Платежки Юкучино

Наши коммунальные платежи.
Коммунальные платежи по г.Железнодорожному.
Тарифы.
Аватара пользователя

ЗапеканкА
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 21:36
Дом: 9

Re: Платежки Юкучино

Сообщение ЗапеканкА »

ali писал(а):
ЗапеканкА писал(а):Все правильно, а у нас многие считают, раз я плачу, то мне обязаны, с одной стороны обязаны, но с другой - свои мозги тоже надо включать.
Уважаемая, как я понимаю у Вас мозг "включен", тогда может объясните откуда у меня мог образоваться долг за шлагбаум в 40 руб., если я с момента вселения плачу за него каждый месяц без задержек по заранее известному тарифу. Квитанции за все предыдущие периоды это подтверждают. Аналогично можно сказать и про антенну (32 руб.) и про СКУД (52 руб.), про консьержа (279). Или как у меня образовался минус 297 руб. за электроэнергию, если я проверил все платежки - тютелька в тютельку!!!! Только осторожно, не сломайте свой включенный мозг!
Я как бы на Вас не наезжала, если сложная ситуация, то конечно все вопросы только к специалисту, но в основном многие не разобравшись сами бегут выносить мозг другим!
У меня, кстати, тоже самое, что и у Вас! Но если у Вас в графе "начислено" все суммы в порядке, то на весь остальной бред не обращайте внимания и платите по этой графе. Тут выше уже об этом писали.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Мэйн Кун »

Ona писал(а):
То есть, я правильно понимаю, что если в этом месяце мы не заплатили за электроэнергию, то в следующем мы НЕ будем платить в двойном размере? Получается, они общую (которую платим обычно) сумму разбросали на другие услуги (отопление, консьерж и т.д.).
Не понял ваш вопрос, под "Вы" вы имеете ввиду себя или весь район? Причем тут двойной размер?.. Пример: вы в октябре нажгли эл-ва на 1000 руб, и сирж по тарифу 2000 , но не оплатили эл-во, в следующем меся вы нажкли эл-во на 900, счет вам прийдет Входящий остаток 0, начисленно 900, итого к оплате за эл -во 900, а за СИРЖ 3000.


Ona
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:55

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Ona »

Мэйн Кун писал(а):
Ona писал(а):
То есть, я правильно понимаю, что если в этом месяце мы не заплатили за электроэнергию, то в следующем мы НЕ будем платить в двойном размере? Получается, они общую (которую платим обычно) сумму разбросали на другие услуги (отопление, консьерж и т.д.).
Не понял ваш вопрос, под "Вы" вы имеете ввиду себя или весь район? Причем тут двойной размер?.. Пример: вы в октябре нажгли эл-ва на 1000 руб, и сирж по тарифу 2000 , но не оплатили эл-во, в следующем меся вы нажкли эл-во на 900, счет вам прийдет Входящий остаток 0, начисленно 900, итого к оплате за эл -во 900, а за СИРЖ 3000.
под "мы"имела ввиду себя.наверное, не совсем понятно объясняю...мы ведь платим за электричество каждый месяц, а в этом месяце, получается, не заплатили., так как в графе "итого к оплате", которую прикрепили к квитанции, электролэнергии нет.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Мэйн Кун »

Ona писал(а): в графе "итого к оплате", которую прикрепили к квитанции, электролэнергии нет.
Итого к оплате можно рассматривать как внутренний расчет ТСЖ перед поставщикаи, как я понимаю. Другую логику пока не нашел.

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Домино »

и нечего эту логику искать :-) Я заплачу и подам на перерасчет, У меня и так он д.б. т.к. в реале площадь квартиры другая оказалась.

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Eleno4ka »

а экономист точно уволился?? даже нет смысла идти платить тогда *GIRL CRAY*


ali
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 29 май 2012, 16:39

Re: Платежки Юкучино

Сообщение ali »

ЗапеканкА писал(а): Я как бы на Вас не наезжала, если сложная ситуация, то конечно все вопросы только к специалисту, но в основном многие не разобравшись сами бегут выносить мозг другим!
Извините, погорячился. :-[
ЗапеканкА писал(а): У меня, кстати, тоже самое, что и у Вас! Но если у Вас в графе "начислено" все суммы в порядке, то на весь остальной бред не обращайте внимания и платите по этой графе. Тут выше уже об этом писали.
В графе НАЧИСЛЕНО все в порядке, даже меньше чем обычно.Почему-то СКУД за ноябрь 80 руб.,вместо обычных 120 руб. =-O Однако боюсь, что в декабрьской платежке придут опять теже самые долги и все начнется с начала. Хочу, как говорится "не отходя от кассы" разобраться с непонятными долгами, а потом жить в новом году спокойно.

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Домино »

так некому теперь отвечать нам на наши вопросы :-)

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Eleno4ka »

Домино писал(а):так некому теперь отвечать нам на наши вопросы :-)
может они уже нашли нового экономиста? если утром кто-нибудь будет в тсж может отпишитесь, если там экономист или нет :-[

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Мэйн Кун »

Eleno4ka писал(а):а экономист точно уволился?? даже нет смысла идти платить тогда *GIRL CRAY*
а вы ей лично платили? )))

Ответить

Вернуться в «Коммунальные платежи»

Южное Кучино : информация