Новости района

Новости нашего района
Аватара пользователя

webgood
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 08:30
Дом: 15

Re: Новости района

Сообщение webgood »

Алёша писал(а):
webgood писал(а):Причем копают дагестанцы, написали слово Дагестан на асфальте и очень нагло смотрели на мою жену.
Так что будьте аккуратнее ...
А где это они написали такое???
Они резали болгаркой асфальт и образовалась пыль и грязь, вот там большими буквами написали DAGESTAN. Если бы краской написали, я бы уже обратился кое куда.
Но, вообще, чувствуются очень не адекватные "гости", кто их нанимал интересно ...

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Новости района

Сообщение Алёша »

Еще бы они это краской написали...
Железнодорожный, я всегда полагал, русский город... Более русский, чем многие другие города Подмосковья...
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Новости района

Сообщение Мэйн Кун »

А что больше смущает? Что написали на асфальте или написали Дагестан? Уверен второе. Т.е. надпись на всем пути от Кучино до Москвы - Е...ть коней и т.п. эмоций не вызывает, а слово Дагестан сразу вызывает недовольство...


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Новости района

Сообщение MasterGT »

Мэйн Кун писал(а):А что больше смущает? Что написали на асфальте или написали Дагестан? Уверен второе. Т.е. надпись на всем пути от Кучино до Москвы - Е...ть коней и т.п. эмоций не вызывает, а слово Дагестан сразу вызывает недовольство...
Надписи про коней не имеют под собой национального подтекста. А со словом Дагестан все понятно. Вы попробуйте в Дагестане написать Россия и посмотрите реакцию местных.

Аватара пользователя

webgood
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 08:30
Дом: 15

Re: Новости района

Сообщение webgood »

Мэйн Кун писал(а):А что больше смущает? Что написали на асфальте или написали Дагестан? Уверен второе. Т.е. надпись на всем пути от Кучино до Москвы - Е...ть коней и т.п. эмоций не вызывает, а слово Дагестан сразу вызывает недовольство...
Недовольство вызывает то что кроме этого они пялились на мою жену и один типа показал животные движения, типа "имел я вас всех" ...
я еле сдержался

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Новости района

Сообщение tigrinna »

Я сдержался-МУЖЧИНА!
Сходите в ТСЖ и узнайте что за хамло они наняли.Поставьте их на место. *YES*

Вы сдержались,а они посмеялись,обсудили и продолжили работу.
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

Goha
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 21:01

Re: Новости района

Сообщение Goha »

Если бы вы у них на родине пялились на чью то жену и тем более показывали какие то движения, то вряд ли были живы. Я понял в свое время, что со зверьем надо общаться по звериному. Там как у нас в 90-е за взгляд могут голову оторвать(в прямом смысле). Они чувствут себя здесь хозяевами и поверьте, что если все так будет продолжаться, то так и будет.
Последний раз редактировалось Goha 20 сен 2011, 11:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Новости района

Сообщение Оксана »

Зачем же опять нагнетать национал.обстановку?и идти в ТСЖ узнавать кто кого нанял.Если вас задело что не так посмотрели на вашу жену и вы еще увидели сопровождающие это вульгарные движения,просто по-мужски надо было подойти и спросить в чей адрес эти движения предназначались,уверяю вас они нормально относятся к мужчинам которые оберегают честь своих жен.Только надо конкретно поставить вопрос .

Аватара пользователя

webgood
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 08:30
Дом: 15

Re: Новости района

Сообщение webgood »

Оксана писал(а):Зачем же опять нагнетать национал.обстановку?и идти в ТСЖ узнавать кто кого нанял.Если вас задело что не так посмотрели на вашу жену и вы еще увидели сопровождающие это вульгарные движения,просто по-мужски надо было подойти и спросить в чей адрес эти движения предназначались,уверяю вас они нормально относятся к мужчинам которые оберегают честь своих жен.Только надо конкретно поставить вопрос .
никто ничего не нагоняет, просто высказывают свои мысли. Да** всегда и везде ведут себя одинаково.
насчет подойти и поговорить - не согласен, они понимают и уважают только язык силы. т.к. я был один а их 15 - это делать было глупо.
выяснять в ТСЖ - хороший вариант, но только если это ТСЖ заказывало работы а не Железка.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Новости района

Сообщение Алёша »

Так вот я полагаю, что ТСЖ наше тут ни при чем. И УК ни при чем. Это городские работы, очевидно. Или Ростелеком кабель свой прокладывает.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация