Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )

structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение structural »

на днях обнаружил интересное явление.
то что молоко не киснет до простокваши простояв неделю на окне летом, я смирился.
но на днях взял сок балтимор тыква с чемто, через чуть больше чем стуки он испортился (!!!)
я думал что нынче продукты вапще портится неспособны, если они не прямо с грядок

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Анастасия »

Я пошла спать.
Всем баиньки, споки-споки! *BYE*
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение лиса-Алиса »

Да уж баиньки, а я тут воевать ходила, с теми кто болгаркой час назад пилял.Вчера тоже пиляли(примерно в первом часу ночи), но мы не успели обнаружить где это было, они за 2 минуты успели разбудить ребёнка, а найти их так и не удалось вчера. Но от меня ещё никто не уходил... достану из-под Земли.

Ну что ж, Анастасия, спокойной ночи, и сладких снов! Пойду и я...
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Домино »

а какая такая болгарка может быть после 21-00? Куда смотрит охрана и тсж. Денюжки немалые за охраану и прочее платим. У нас вот мастера местные из Железки двери ставили, так в воскресенье не работают. Научены жителями других новостроек. И тоже по графику тихого часа работали. чего-то у вас Лиса-Алиса народ совсем борзый, что в полночь работает.


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение MasterGT »

Домино писал(а):Куда смотрит охрана и тсж. Денюжки немалые за охраану и прочее платим.
А что может сделать охрана и ТСЖ? Что пилят в час ночи конечно безобразие. Но охранник в данном вопросе не помощник. Обращайтесь в правоохранительные органы.

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Eleno4ka »

MasterGT писал(а):
Домино писал(а):А что может сделать охрана и ТСЖ? Что пилят в час ночи конечно безобразие. Но охранник в данном вопросе не помощник. Обращайтесь в правоохранительные органы.
охранник должен подняться и предупредить что шумные работы проводят до 21.00)
У меня такое было, но это еще летом, немного шкаф не упели доделать до нужного времени ]:-> Тут уже от охранника многое зависит

Аватара пользователя

Соседка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:51

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Соседка »

Eleno4ka писал(а):охранник должен подняться и предупредить
не может, по ночам охрана спит)

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Eleno4ka »

Соседка писал(а):
Eleno4ka писал(а):не может, по ночам охрана спит)
наша тоже по ночам спит, но шуметь начали же не с 2 ночи, а с 8-9 вечера наверное


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение MasterGT »

Eleno4ka писал(а):охранник должен подняться и предупредить что шумные работы проводят до 21.00)
У меня такое было, но это еще летом, немного шкаф не упели доделать до нужного времени ]:-> Тут уже от охранника многое зависит
Вот именно, что многое зависит от самой личности охранника. А еще он может Вам сказать, что подниматься и что-либо говорить не его работа. А даже если он поднимется и скажет, то его могут легко послать, т.к. он всего лишь наемный охранник. Если уж явно шумят ночью, то людям нужно вызывать полицию.

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Eleno4ka »

MasterGT писал(а):
Eleno4ka писал(а):Вот именно, что многое зависит от самой личности охранника. А еще он может Вам сказать, что подниматься и что-либо говорить не его работа. А даже если он поднимется и скажет, то его могут легко послать, т.к. он всего лишь наемный охранник. Если уж явно шумят ночью, то людям нужно вызывать полицию.
у нас видимо просто хороший охранник))) *GIRL SMILE* *GIRL SMILE* *GIRL SMILE*

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация