Есть ли в Кучино фитнесс/спортзал/качалка

Фитнесс, бокс, качалка и другие приключения
Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Есть ли в Кучино фитнесс/спортзал/качалка

Сообщение Eleno4ka »

Екатерина писал(а):В бассейн на Керамике нужна справка только от кожника. Никаких анализов сдавать не надо.
я кстати действительно не знаю что именно нужно для нашего бассейна, но обычный терапевт для получения справки сказал сначала сдать анализы(

Аватара пользователя

prosto_ya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:45

Re: Есть ли в Кучино фитнесс/спортзал/качалка

Сообщение prosto_ya »

Меня сейчас наверное закидают помидорами, но в чем проблема купить справку ? Все равно вокруг вас с правильной справкой будут плавать кучи с покупной *YES* Неприятно, конечно, но таковы реалии... :-) как я уже писала бассейн- не для брезгливых :-D
И кстати в любом фитнесс-клубе вы можете плавать вообще без справок, если уж на то пошло -зачем они вообще?)))
9 дом, 6 подъезд

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Есть ли в Кучино фитнесс/спортзал/качалка

Сообщение Eleno4ka »

prosto_ya писал(а):Меня сейчас наверное закидают помидорами, но в чем проблема купить справку ? Все равно вокруг вас с правильной справкой будут плавать кучи с покупной *YES* Неприятно, конечно, но таковы реалии... :-) как я уже писала бассейн- не для брезгливых :-D
И кстати в любом фитнесс-клубе вы можете плавать вообще без справок, если уж на то пошло -зачем они вообще?)))
думаю помидорами никто не закидает)) Я вот именно так и решила поступить, ну нет у меня времени все делать правильно и бегать по врачам :(


Уважаемый
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:49

Re: Есть ли в Кучино фитнесс/спортзал/качалка

Сообщение Уважаемый »

справка для бассейна нужна только для детей, читайте внимательнее

Аватара пользователя

prosto_ya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:45

Re: Есть ли в Кучино фитнесс/спортзал/качалка

Сообщение prosto_ya »

Уважаемый писал(а):справка для бассейна нужна только для детей, читайте внимательнее
А что читать, когда в нашем бассейне требуют со всех и не..волнует :-) и то, что их отменили давно- им тоже пофиг *YES*
9 дом, 6 подъезд

Аватара пользователя

Gonzil
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 18:39
Улица: ул. Речная д. 7
Дом: 7
Подъезд: 3
Контактная информация:

Re: Есть ли в Кучино фитнесс/спортзал/качалка

Сообщение Gonzil »

prosto_ya писал(а): как я уже писала бассейн- не для брезгливых :-D
В воскресенье ходили в бассейн... Вы знаете - он очень даже приличный (за исключением душа, наверное)... мне есть с чем сравнить... судя по цвету воды -- очистка происходит не только хлорированием... тогда не очень понятно -- зачем справки...
вода, на мой взгляд, даже слишком тёплая: 28 градусов... на весь бассейн было примерно 11 человек (это с нами вместе), мы плавали вдвоём на дорожке...
вот как-то так...
пы.сы. Самое прикольное то, что вообще-то никто никого не выгоняет из бассейна по окончании времени )))
Изображение

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Есть ли в Кучино фитнесс/спортзал/качалка

Сообщение Eleno4ka »

Gonzil писал(а):
prosto_ya писал(а): как я уже писала бассейн- не для брезгливых :-D
В воскресенье ходили в бассейн... Вы знаете - он очень даже приличный (за исключением душа, наверное)... мне есть с чем сравнить... судя по цвету воды -- очистка происходит не только хлорированием... тогда не очень понятно -- зачем справки...
вода, на мой взгляд, даже слишком тёплая: 28 градусов... на весь бассейн было примерно 11 человек (это с нами вместе), мы плавали вдвоём на дорожке...
вот как-то так...
пы.сы. Самое прикольное то, что вообще-то никто никого не выгоняет из бассейна по окончании времени )))
все хочу с вами плавать!! надо заняться срочно справкой *WRITE* а то от этой сидячей работы, спина ужас как болит(

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Есть ли в Кучино фитнесс/спортзал/качалка

Сообщение Оксана »

Может кто подскажет как купить эту злосчастную справку для бассейна?она обязательно должна быть г.Железнодорожного?

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Есть ли в Кучино фитнесс/спортзал/качалка

Сообщение Оксана »

А шапочки какие-нибудь нужны?или просто можно собрать волосы в пучок?

Аватара пользователя

prosto_ya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:45

Re: Есть ли в Кучино фитнесс/спортзал/качалка

Сообщение prosto_ya »

Оксана, справка- любая, купить в интернете, из полно :-)
Шапочка обязательна, некоторые особо "бережливые" пользуются шапочками для душа, а еще их можно взять напрокат в самом бассейне :-D
9 дом, 6 подъезд

Ответить

Вернуться в «Спортивные секции»

Южное Кучино : информация