Шлагбаум нужен или нет)

Новости нашего района

Vladimir
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 19:23
Дом: 5
Подъезд: 1
Откуда: Железнодорожный

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение Vladimir »

если задумают провести дорогу - шлагбаум всё равно уберут.
вот уж не знаю, кто побоится к нам въехать - все бибикают и въезжают, сами видите сколько машин под окнами непонятных.
я ещё год назад был против шлагбаума, который не выполняет свои "обязанности" - за год-то уже косарик набежал...
одно дело работал бы как подобает, а так - бутафория, просто "для успокоения" своей души, типо "у нас шлагбаум, цивильно значит")))
пс если что - я за "обесчеловеченный" главный шлагбаум
Речная 5

Аватара пользователя

webgood
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 08:30
Дом: 15

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение webgood »

ну не знаю ... совсем маловероятно что проведут дорогу между домами ...
план видел, но там еще и подземный переход у платформы есть, а им и не пахнет ...
так что, думаю всё в планах и останется ...

Аватара пользователя

Stiv
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Дом: 15
Подъезд: 4

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение Stiv »

Переход планируется построить в месте со строительством ФСБшных домов - он входит в план развития, но вопрос когда это будет.

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение Eleno4ka »

может немного не в тему , но отпишусь вдруг кому интересно - про карточки на шлагбаум и домофон. Неделю назад сделала себе карточку и запрограммировали ее и на домофон и на шлагбаум - очень удобно. Так что уточняйте в ТСЖ, все они могут сделать и не надо возиться с двумя карточками))) Стоит 200 р.


mary
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 14:27
Дом: 5
Подъезд: 2

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение mary »

SIPE писал(а):Думаете, шлагбаум как-то может помешать реализации генплана?
Я Вас умоляю!Генплан! Его тоже люди рисуют, и не совсем точно,как видно! Да и люди-то думаете профессионалы? Если руководитель-тандем из строителя и бандита,то как вы думаете,кто в окружении?Запомните-это наш город,наши улицы,наши дома!Это мы должны решать - где нам удобно ходить и гулять,а где удобно пустить машинопоток!Любой здравомыслящий градоначальник никогда не будет пускать шоссе промеж жилой зоны,а отправит железных коней в объезд,благо места предостаточно!Только проблем,конечно,побольше и затрат...
Кто хочет-ищет возможности.
Кто не хочет-ищет причины...

Аватара пользователя

SIPE
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 21:40
Дом: 5
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение SIPE »

mary писал(а):
SIPE писал(а):Думаете, шлагбаум как-то может помешать реализации генплана?
Я Вас умоляю!Генплан! Его тоже люди рисуют, и не совсем точно,как видно! Да и люди-то думаете профессионалы? Если руководитель-тандем из строителя и бандита,то как вы думаете,кто в окружении?Запомните-это наш город,наши улицы,наши дома!Это мы должны решать - где нам удобно ходить и гулять,а где удобно пустить машинопоток!Любой здравомыслящий градоначальник никогда не будет пускать шоссе промеж жилой зоны,а отправит железных коней в объезд,благо места предостаточно!Только проблем,конечно,побольше и затрат...
Будет дорога или нет, время покажет, но не от шлагбаума же это зависит. Шлагбаум нужен, но для других целей.
Изображение

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение Домино »

Видали новые устройства на шлагбауме, люди? :-) как вам?

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение Мэйн Кун »

Домино писал(а):Видали новые устройства на шлагбауме, люди? :-) как вам?
Еще нет. А что там?

Аватара пользователя

yandex21
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 08:48
Откуда: Центр-2, ул.Струве

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение yandex21 »

Вроде как кнопка звонка и переговорное устройство? Обычно такие на входе в офисы ставят.
Посмотрим, будет ли все это работать.
Центр-2


Тариф
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 12:38
Контактная информация:

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение Тариф »

На самом деле он не нужен.. это просто тупой понт.... толку от него не какого нет.. Все это сделано специально для вытаскивания средств из наших же с вами карманов товарищи!!!

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация