ул.Речная, дом 9 (7 корпус)

Знакомимся с соседями, обсуждаем вопросы по конкретному дому
Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: ул.Речная, дом 9 (7 корпус)

Сообщение Алёша »

Есть еще магазин "Перекресток" - там товары как-то посвежее будут, нежели в пятерочке или дикси. В Дикси хорошо покупать всякие хозяйственные вещи.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

anastasiy
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 09:56
Дом: 9
Подъезд: 3

Re: ул.Речная, дом 9 (7 корпус)

Сообщение anastasiy »

скажите какой интернет можно будет поставить. :-)

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: ул.Речная, дом 9 (7 корпус)

Сообщение лиса-Алиса »

anastasiy писал(а):скажите какой интернет можно будет поставить. :-)
Посмотрите внимательней форум,там всё есть,все абсолютно темы и про поликлиники и про интернет и про магазины.Просто Вы пишите по 1 предложению с вопросом ,а все ответы уже имеются.Только в форуме покапаться надо. :-) *WRITE*
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

natasha9
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 14:08

Re: ул.Речная, дом 9 (7 корпус)

Сообщение natasha9 »

На днях, не помню в какой теме, прочитала если можно так сказать, художественную зарисовку на тему соседи, мусор, убирать за собой, за собачками, ремонт и т.п. И вот вчера прям как по писаному: 9 дом, 2 подъезд, возвращаюсь с работы, вся площадка перед лифтом и весь грузовой лифт в строительном мусоре, похоже на плитку из ванной, все колотое, известка-штукатурка по колено и т.п. Короче, ужас. Я когда выхожу из дома с мусором, если вдруг вижу в лифте, на лестничной площадке какую-нибудь фигню, конечно подберу, выброшу, но отмыть лифт и 1 этаж - на это моего альтруизма не хватает, особенно учитывая интересное положение в поздней стадии. Соседи, пожалуйста, оставайтесь людьми, убирайте за собой, просите своих строителей убирать!
А вы говорите - мусоропровод открыть...

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: ул.Речная, дом 9 (7 корпус)

Сообщение Домино »

фигня :-) . У нас соседи с однушки съезжали, так часть вещей забыли и мусора куча осталась. Никому не нужны красивые зеркальные двери от шкафа? Высокие такие


sas-suvorov
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 21:12
Дом: 9

Re: ул.Речная, дом 9 (7 корпус)

Сообщение sas-suvorov »

добрый вечер. подскажите, с утра встали нет горячей воды, а полотенцесушитель горячий, это у только у нас так или по всему подъезду? 4 подъезд


sas-suvorov
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 21:12
Дом: 9

Re: ул.Речная, дом 9 (7 корпус)

Сообщение sas-suvorov »

блин, надо было в сантехники идти!! пришел, за 2 минуты почистил фильтр, подтянул пружинку, снял 400 рублей и всё :-)

Аватара пользователя

Ирина Ивановна
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 15:39
Дом: 9

Re: ул.Речная, дом 9 (7 корпус)

Сообщение Ирина Ивановна »

Живу в 5 подъезде. Хочется поделится давно, но все копила. В таком же доме жила в Бутово, но чтоб так! Снизу сосед гуляет частенько всю ночь, пришлось наведаться ночью, где-то -не знаю где, кажется наверху ,живет барабанщик - одно счастье, что по ночам не барабанит. Купили беруши, как-то спасают. Неужели других соседей это устраивает? Я не часто здесь живу, но когда приезжаю, ну честное слово - ничего не понимаю. Неужели люди не могут просто жить, что нельзя без барабана...! Накипело


niko79
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 12:14
Дом: 9

Re: ул.Речная, дом 9 (7 корпус)

Сообщение niko79 »

Опять отключили свет. До диспетчера не смог дозвониться...

Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: ул.Речная, дом 9 (7 корпус)

Сообщение прохожая »

Добрый день. Мне интересно, сколько человек фактически бывает на этом форуме из дома №9?
Предлагаю устроить перекличку...Соседи, как вы на это смотрите? *GIRL SMILE*
Я, в обязательном порядке, заглядываю сюда не менее 2 раз в неделю. В зависимости от температуры обсуждений тем.
С уважением, Людмила.

Ответить

Вернуться в «Корпуса/ дома района»

Южное Кучино : информация