Платежки Юкучино

Наши коммунальные платежи.
Коммунальные платежи по г.Железнодорожному.
Тарифы.
Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Платежки Юкучино

Сообщение lika »

Akula писал(а):Сегодня, когда я платила за коммуналку, стоявшая передо мной женщина сказала что платят теперь за охрану 300 с чем то рублей. Думали что это связано с тем что типа они на собственность подали документы (но мы тоже подали уже, однако у нас ничего не изменилось по тарифам). Заявления они не писали, охрана как была так и есть. Сказали что из 15 дома. Вот и вопрос возник- хотела зайти к председателю, но его не было на месте, как и экономиста.
А может у них охранник в подъезде осутствовал с полмесяца. А она не заметила. Вот им и перерасчитали. Или лишнее было выставлено и заплачено по какому нить из пунктов в квитке и так им разницу вернули. Вариантов много.:(

Аватара пользователя

karkon
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:09

Re: Платежки Юкучино

Сообщение karkon »

У меня вот платежке за сентябрь, за 1 кв. общ.пл.38,8, кол-во 1 чел, сумма 367377 рублей *HELP* . Мне тут электроэнергии насчитали по дневному тарифу 99981кВт, и по ночному тарифу 99974кВт. ]:-> . Завтра пойду в ТСЖ разбираться *WALL* . Правда за горячую воду перерачет сделали -61,98руб.
Кучинский "старожил".

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Платежки Юкучино

Сообщение xamxays »

karkon писал(а):У меня вот платежке за сентябрь, за 1 кв. общ.пл.38,8, кол-во 1 чел, сумма 367377 рублей *HELP* .
Ну вот я в принципе допускаю там человеческий фактор, бла-бла, но неужели никто жаде не смотрит ЧТО они написали, ну 300 тыщ коммуналка это по моему уже через чур!неужели нельзя перепроверить прежде чем отдавать ЭТО жильцу?
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Eleno4ka »

соседи, кто знает у нас счетчики с октября - ночной тариф с 23.00 уже?? или все еще с 21.00?


Светик
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 май 2011, 14:42

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Светик »

Соседи, может я пропустила, но что значит СКУД (кажется так пишется) в платежках 120р?


Vladimir
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 19:23
Дом: 5
Подъезд: 1
Откуда: Железнодорожный

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Vladimir »

Светик писал(а):Соседи, может я пропустила, но что значит СКУД (кажется так пишется) в платежках 120р?
Система Контроля и Учёта Доступа
Речная 5

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Платежки Юкучино

Сообщение lika »

то что у вас раньше было в квитке как видеонаблюдение и запирающее устройство, сплюсовали и обозвали так.

Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: Платежки Юкучино

Сообщение прохожая »

Eleno4ka писал(а):соседи, кто знает у нас счетчики с октября - ночной тариф с 23.00 уже?? или все еще с 21.00?
Где-то выше я читала, что по постановлению в МО ночной тариф с 23.00. ч. ввели еще в мае месяце. Причем никого не предупредив.
С уважением, Людмила.

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Eleno4ka »

прохожая писал(а):
Eleno4ka писал(а):соседи, кто знает у нас счетчики с октября - ночной тариф с 23.00 уже?? или все еще с 21.00?
Где-то выше я читала, что по постановлению в МО ночной тариф с 23.00. ч. ввели еще в мае месяце. Причем никого не предупредив.
да нет, с мая не похоже, я слишком мало за свет плачу. Вот писали недавно на форуме что с окиября ввели, вот интересно ввели это с октября или нет

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Платежки Юкучино

Сообщение tigrinna »

Заходила сегодня в тсж.Общалась с новым председателем Рамазановым Камалом Магомедовичем.
Очень долго они(с главным инженером) меня грузили...за тепло мы за прошлый год переплатили,НО за воду не доплатили городу! И сейчас они разбираются,как так получилось =-O Поэтому и просят жильцов показания счетчиков охране отдавать,я лично в этом логики не вижу.А пока минус по воде они перекрыли плюсом за отопление!
Перерасчет жителям за отопление, в связи с этим,переносится на следующий год!Вот как то так!


Я не знаю кто как,НО меня это сильно возмущает!
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Ответить

Вернуться в «Коммунальные платежи»

Южное Кучино : информация