Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Мэйн Кун »

prosto_ya писал(а):Ну тогда можно и купить нежилое помещение на первом этаже в домах типа наших и сдавать его под магазины- это выгоднее чем квартиры, НО не факт что спрос будет....
Речь идет о 1,5 мил))) А не жилые у нас на сдадии стр-ва стоили 55 за метр и площать около 100 метров. Если конечно у нас кто то будет продавать нежилые по комнатно, то это был бы не плохой вариант).

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Мэйн Кун »

prosto_ya писал(а):А разве гараж не дороже стоит? даже в МО? кстати у меня нет свободных 1, 5 млн, просто когда речь идет о таких сверх- прибылях, то можно и кредит взять *PARDON*
В балашише и железки дороже, чем например в ногинске или электростали, а цена аренды одинакова)))

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение lika »

к слову об аренде, как вы думаете соседи сколько у нас стоит аренда однушки в кучино? по вашему мнение какая цена лояльна для нашего района с учетом электричек и нашей свалки. Я конечно уже посмотрела в циане и везде но там такой разброс, сдают и за 15 тысяч и более ...

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Мэйн Кун »

минимум 20, с хорошим ремонтом и мебелью 25-27. + эл-во и воду

Аватара пользователя

yandex21
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 08:48
Откуда: Центр-2, ул.Струве

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение yandex21 »

lika писал(а):к слову об аренде, как вы думаете соседи сколько у нас стоит аренда однушки в кучино?
с мебелью я думаю тысяч 16-18.
Центр-2

Аватара пользователя

yandex21
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 08:48
Откуда: Центр-2, ул.Струве

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение yandex21 »

Мэйн Кун писал(а):минимум 20, с хорошим ремонтом и мебелью 25-27. + эл-во и воду
однушка? ни фига себе. как я отстала от жизни...
я думала в москве такие цены.
Центр-2

Аватара пользователя

Akula
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 май 2011, 21:07
Дом: 3
Подъезд: 2

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Akula »

За 25-27 т.р. можно спокойно и в Москве снять с нормальным ремонтом и мебелью.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение lika »

yandex21 писал(а):
lika писал(а):к слову об аренде, как вы думаете соседи сколько у нас стоит аренда однушки в кучино?
с мебелью я думаю тысяч 16-18.
Вот я тоже думаю что это должно быть 18 тыс. не более, ну если супер евро, супер мебель и большая кухня то можно и 20, т.к. жить у нас это зависимость от расписания электричек, не говоря что в них ездить невозможно и траты на проездной а если задержаться в москве то и на такси.

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение лиса-Алиса »

Мой брат по-моему сдаёт то ли за 19 то ли за 20 тыс в соседнем 5 доме 1-ку,нужно ещё учитывать что минусуется с этой прибыли 4 тыс руб за коммуналку.Так что чистыми выходит тыс 16.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Мэйн Кун »

lika писал(а): жить у нас это зависимость от расписания электричек, не говоря что в них ездить невозможно и траты на проездной а если задержаться в москве то и на такси.
Как раз таки с расписанием у нас все ок, как метро ходят. что набитые, да, но лучше 10 мин. в давке простоять до новогиреево, чем в пробке в маршрутке час, полтора, да еще и в очереди на маршрутку от 30 минут. Это в Балашихе если на эл-ку опаздал, следующая через полтора часа, а на маршрутки там не реальные очереди. Ну а такси, во первых не каждый день, а во вторых не так дорого, от Новогиреево за 300 уезжал.

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация