Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Новости нашего района
Аватара пользователя

pavlentiy
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 15:27

.

Сообщение pavlentiy »

.
Последний раз редактировалось pavlentiy 08 дек 2019, 21:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя

pavlentiy
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 15:27

.

Сообщение pavlentiy »

.
Последний раз редактировалось pavlentiy 08 дек 2019, 21:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение лиса-Алиса »

pavlentiy писал(а): а то когда сон ломаешь, ребенок превращается в изверга :-D
,вот сегодня нам и сломали сон дневной.ПРишлось маленького "изверга" уложить пораньше спать на ночь. :-)

pavlentiy писал(а):Правильно, но еще я писал ,что НОВОСТРОЙКА не для детей, т.е. если бы не было детей в доме, можно было бы вообще убрать обед...
но тогда мы просто вымрем как динозавры,без потомства-то :-D
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

pavlentiy
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 15:27

.

Сообщение pavlentiy »

.
Последний раз редактировалось pavlentiy 08 дек 2019, 21:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение лиса-Алиса »

Ну меня уже форумчане настрашали что через пару лет,люди будут переделывать ремонт,и всё вернётся на круги своя. *HELP*
Только в России ж***а не часть тела,а событие!


Тати
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:40

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение Тати »

pavlentiy писал(а):
З.Ы. Если глубоко копнуть и представить, что все в России начнут делать ремонт строго как Вы хотите, то все цены (на продукты, услуги и т.д. и т.п.) повысятся минимум в 2 раза! - Как говориться - за удобства нужно платить! - Вы попробуйте найти строительную бригаду, которая бы работала по Вашему графику... не найдете таких! А если и найдете, то ценник будет сказочно-заоблачным!
бригады как раз все расписания соблюдают. у нас шумные работы идут с 11-13 и с 16 до 20, как правило. иногда сверлят и в другое время. не не постоянно. вчера кто-то наверху присверливал плинтуса.очень слышно, как будто у тебя в квартире. но не долго. Если у Вас Алиса, так сверлят, то я ваше негодование понимаю. под такой шум тяжко жить.

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение лиса-Алиса »

Тати,дело-то в общем не во мне,я за ребёнка переживаю *SORRY*
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

snsaf
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 17:04
Дом: 15
Подъезд: 4
Контактная информация:

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение snsaf »

лиса-Алиса писал(а):Тати,дело-то в общем не во мне,я за ребёнка переживаю *SORRY*
+1.
Все разговоры о том, что "нам тоже неприятен шум, да еще когда дети ночью не спят и всем не дают" - это непонимание того, что нельзя сравнивать детей и взрослых. Речь идет не о том, что ребенку шум неприятен, а о том, что дети пугаются до полусмерти. Дети, как и взрослые, невысыпаются из-за шума, устают и раздражаются. Но вряд ли найдутся взрослые, которые находятся в состоянии шока и жуткого страха из-за того, что не понимают, что происходит. Дети страдают несравнимо больше из-за шума.
Я сама сплю очень чутко, просыпаюсь из-за малейшего звука. Ребенок будит по ночам, а днем - шум. Но из-за себя я никогда не предъявлю претензий соседям. Я понимаю, что ремонт надо делать, у людей свой интерес, надо жить уже, а не ремонтироваться. Но когда речь идет о маленьком ребенке, который не может спать в таких условиях, это другое. Он не взрослый, и его психика пока только формируется. Поэтому и причина всех споров здесь - разница между восприятием шума взрослыми и детьми. И сравнивать их - все равно, что выяснять, что лучше - кофе или зеленый цвет.
Светлана

Аватара пользователя

pavlentiy
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 15:27

.

Сообщение pavlentiy »

.
Последний раз редактировалось pavlentiy 08 дек 2019, 21:43, всего редактировалось 1 раз.


Тати
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:40

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение Тати »

pavlentiy писал(а):
Да Вы что? А если нужно будет стену снести, .....

Ваш надуманный график реально соблюдать только при маленьком или очень маленком объеме работ, а с большим объемом (как я описал или подобным) Вы не найдете за нормальные деньги нормальных рабочих, никогда!
Представляете, у меня тоже был ремонт!!!!!!!!. штробили, штукатурили, делали подвесные потолки. очень шумели. все закончилось через 3 недели. цемент мешали в ручную. и мебель устанавливали, и пила работала. все было. не целые сутки это продолжается. час полтора . перерыв, час -полтора. перерыв.
никто не говорит , что надо запретить делать ремонт или ограничить права других на этот ремонт.
матери просто напоминают, что если есть возможность, помните о чужих детях. что они спят с 13-15 и с 210,30 до 7,00. вот и все. это касается и громкой музыки и проч.

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация