Сады и школы...

Инфраструктура района: магазины, рынки, развлекательные центры и т.п.
Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Сады и школы...

Сообщение tigrinna »

Vilka2 писал(а):В 3 доме садик муниц.открывают,вчера телев.было)))
Родители детишек из 8 шк,скажите англ.с какого там класса?Моя пошла в 4шк и получается,что они на год по анг.яз отстают =-O
В 4 школе есть доп.занятия по англ. в том году 900р.была оплата за месяц.
Я свою дочку в том году тоже перевила в 4 шк. В прежней школе у нас англ.был со 2 класса! Но мы ходили на допол.зан.(в 4 шк.)и все нормально.
Последний раз редактировалось tigrinna 10 сен 2011, 14:25, всего редактировалось 1 раз.
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...


Vilka2
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 22:06

Re: Сады и школы...

Сообщение Vilka2 »

!

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Сады и школы...

Сообщение лиса-Алиса »

Так этот садик в 3-м доме,не для наших домов?А для тех кто на очереди стоит давно?
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

rost99
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 08:26
Дом: 9
Подъезд: 3

Re: Сады и школы...

Сообщение rost99 »

лиса-Алиса писал(а):Так этот садик в 3-м доме,не для наших домов?А для тех кто на очереди стоит давно?
В городе Ж единая очередь в сад, хотя и не совсем она единая, так, как есть льготные категории граждан. Так вот, по распределению, место могут предоставить в любом саду города. Если такое счастье случится, а место вам предоставили, например, в Пуршево, то вроде его можно обменять.


Vilka2
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 22:06

Re: Сады и школы...

Сообщение Vilka2 »

Кто знает,в Железке платят после 1,5 лет на детей чьи дети не попали в садик :-[ .В Сургуте например после 1.5лет платят по 6000р на ребенка, в Перми по 5000р.

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Сады и школы...

Сообщение лиса-Алиса »

Не хило так в Сургуте,мне и в Москве-то ничего не выплачивают,а про Область и такую сумму вообще думать не приходиться.
Если Вас интересуют социальные выплаты,обратитесь в местный собес,а если с работы тогда на работе спросите.

Я после 1,5 лет по уходу за ребёнком написала заявление до 3-х лет,мне с работы выплачивают 50 руб в мес,а собес 750 р в месяц(детские пособия).Больше в Москве мне никакие выплаты не производятся.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!


Nadine1
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:43
Дом: 5
Подъезд: 3

Re: Сады и школы...

Сообщение Nadine1 »

лиса-Алиса писал(а):Не хило так в Сургуте,мне и в Москве-то ничего не выплачивают,а про Область и такую сумму вообще думать не приходиться.
Если Вас интересуют социальные выплаты,обратитесь в местный собес,а если с работы тогда на работе спросите.

Я после 1,5 лет по уходу за ребёнком написала заявление до 3-х лет,мне с работы выплачивают 50 руб в мес,а собес 750 р в месяц(детские пособия).Больше в Москве мне никакие выплаты не производятся.
А детское пособие (750 р) платят до какого возраста?

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Сады и школы...

Сообщение лиса-Алиса »

Право на ежемесячное пособие на ребенка имеет один из родителей (усыновитель, опекун, попечитель) на каждого рожденного, усыновленного, принятого под опеку (попечительство) совместно проживающего с ним ребенка до достижения им возраста 16 лет (на учащегося общеобразовательного учреждения - до окончания им обучения, но не более чем до достижения им возраста 18 лет) в семьях со среднедушевым доходом, размер которого не превышает величину прожиточного минимума, установленную Правительством Москвы.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

yandex21
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 08:48
Откуда: Центр-2, ул.Струве

Re: Сады и школы...

Сообщение yandex21 »

Vilka2 писал(а):Кто знает,в Железке платят после 1,5 лет на детей чьи дети не попали в садик :-[ .В Сургуте например после 1.5лет платят по 6000р на ребенка, в Перми по 5000р.
Хочу в Сургут или Пермь...
Или в Орел - там нет проблем с садиками, и яслей много...
А вообще в Железке, если и есть какие-нибудь пособия, то только для малоимущих.
Центр-2


Vilka2
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 22:06

Re: Сады и школы...

Сообщение Vilka2 »

У нас щас в Кирове с 1,6г стали платить 2,5т.А мы еще там прописаны,хоть едь оформляй.))))

Ответить

Вернуться в «Инфраструктура»

Южное Кучино : информация