников, а это значит платить им 15 тысяч. Мне не нужны эти 3 рубля вычета в платежке и я думаю это никому погоды не сделает.
И еще, работа охранника 15 дома и работа охранника 7 дома, разная по тяжести, у нас керамика, и наша охрана каждый день наркоманов, алкашей и бомжей гоняет, прецеденты постоянно, чуть ли не каждый день, у ваших нет такого напряга! Поэтому нам точно нужна нормальная охрана, а не 3 рубля экономии, как вам!

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Платежки Юкучино

Сообщение tigrinna »

lika писал(а): И еще, МЫ (старшие 7 дома) ведем сейчас переговоры за зарплату старых охранников ВСЕГО РАЙОНА, куда вы лезете со своими тремя рублями экономии. У нас цель оставить старых охранников, а это значит платить им 15 тысяч. Мне не нужны эти 3 рубля вычета в платежке и я думаю это никому погоды не сделает.

Ну во первых,я не лезу! Я вам не хамила,а высказала свое мнение!Будьте добры мне тоже не хамить!
А насчет ВСЕГО РАЙОНА,вы спросили у ВСЕГО района,чтоб так рассуждать?
Последний раз редактировалось tigrinna 17 дек 2011, 13:58, всего редактировалось 1 раз.
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация