Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

sklroman
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 09:09

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение sklroman »

Оксана писал(а):А мне не нравится каждый день смотреть в окно и видеть эту писанину,а если он каждый раз будет вот так писать,выглядываешь в окно и там такое месиво,если хочется быть романтичным придумай что-нибудь поинтересней.Я однажды возвращалась домой поздно когда жила в Москве,вот иду и вижу ...под окном своей девушки парень расставил свечи ,(ну такие в формочках), в виде сердца и зажег,вот это было красиво.
согласен с вами....
хоть содержание как правило важнее формы.... в таких вещах нужно стремиться к красоте... надпись на асфальте может и мило... но... и некрасиво... во всяком случае такая кривая надпись....

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение tigrinna »

лиса-Алиса писал(а):
Иоан Васильевич писал(а):
prosto_ya писал(а):У нас под окнами надпись "Ты в сердце моем"- не смывается пол-года точно ни снегами, на дождями! Девушка в восторге должно быть *YES*
Надо перед такими опусами приписать слово ПИВО..."Ты в сердце моем"
Вот девушка любимая обрадуется...
Ах, если б та девушка жила в 7 доме,где пивную открыли. *DRINK*

Помещение в котором находится пивная, не в аренде,а в собственности! Тсж повлиять на них не может(с ними это не согласовывали!).
Значит только жильцы могут самостоятельно с этим бороться!
Это я уточнила у Рулева И.С.
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

Stiv
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Дом: 15
Подъезд: 4

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Stiv »

Вранье!
Для открытия точки общепита обязательно согласование с ТСЖ, а если они его не давали то это повод для размышления...

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение tigrinna »

Stiv писал(а):Вранье!
Для открытия точки общепита обязательно согласование с ТСЖ, а если они его не давали то это повод для размышления...
Говорю,что сказал Рулев! И я так понимаю,что не я одна такой вопрос ему задала.Во время всего разговора общались ровно,но на этот вопрос он нервничал.
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Алёша »

Такое ощущение, что прорвало огромную трубу, по которой дерьмо из Балашихи гонят в сторону Люберец.
Вонища на весь двор сейчас, да и на Керамике запашок тот еще стоит...
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Оксана »

Согласно Государственной программе города Москвы «Развитие транспортной системы» на 2012-2016 гг., принятой 30 августа 2011 года Правительством Москвы (30 августа 2011 года Правительство Москвы утвердило государственную программу «Развитие транспортной системы города Москвы» на 2012–2016 годы), в Москве ожидаются следующие новые дорожные стройки в период с 2012 года по 2016 год (в скобках указаны года реализации мероприятий):

Транспортная развязка на пересечении Дмитровского шоссе с 3-м Нижнелихоборским проездом (2012-2013 гг.)

Реконструкция мостового перехода на Ленинградском шоссе через канал им. Москвы (2 пусковой комплекс, очистные сооружения) (2012-2013 гг.)

Реконструкция Дмитровского шоссе: реконструкция транспортной развязки МКАД с Дмитровским шоссе (2012-2014 гг.)

Реконструкция Ленинградского шоссе от МКАД до дороги на Шереметьево-1 (2012-2014 гг.)

Реконструкция Лианозовского пр-да от Дмитровского ш. до Череповецкой ул. с устройством пр-да под Дмитровским ш. для застройки мкр.9 р-на Северный (2 пусковой комплекс) (2012-2014 гг.)

Дорога по пр. 5557 и 226 до Дмитровского ш. для застройки м/р 9 п. Северный (2 пусковой комплекс) (2012 г.)

Москва-Ногинск (Северная рокада) участок от Кожухово до границ с областью (2012-2014 гг.)

И много чего еще собираются сделать,а вот Москва-Ногинск как-нибудь облегчит транспортную ситуацию в Железке???

Аватара пользователя

prosto_ya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:45

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение prosto_ya »

Алёша писал(а):Такое ощущение, что прорвало огромную трубу, по которой дерьмо из Балашихи гонят в сторону Люберец.
Вонища на весь двор сейчас, да и на Керамике запашок тот еще стоит...
Согласна!! Эта вонь уже задолбала! А у меня в подъезде кто- то сдох по ходу и разлагается!!! Так плюс еще и кто- то нас..л в лифте!!! что за люди, слов нет!!! :-|
9 дом, 6 подъезд

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Оксана »

По поводу нас...л, у нас в лифте это тоже случается,может камеры в лифт поставить, и пристыдить.

Аватара пользователя

prosto_ya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:45

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение prosto_ya »

Оксана писал(а):По поводу нас...л, у нас в лифте это тоже случается,может камеры в лифт поставить, и пристыдить.
Да что- то мне подсказывает, что это лишь увеличит сумму в наших коммунальных платежках, ибо ну кто это делает- вряд ли сами жильцы (хотя всякое конечно м.б.), ну увидим мы эту наглую рожу какого-нить гастера на пленке ( и то, если именно в тот момент камеры не перестанут работать, как это у нас обычно и случается)- и что, отлавливать его по всему району и взывать к совести??? в общем вариантов я тут не вижу, к сожалению :(
9 дом, 6 подъезд

Аватара пользователя

Mostovik
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:28
Контактная информация:

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Mostovik »

prosto_ya писал(а):
Оксана писал(а):По поводу нас...л, у нас в лифте это тоже случается,может камеры в лифт поставить, и пристыдить.
Да что- то мне подсказывает, что это лишь увеличит сумму в наших коммунальных платежках, ибо ну кто это делает- вряд ли сами жильцы (хотя всякое конечно м.б.), ну увидим мы эту наглую рожу какого-нить гастера на пленке ( и то, если именно в тот момент камеры не перестанут работать, как это у нас обычно и случается)- и что, отлавливать его по всему району и взывать к совести??? в общем вариантов я тут не вижу, к сожалению :(
Если охранник увидел кого-то за таким "занятием", пусть останавливает лифт с этим типом часа на четыре наедине со своим гав.. "добром"

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация