Платежки Юкучино

Наши коммунальные платежи.
Коммунальные платежи по г.Железнодорожному.
Тарифы.
Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Платежки Юкучино

Сообщение xamxays »

tigrinna писал(а):Заходила сегодня в тсж.Общалась с новым председателем Рамазановым Камалом Магомедовичем.
Это председатель УК получается?
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Платежки Юкучино

Сообщение lika »

Нет, у УК свой председатель. А это председатель ТСЖ. В августе еще Рулев говорил про него. Потом тсж сойдет на нет, как передаст все дела. Я так думаю. И останется только ук. А Рулев переходит в УК. Или уже перешел.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Алёша »

Все закономерно. Хорошо, если половина жильцов платит по счетчикам, но я уверен, что и того не наберется. При этом какой-нибудь Вася купил квартиру в кредит, договор на него оформлен, а него еще есть мама, жена и дитё. И вот живут они большой дружной семьей, платят за воду по 3 куба, по нормативу, а расходуют все 30 кубов. И таких у нас немало. Просто воду расчитывают в таком случае иначе - по крайней мере, по опыту Москвы, к которой так любят апеллировать наши активисты. Там заставили всех опломбировать счетчики, просто заставили и всё, а кто не опломбировал (ну дома не было, например, когда мастер визиты совершал) - тех расчитывали, просто разделив между ними "дельту" по потреблению воды между фактом и показаниями счетчиков.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Платежки Юкучино

Сообщение xamxays »

Алёша писал(а):...а кто не опломбировал (ну дома не было, например, когда мастер визиты совершал) - тех рассчитывали, просто разделив между ними "дельту" по потреблению воды между фактом и показаниями счетчиков.
Считаю это не совсем справедливым, ведь все таки есть те кто и по договору один и живет действительно один, а вот принудительно заставить платить по счетчику это считаю правильным!
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Платежки Юкучино

Сообщение tigrinna »

Принудительно заставить платить по счетчику-самое верное решение! Знаю семью,состав которой 4 человека.Счетчики на воду не опечатаны,квартира оформлена на бабушку,поэтому платят за одного человека,а воды расходуют ЯВНО больше(на четверых то)!А таких у нас много.
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Платежки Юкучино

Сообщение xamxays »

tigrinna писал(а):А таких у нас много.
Таких не только У НАС много. Почему-то никто не возмущается что электричество по счетчикам...да с аттракционом ХАЛЯВА надо как то бороться!
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Алёша »

Просто для меня удивительно, что до сих пор принудительно счетчики всем не опломбировали... 2 дня работы на все дома... И полномочия мастеру дать на составление акта и подписание договора. У нас было так.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Платежки Юкучино

Сообщение lika »

Поговорили вместе с хамхаус с Рулевым и про перерасчет за отопление тоже. Перерасчет за отопление будет. Но не сейчас *PARDON* Ждемс.

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Платежки Юкучино

Сообщение tigrinna »

lika писал(а):Поговорили вместе с хамхаус с Рулевым про перерасчет за отопление. Перерасчет за отопление будет. Но не сейчас *PARDON* Ждемс.
Я где то уже писала,Рулев клятвенно обещал что будет в октябре *YES*
НО! Теперь сказали,что после ЭТОГО отопительного года,т.е. когда он у нас заканчивается? В октябре 2012 года *DONT_KNOW* *NEGATIVE*
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

vlad
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 21:33
Подъезд: 1
Откуда: Москва

Re: Платежки Юкучино

Сообщение vlad »

.
Последний раз редактировалось vlad 06 июл 2014, 14:04, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Коммунальные платежи»

Южное Кучино : информация