Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )

Leo
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:49

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Leo »

вчера ночью ппц было...какие-то кхм-кхм....то ли из оружия стреляли то ли бомбочки взрывали, музыку врубили и все это около часа ночи.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Алёша »

Давайте еще "спортсменов" обсудим, которые в пинг-понг до часу ночи рубятся...
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)


Leo
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:49

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Leo »

Алёша писал(а):Давайте еще "спортсменов" обсудим, которые в пинг-понг до часу ночи рубятся...
Спортсмены и пинг-понг добрые. Их низя трогать:) а вот кто взрывать бомбочки в час ночи...это конечно плохо)

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение xamxays »

Leo писал(а):
Алёша писал(а):Давайте еще "спортсменов" обсудим, которые в пинг-понг до часу ночи рубятся...
Спортсмены и пинг-понг добрые. Их низя трогать:) а вот кто взрывать бомбочки в час ночи...это конечно плохо)
Интересная логика! т.е. громкий звук мешает спать-плохо! а монотонный раздражающий-это нормально!
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Ярослава »

подтверждаю, люди и поночам усиленно занимаются разными видами спорта :-D у нас во дворе, когда всем нормальным работающим сильно хочется тишины и покоя.
Уже не хочется делать никакие выводы, живем в муравейнике. О плюсах и минусах нашего района писала уже выше и везде.

Аватара пользователя

Иоан Васильевич
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:23

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Иоан Васильевич »

Leo писал(а):Спортсмены и пинг-понг добрые. Их низя трогать:)
Мы их трогать и не будем...их осы и пчелы трогать будут! Намажем медом тенисные столы! Люди, продайте мед! Да и мячик не так весело отскакивать будет, так сказать с меньшей амплитудой! :-D
Никогда не кричи в аэропорту: АЛЛА, Я В БАР!

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Суперуважухаиреспект »

xamxays писал(а):Конечно понятно,переехали в новый район, типа соседи, давайте жить дружно...Но если вы считаете что все будут считать со всеми, то глубоко заблуждаетесь.
Мысли о совестливости и вежливости людей не посещают меня лет с 10.
xamxays писал(а): Просто не надо считать что ВАШИ дети должны быть объектом заботы всех вокруг.
Ну еще бы! Объект всеобщей заботы- бедные, несчастные, обиженные петардщики, как же иначе!))))))
ни ругайся, нащяльнике!

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение xamxays »

Суперуважухаиреспект писал(а): Ну еще бы! Объект всеобщей заботы- бедные, несчастные, обиженные петардщики, как же иначе!))))))
Я вообще то их не защищаю, просто аргумент "А как же спящие дети" совершенно неуместен. Кроме того что стреляли они очень близко от домов претензий к ним быть не может!
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Алёша »

Это что... Помню, из соседнего окна прям постреляли в 3 ночи... Просто песня была...
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Anrose
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 23 май 2011, 09:48
Дом: 5

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Anrose »

а я считаю так: должна быть логика и благоразумность у всех. *YES*

день рождения - это замечательно и супер! а фейерверк в день рождения - для ребенка это вообще фантастика :-) *THUMBS UP* !!!

но есть маленькое но... на всякий случай, чтоб и побезопаснее, и чтоб из окон никто не орал, и чтоб избежать любых недоразумений, неплохо было бы отойти чуток подальше (об этом должны позаботиться родители)... ведь не сложно же :-) ( к тому же сейчас прошла информация, что стрелять можно на спец площадках и т.п. , ессно что спец площадок никаких у нас нет, но просто отойти подальше и никто ниче не скажет)

а для тех , кто кричит с окон, можно и им с пониманием отнестись к тому, что д.р. у ребенка и тем более не кидать ниче с окон *OK*

и все будут рады *YES* и те у кого д.р. , и те кто просто у окна посмотрит салют и порадуется, и все остальные *BRAVO*

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация