выпустить парр

Тут можно поспорить, но в рамках границ - спорить с уважением к оппоненту (не забывайте, у него другое видение мира или другие планы на этот мир, и личных интересов еще никто не отменял)))
Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Алёша »

Mostovik писал(а):ладно, то что много быдла. Люди всякие есть везде, и от места проживания не так сильно зависит.
Если брать моих знакомых по учебе, то самое быдло живет в пределах Садового кольца, просто у них есть деньги, чтобы это скрывать не одевая спортивные костюмы, а место для распития пива - не электрички. Тот же пример персонажа, проехавшего по цветам - он же москвич?
В пределах Садового кольца живут не только богатеи, но и множество обычных людей, которые живут там не одно поколение уже.
Быдло бывает разное - есть с пивом в эл-ке в спортивном костюме, а есть за рулем "гелика" в джинсах со стразами и прической модной (см. любой "СтопХам"). И те, и другие агрессивные сверх всякой меры. Только почему-то концентрация быдла опять же разная - если судить по таким вот признакам.
Что касается персонажа, проехавшегося по цветочкам - Я ж не говорил, что в Москве быдла нет; Я говорил, что концентрация иная. Меньше их. Но есть. И тоже хватает. Ну вот такой товарищ, который еще и кучинским целебным воздухом подышал :-)
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение lika »

Алёша писал(а): Действительно... Да, Я не люблю пролетариат...

Пролетариат сегодня:
Первая группа - индустриальные рабочие - 10 миллионов человек, около 12 процентов трудоспособного населения России. Их главные интересы: реальное участие в управлении производством и решении социальных вопросов на предприятии, активно действующие профсоюзы, стабильное производство, "нормальный" заработок.
Вторая часть современного пролетариата - массовая интеллигенция: инженеры, специалисты, научные работники, преподаватели, врачи и другие "пролетарии умственного труда". Это еще около 14 миллионов человек, составляющих вместе с индустриальными рабочими почти треть всех трудоспособных.
Третью группу - почти половину экономически активного населения России, составляют сегодня рабочие непроизводственных отраслей и сельского хозяйства, массовые профессии торговли и сервиса, мелкие служащие....

Исходя из этого получается что твоя нелюбовь распространяется на многих тут, и к себе в том числе! Ты же у нас далеко не олигарх.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Мэйн Кун »

Алёша писал(а):Никто не говорит, что одно быдло живет, речь лишь о том, что концентрация возрастает.
К слову, Я так вообще не из Москвы или МО, а родился в пыльном быдлогороде на Волге.
Потому как понаехали в нерезиновую, и в итоге тут быдло разбавили, а у себя на родине сконцентрировали)
Последний раз редактировалось Мэйн Кун 09 июн 2012, 14:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Алёша »

Еще позволю себе телегу прогнать мелкую: вот мы живем в Желдоре, за оным расположены потрясающие населенные пункты - Захарово, Крутое и прочие Петушки, являющиеся конечными станциями многих эл-к. Уже на вокзале мы видим во всей красе, что не так с этими населенными пунктами - половина мест сидячих свободна, а люди (в основном женщины) в проходах стоят. Потому что места уже заняты мужиками в спортивных куртках, с большими сумками и пивом "Оболонь" в бутылках по 2 литра - дешево и по шарам дает, пусть и ввергает с утра в похмельный ад. Каждое утро на станции Кучино мы видим набитые сверх всякой меры эл-ки. Контингент попадается тоже разный - никого не удивляет молодой или зрелый дядя с бутылкой пива или банкой какого-то синтетического яда. Все толкаются, набиваются в вагон как селедки, половина пассажиров нажралась на завтрак чеснока, другая половин, очевидно, моется исключительно по субботам; в вагоне дико жарко и душно, молодые и здоровые едут сидя, бабули и даже беременные женщины жмутся в проходах.
Ваш покорный слуга ездит по всяким направлениям. Такого треша, как у нас, не видел нигде и ни разу. Почему-то. Жил в Жуковском - час езды, такого треша в эл-ках даже в час пик не видел, да и молодежь местная какая-то другая. Больше московскую напоминает. В отличие от Кучинской. Хотя бы спортивных костюмов и стриженых затылков на порядок меньше.
Еще есть Королёв. Ко мне недавно друзья оттуда приезжали. У них шок начался еще на платформе, и продолжился в "Дикси", куда мы за тортиком зашли. И оно понятно - в Королеве как-то население совершенно другое. Как и в Жуке - минимум спорткостюмов и стриженых затылков.
А вы говорите - воздух Кучинский тут ни при чем...
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Алёша »

lika писал(а):Исходя из этого получается что твоя нелюбовь распространяется на многих тут, и к себе в том числе! Ты же у нас далеко не олигарх.
Не путай божий дар с яичницей, всезнайка Лика. Рабочий класс и интеллигенция всегда шли раздельно. Так-то.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Суперуважухаиреспект »

Алёша писал(а): Все толкаются, набиваются в вагон как селедки, половина пассажиров нажралась на завтрак чеснока, другая половин, очевидно, моется исключительно по субботам; в вагоне дико жарко и душно, молодые и здоровые едут сидя, бабули и даже беременные женщины жмутся в проходах.
А еще, жрут на ужин, по-ходу, капусту с горохом! такой газенваген!
ни ругайся, нащяльнике!

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение lika »

Алёша писал(а):
lika писал(а):Исходя из этого получается что твоя нелюбовь распространяется на многих тут, и к себе в том числе! Ты же у нас далеко не олигарх.
Не путай божий дар с яичницей, всезнайка Лика. Рабочий класс и интеллигенция всегда шли раздельно. Так-то.
Хорошо, я передам Димке твое отношение как "интеллигента" к нему, он же у меня кондиционеры устанавливает и считается рабочим классом. Интеллигенция..ну ну.. :-!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Алёша »

lika писал(а):
Алёша писал(а):
lika писал(а):Исходя из этого получается что твоя нелюбовь распространяется на многих тут, и к себе в том числе! Ты же у нас далеко не олигарх.
Не путай божий дар с яичницей, всезнайка Лика. Рабочий класс и интеллигенция всегда шли раздельно. Так-то.
Хорошо, я передам Димке твое отношение как "интеллигента" к нему, он же у меня кондиционеры устанавливает и считается рабочим классом. Интеллигенция..ну ну.. :-!
А я тебе что-то за Димку говорил? =)
Как всегда - видим только то, что хотим видеть =) Есть мнение Лики и есть мнение неправильное =)
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Алёша »

Кстати, совершенно необязательно, что если рабочий класс - то быдло, а интеллигенция - небыдло. Всякие люди бывают. Но есть все же общие закономерности и тенденции.
Для интересующихся: http://lurkmore.to/%D0%B1%D1%8B%D0%B4%D0%BB%D0%BE
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Мэйн Кун »

Алёша писал(а):Еще позволю себе телегу прогнать мелкую: вот мы живем в Желдоре, за оным расположены потрясающие населенные пункты - Захарово, Крутое и прочие Петушки,
Захарово - это г Ногинск, вполне себе нормальный город в среднем Подмосковье. Мне кажется, вы видите то, что хотите видеть. Да в ранних эл-ках "рожи" едут не много другие чем в поздних, т.к. в более поздних едет офисный планктон, у которых раб. день начинается как правило позже. Да лица разные, у рабочих более суровые иногда без интеллекта, но бухают и воняют все. Президент тоже какает. Вам не нравятся пьющие пиво в эл-ках, а мне бухающая интеллигенция в антрактах, ощущение, что в театр они идут именно для того что-б остограммица, а иной раз и опполлитрица коньяком в театре, т.к. в других местах им воспитание не позволяет. Только они потом возвращаются поздно и также дышат перегаром, а утром могут не вонять т.к. у них мигрени не позволяющие заниматься умственным трудом.

Ответить

Вернуться в «Выпустить пар-р-р-р!!!»

Южное Кучино : информация