Охрана, консьержи и пр.

Новости нашего района

MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение MasterGT »

Анастасия писал(а):Даю формулу:
2-НДФЛ = трудоустройство = налоги (с какой суммы нам не известно, что мы тоже неоднократно обсуждали).
Справку 2-НДФЛ чаще всего человек берет в трех случаях. Это для получения кредита в банке, при трудоустройстве на новую работу или для получения визы. В современных условиях российской действительности 2-НДФЛ ? трудоустройство ? налоги.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение lika »

Неважно зачем эту справку брали наши охранники, они брали эту справку каждый по разным причинам, весь смысл этого спора изначально состоял в том, что некоторые тут пишут что охрана наша вся за этот год была не трудоустроена. Я только что подошла на этот раз к нашему второму охраннику, с вопросом что сейчас происходит с оформлением. Сказал да, до этого был официально оформлен, на днях уволился, у него на руках трудовуха, на новую ООО еще не оформлен, т.к. в планах уходить, так вот желающие и неверущие могут подойти и поговорить с нашим охранником, уточнить у него все, полистать трудовую для особо любопытных.
Да, конечно не всех скорей всего охранников района трудоустраивают, особенно новичков, я про это говорила, если они будут платить за всех полностью налоги, у них прибыли никакой не останется, поэтому я и писала что какие то налоги все равно платятся. Факт что охрана наша была трудоустроена, является действительностью.

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Анастасия »

MasterGT писал(а):
Анастасия писал(а):Даю формулу:
2-НДФЛ = трудоустройство = налоги (с какой суммы нам не известно, что мы тоже неоднократно обсуждали).
Справку 2-НДФЛ чаще всего человек берет в трех случаях. Это для получения кредита в банке, при трудоустройстве на новую работу или для получения визы. В современных условиях российской действительности 2-НДФЛ ? трудоустройство ? налоги.
Где берут справку 2 НДФЛ?
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Анастасия »

Хорошо, отвечу сама.

2 НДФЛ берут по месту работы.
Если есть 2 НДФЛ, значит человек трудоустроен или был трудоустроен (значит есть место работы).
И это значит, что он получает/получал ЗП,
Следовательно платит/платил налог.

Справка 2 НДФЛ напрямую связана с ЗП и налогоотчислением!
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение MasterGT »

Анастасия писал(а):Хорошо, отвечу сама.

2 НДФЛ берут по месту работы.
Если есть 2 НДФЛ, значит человек трудоустроен или был трудоустроен (значит есть место работы).
И это значит, что он получает/получал ЗП,
Следовательно платит/платил налог.

Справка 2 НДФЛ напрямую связана с ЗП и налогоотчислением!
Вы говорите все как должно быть. На самом деле все может быть не так. Справку могут выдать и не трудоустроенному. Смотря для чего она ему нужна. Так же могут выдать совсем с другими данными. Человек получает 20, а выпишут на 60 для банка (для получения кредита). Ну и т.д. и т.п.

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Анастасия »

Не могут.
И Вы путаете 2 НДФЛ и справку о доходах в свободной форме для банка - это разные вещи.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение MasterGT »

Анастасия писал(а):Не могут.
И Вы путаете 2 НДФЛ и справку о доходах в свободной форме для банка - это разные вещи.
Долго рассказывать. Но Вы заблуждаетесь.

2-ндфл в нашей стране даже купить можно легко для тех или иных целей. Достаточно вбить в поисковике нужный запрос.

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Анастасия »

Мы сейчас говорим о законной справке 2 НДФЛ, выданной нашему охраннику организацией, в которой он работал, с отметкой налоговой инспекции, визой глав.буха и печатью компании.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение MasterGT »

Анастасия писал(а):Мы сейчас говорим о законной справке 2 НДФЛ, выданной нашему охраннику организацией, в которой он работал, с отметкой налоговой инспекции, визой глав.буха и печатью компании.
Вы ее своими глазами видели?

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение lika »

Я видела. Если возможно будет, то попробую завтра выпросить копию и вам в личку скину. Так как один из наших охранников недавно тоже брал. Эту справку выдавали не одному охраннику, а многим по запросу.

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация