Новости района

Новости нашего района
Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Новости района

Сообщение Мэйн Кун »

Оксана писал(а):
Мэйн Кун писал(а):
MasterGT писал(а):Но теперь план запада хитрей. Они хотят разбавить нас, как уже сделали в Европе, мусульманами, неграми, азиатами и тем самым разрушить нашу культуру и дух.
А "ОНИ", это кто?

Наверно,евреи))))
Это логично, но как я понимаю под ОНИ и Запад, автор понимает Америку?! А как тогда понять, что Америка настолько себя сама разбавила теми же неграми и мусульманами, что у них президент негр? Тогда кто же этот запад?

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Новости района

Сообщение Алёша »

tigrinna писал(а):Да уж!
То что с животными нужно вести себя соответственно это в самую точку!Они здесь царями себя чувствуют(большинство).
Я просто уверенна что мой бы муж уж точно молча не прошел! Но и не дрался бы(смысла не вижу).

А если честно,я сама подошла бы и сказала что думаю!

Как наш народ терпит....так и будет терпеть. "я еле сдержался",вы уж простите,но не поступок это мужчины!
Инна, иногда встреча с пришельцами опасна не только для здоровья, но и для жизни. Что может сделать один человек против 15, у которых к тому же ломы и лопаты?...
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Новости района

Сообщение Мэйн Кун »

Алёша писал(а): Инна, иногда встреча с пришельцами опасна не только для здоровья, но и для жизни. Что может сделать один человек против 15, у которых к тому же ломы и лопаты?...
тогда уж лучше промолчать, а не жаловаться на форумах.
Последний раз редактировалось Мэйн Кун 20 сен 2011, 20:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Новости района

Сообщение Мэйн Кун »

И о какой толерантности тут пишут? У нас оба лифта исписаны - Хачи Вон! Все их зовут чурками, и при этом с удовольствием пользуются их услугами. Начните с себя, не нанимайти их для ремонта, не покупайте у них фрукты-овощи.

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Новости района

Сообщение tigrinna »

Алёша писал(а):
tigrinna писал(а):Да уж!
То что с животными нужно вести себя соответственно это в самую точку!Они здесь царями себя чувствуют(большинство).
Я просто уверенна что мой бы муж уж точно молча не прошел! Но и не дрался бы(смысла не вижу).

А если честно,я сама подошла бы и сказала что думаю!

Как наш народ терпит....так и будет терпеть. "я еле сдержался",вы уж простите,но не поступок это мужчины!
Инна, иногда встреча с пришельцами опасна не только для здоровья, но и для жизни. Что может сделать один человек против 15, у которых к тому же ломы и лопаты?...

Ну было их там совсем не 15....а в два раза меньше.
Человек-существо разумное!Они поняли бы и на словах,естественно без хамства.Сам факт НЕ МОЛЧАТЬ,как рыбы!
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Новости района

Сообщение Суперуважухаиреспект »

что-то мне кажется, что на словах они мало что понимают...
ни ругайся, нащяльнике!

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Новости района

Сообщение tigrinna »

Суперуважухаиреспект писал(а):что-то мне кажется, что на словах они мало что понимают...
Ну не все же они дауны!Нужно верить в лучшее.
Все таки жена,а за женщин НУЖНО УМЕТЬ еще заступиться.
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Новости района

Сообщение MasterGT »

Мэйн Кун писал(а):Это логично, но как я понимаю под ОНИ и Запад, автор понимает Америку?! А как тогда понять, что Америка настолько себя сама разбавила теми же неграми и мусульманами, что у них президент негр? Тогда кто же этот запад?
Я не могу вам описать тут все подробно. Это нужно рассказывать 1-2 часа с подробностями. Но они это не запад. Они это Ротшильды, Рокфеллеры и некоторые другие. Другими словами они это мировые банковские структуры, которые делают это со всеми странами, и с США в том числе, с целью обогащения. Им плевать на любой народ ради обогащения. А до чего они довели США вы и так знаете.

Аватара пользователя

webgood
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 08:30
Дом: 15

Re: Новости района

Сообщение webgood »

Мэйн Кун писал(а):тогда уж лучше промолчать, а не жаловаться на форумах.
я высказал свое мнение. Прочитайте начало поста. Я написал будьте аккуратнее.
Имея в виду безопасность своих вторых половинок, когда они без вас.
Никто здесь сопли не развозит.

P.S. В следующий раз обращусь именно к Вам прежде чем писать в форуме. Чтобы Вы одобрили :-)
tigrinna писал(а): ... не поступок это мужчины

Ну не все же они дауны!Нужно верить в лучшее.
Все таки жена,а за женщин НУЖНО УМЕТЬ еще заступиться.
Мне всегда нравились такие храбрые боевые женщины. Только вот эта храбрость быстро спадала когда до дела доходило. А потом мужу передачки носят в места отдоленные.
Мужской - не мужской поступок. Прямой угрозы не было. Я считаю что я правильно сделал что сдержал свои эмоции, я очень вспыльчивый человек и знаю чем бы это всё кончилось.
Если бы я каждый раз ломал носы каждому кто посмотрит на мою красивую жену - здесь бы уже не писАл.
Иногда нужно поступать умнее. Был бы я с друзьями и корректно оценил расклад сил - другое дело, хотя 250 раз подумал. У каждого второго или у каждого даг** в куртке заточка или нож.
Фраза "Они поняли бы и на словах" - бред. Когда их собирается больше чем 1 - они поймут только язык силы. Как в природе ...

Насчет толерантности - спросите у европейцев, что они думают по этому поводу сейчас спустя годы.

И всё-же, я благосклонно отношусь к приезжим гостям нашей родины, тем кто ведет себя как - гость в чужом доме! Те кто принимает обычаи, привычки и законы принимающей стороны.
Но таких еще не встречал.

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Новости района

Сообщение лиса-Алиса »

webgood писал(а): Мне всегда нравились такие храбрые боевые женщины.
Конечно она боевая,не даром погоны носит! Слона на скаку остановит и хобот ему оторвёт!
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация