Обсуждение стоимости услуг

Наши коммунальные платежи.
Коммунальные платежи по г.Железнодорожному.
Тарифы.
Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение Eleno4ka »

sinichka писал(а):
Eleno4ka писал(а):ну читала я нашего инженера набегу одна "вода" и демагогия, ни каких четких ответов ]:-> тсж же завтра работает? соседи что долг по воде никто оплачивать не будет? я завтра лучше оплачу, но надеюсь это последняя странная квитанция *GIRL CRAY* *GIRL CRAY* *GIRL CRAY*
Оххххх и сомневаюсь я))))))что последняя) я в замешательстве платить или нет)
а они работают завтра? я правильно посчитала 2 выхи месяца? я заплачу и справку себе возьму :-D

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение Анастасия »

Сорри, что так много процитировала Мэйн Куна, но все так и есть.

Я вот, кстати, счетчик опломбировала только где-то летом 2011 - у меня времени не было раньше, все равно здесь особо и не жила (платила за ту воду, которую не потребляла). Это что, я влипла на доплату за всех? *GIRL SMILE*
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение Анастасия »

Eleno4ka писал(а):
sinichka писал(а):
Eleno4ka писал(а):ну читала я нашего инженера набегу одна "вода" и демагогия, ни каких четких ответов ]:-> тсж же завтра работает? соседи что долг по воде никто оплачивать не будет? я завтра лучше оплачу, но надеюсь это последняя странная квитанция *GIRL CRAY* *GIRL CRAY* *GIRL CRAY*
Оххххх и сомневаюсь я))))))что последняя) я в замешательстве платить или нет)
а они работают завтра? я правильно посчитала 2 выхи месяца? я заплачу и справку себе возьму :-D
Леночка, работают 2 и 4 субботу месяца. Завтра они работают.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение lika »

Eleno4ka писал(а):тсж же завтра работает?
ТСЖ да, завтра работает. Но думаю там будет толпа, Еленочка. Погоди немного, бежать платить. Мы завтра подумаем нашей троицей - Анастасия, Хамхаус и я.. на свежую голову. Да Настя?

Аватара пользователя

sinichka
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 май 2011, 08:35
Дом: 15
Подъезд: 4

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение sinichka »

Завтра как все навалим туда))))) боюсь, они сбегут)))

Аватара пользователя

sinichka
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 май 2011, 08:35
Дом: 15
Подъезд: 4

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение sinichka »

lika писал(а):
Eleno4ka писал(а):тсж же завтра работает?
ТСЖ да, завтра работает. Но думаю там будет толпа, Еленочка. Погоди немного, бежать платить. Мы завтра подумаем нашей троицей - Анастасия, Хамхаус и я.. на свежую голову. Да Настя?
Да, давайте мы вашего решения подождем))) может вы придумаете на что еще надавить можно, ну чтоб у них головы заработали))) и они с уверенностью смогли бы нам сказать за кого мы платим))

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение Анастасия »

По поводу закона, еще в прошлом году вешали статью о том, что мы будем платить за перерасход все. Делиться сумма будет на всех. И все должны себе установить счетчики.

Закон и общая повинность вступает в силу с июля этого года. Это поголовная обязаловка.

Лика все правильно пишет. Мы же поднимали эту тему, тогда все заглохло и никто не отписал.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

sinichka
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 май 2011, 08:35
Дом: 15
Подъезд: 4

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение sinichka »

Анастасия писал(а):По поводу закона, еще в прошлом году вешали статью о том, что мы будем платить за перерасход все. Делиться сумма будет на всех. И все должны себе установить счетчики.

Закон и общая повинность вступает в силу с июля этого года. Это поголовная обязаловка.
согласна была бы безропотно платить за перерасход, если бы у ВСЕХ стояли счетчики))

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение tigrinna »

lika писал(а):
7) По воде долг по холодной, а что по горячей нет долга, или это все в отопление идет?

Как следует из таблицы расчет сделан отдельно по отоплению и подогреву горячей воды, и отдельно по холодной воде. Это связано с особенностью наших домов – наличие ИТП в каждом доме. Мы имеем достоверную информацию по общему потреблению холодной воды (которая уже внутри дома распределяется на ту, которая и потребляется как холодная, и ту, которая идет на нагрев в ИТП и потребляется как горячая); и мы имеем достоверную информацию об общем потреблении тепла, которая уже внутри дома распределяется на то, которое идет на отопление, и на то, которое идет на подогрев холодной воды до состояния горячей и потребляется в виде горячей воды. Начисления ЕРКЦ взяты также соответствующие такому делению.
/color]
Кто нибудь заметил? Я так поняла,что "особенность" наших домов заключается в том,что мы городом обеспеченны только холодной водой?А дальше ИТП и т.д..
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение Домино »

Анастасия писал(а):Сорри, что так много процитировала Мэйн Куна, но все так и есть.

Я вот, кстати, счетчик опломбировала только где-то летом 2011 - у меня времени не было раньше, все равно здесь особо и не жила (платила за ту воду, которую не потребляла). Это что, я влипла на доплату за всех? *GIRL SMILE*

А мы платили строго по счетчикам с осени 10 года и влипли на 3 с лишним косаря :-) за кого-то и уборщицу, и поливальника :-)

Ответить

Вернуться в «Коммунальные платежи»

Южное Кучино : информация