Чил-аут

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Чил-аут

Сообщение lika »

Спасибо соседушки! Угадали лиса -Алиса и по долгу службы есть возможности, но это другие возможности, ну и еще я в силу общительного характера дружу со многими людьми из разных сфер, что дает тоже дополнительные возможности. :-[

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Чил-аут

Сообщение лиса-Алиса »

urik1971 писал(а):только соседи у нас какието неочень активные ...только тут ....извените если обидел когото :-[
Не грустите!Пригласите кого-нибудь на свидание,в ЛС.Или наберитесь смелости подойти просто во дворе к девушке,или соль у прекрасной соседки попросите.Так и познакомитесь.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

urik1971
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 30 май 2011, 09:30

Re: Чил-аут

Сообщение urik1971 »

Вот Лика видно активная и не только тут по кнопочкам но и в жизне ....она наверно из всех единственная кто зашол посмотреть кафешку и высказала своё мнение ....все остальные только спрашивают тут и радуются что есть такое место ...но дальше монитора не идут ))))))))))))

Аватара пользователя

Oberghoff
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 14:55
Дом: 5
№ квартиры: 666

Re: Чил-аут

Сообщение Oberghoff »

лиса-Алиса писал(а):
urik1971 писал(а):только соседи у нас какието неочень активные ...только тут ....извените если обидел когото :-[
Не грустите!Пригласите кого-нибудь на свидание,в ЛС.Или наберитесь смелости подойти просто во дворе к девушке,или соль у прекрасной соседки попросите.Так и познакомитесь.
я стеснительный...не знаю даже как это сделать...реально!) в инете проще.. возможно это огромный "-", но как-то так.....
All our affairs - the dust ...

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Чил-аут

Сообщение lika »

эх стеснительные вы мои, давайте мутить шашлыки в этом месяце, так и познакомитесь, до НГ далеко, но организую на Новый год встречу возле елки, после 12, в масках для особо стеснительных :-D

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Чил-аут

Сообщение лиса-Алиса »

Oberghoff,всё-равно в инете Вы общаетесь,уже какое-то представление имеете о человеке,а потом и встретиться можно.
Хотя я бы сказала,общаешься с человеком виртуально,а при встрече он совсем не такой.Я однажды выиграла на радиостанции(которую целыми днями слушала) приз,поехала забирать ,а ди джей совсем оказался не таким как я его представляла.Если честно,расстроилась...
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Oberghoff
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 14:55
Дом: 5
№ квартиры: 666

Re: Чил-аут

Сообщение Oberghoff »

лиса-Алиса писал(а):Oberghoff,всё-равно в инете Вы общаетесь,уже какое-то представление имеете о человеке,а потом и встретиться можно.
Хотя я бы сказала,общаешься с человеком виртуально,а при встрече он совсем не такой.Я однажды выиграла на радиостанции(которую целыми днями слушала) приз,поехала забирать ,а ди джей совсем оказался не таким как я его представляла.Если честно,расстроилась...
не на НАШЕ радио случайно?)
All our affairs - the dust ...

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Чил-аут

Сообщение Eleno4ka »

lika писал(а):эх стеснительные вы мои, давайте мутить шашлыки в этом месяце, так и познакомитесь, до НГ далеко, но организую на Новый год встречу возле елки, после 12, в масках для особо стенительных :-D
главное желание) и все стеснение сразу проходит;))

Аватара пользователя

urik1971
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 30 май 2011, 09:30

Re: Чил-аут

Сообщение urik1971 »

на счёт шашлычка хорошая мысль ....договариваемся о времени и месте и туда потходим представляяясь ником ))))....зарание договариваемся тут о том кто что может принести ....у меня есть уголь и два раскладных кресла )))))))))))))....ну и удочки конечно ))))

Аватара пользователя

Oberghoff
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 14:55
Дом: 5
№ квартиры: 666

Re: Чил-аут

Сообщение Oberghoff »

главное желание) и все стеснение сразу проходит;))[/quote]

да я собственно, про то, что на улице подходить неловко!)...я представляю себя в этой ситуации, редко бываю на улице просто так, обычно в суете и тут отреагировать на новое знакомство очень сложно) опять же лично мне... :-[
All our affairs - the dust ...

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация