Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Оксана »

Нужно узнать на сколько камера в лифте увеличит платеж,думаю рублей на 10 с квартиры и охрана если увидит такое может и должна действовать !Если это гастробайтеры так и штрафы можно влупить они практически все находятся неофициально в России,или ведро в зубы и вперед .А если это жители,то можно фото в подъезде развешивать,прям с места преступления))) и вывесить в подъезде,чтоб знали героев в лицо.Но если это оставить без внимания через год в лифтах будет ужасно.

Аватара пользователя

prosto_ya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:45

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение prosto_ya »

Я что- то сомневаюсь, что наши охранники будут следить еще и за этим- у них же столько дел, столько дел... *PARDON*
9 дом, 6 подъезд

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Оксана »

От бабулек консьержей эти зассанцы точно бы не ушли)))

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение лиса-Алиса »

Это точно,бабули у нас сейчас боевые,поймают зассанца и оторвут причинное место.

Мой брат в Москве живёт ,у них бабуська в подъезде а не охранники,и порядок и чистота кругом.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Алёша »

В Москве соседства такого нет, как у нас, как правило (за исключением, например, Бирюлево, Гольяново, Ростокино и тп).
А гадят в лифте и сами жильцы вполне - не все же такие культурные и интеллигентные.
В своем лифте, например, я частенько вижу оставленную банку или бутылку из-под пива или коктейля какого. Будто человек сильно палился, выпивал в лифте и оставлял там улики, чтобы дома от мамы/жены/тёщи по голове не получить.
И у нас в 5-м подъезде такое ощущение, что кто-то помер в подвале. Хотя, скорее всего, это неполадки в канализации - частая беда панельных домов, тем более на таком грунте, как у нас.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение лиса-Алиса »

Я рада что хоть у нас в лифте не писают,и в подвале никто не помер.да и ещё охранник до сих пор тот же,он уже больше полугода работает,ато раньше буквально понедельно работают и увольняются.Стены в лифтах немного исписаны,но зеркала на месте.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Оксана »

Если раньше я была против бабулек в подъезде,то теперь особо возражать не буду,один охранник у нас нормальный сидит всегда на месте,а другого все время нет,утром это уж точно он спит когда я иду на работу в 7 утра его окошко наглухо закрыто и что от него толку???так что как только в нашем доме получат собственность думаю нужно опять поднимать этот вопрос,платить за закрытое оконце мне совсем не хочется

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение лиса-Алиса »

Окошко у охранников не должно быть открыто круглосуточно,у него есть скорее всего график работы,и даже если я встану рано и выйду на работу в 6 утра,или в 5,это отнюдь не означает,что охранник должен провожать меня взглядом или встречать приветствием в столь раннее время суток. А вот в течение рабочего времени отсутствие на рабочем месте вызывает негодование.Хотя у них ещё и обход есть.Охраной в нашем подъезде я довольна.
Мы же все люди,и круглосуточно без сна и еды мы не сможем обойтись,охранники тоже люди,просто они должны соблюдать свой режим работы.Мой муж иногда в час ночи может вернуться с работы,ато и позже ,из-за пробок,и охрана уже спит,а что простите он должен в это время делать,бениками моргать или спички вставить чтобы не спать?И вообще ,он же не робот,чтобы без еды и сна обходиться.

Наши охранники уходили куда-то мыться в соседний дом,но это было летом,сейчас не знаю где они принимают душ,может что-то и соорудили у себя.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Оксана »

а со скольки у них работа начинается? может в вашем подъезде и нормальная охрана но у нас 2 -йохранник постоянно где-то пропадает.Я не требую провожать меня взглядом я просто хочу видеть работу за которую я плачу деньги.А видеть постоянно закрытое окошко ?в чем смысл?

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение lika »

Оксана писал(а):а со скольки у них работа начинается? может в вашем подъезде и нормальная охрана но у нас 2 -йохранник постоянно где-то пропадает.Я не требую провожать меня взглядом я просто хочу видеть работу за которую я плачу деньги.А видеть постоянно закрытое окошко ?в чем смысл?
А почему вы не хотите написать заявление в ТСЖ и поменять охранника, просто никто не жалуется официально, вот и сидят такие охранники. У нас в подъезде оба охранника супер были, видом внушительным своим могли отпугнуть и службу несли отлично, никуда от подъезда не отходили, всегда на месте, они единственные в смене оставшиеся из тех кто работал еще с самого начала, до выдачи ключей даже. Второй недавно ушел, на более прибыльное место, прислали пенсионера вот как с неделю, ну не радует он меня, прям ищу щас до чего докопаться, какой то он не живой, не интересуется кто есть кто, а надо бы, я сама подходила чтоб представиться. Еще немного присмотрюсь, спрошу у соседей их мнение, и будем менять.

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация