выпустить парр

Тут можно поспорить, но в рамках границ - спорить с уважением к оппоненту (не забывайте, у него другое видение мира или другие планы на этот мир, и личных интересов еще никто не отменял)))
Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Планирование субботников

Сообщение Анастасия »

MasterGT писал(а):
Анастасия писал(а):Это мы Вам отвечаем на Ваше "Я ХОЧУ" - Вы хотите, Вы и делайте.
А здесь общее мероприятие, всего района. Не логично мыслите.
Давайте, Анастасия, без очередных фантазий. Это не логично только для Вашей женской логики. Что хочу я, хотят еще десятки, если не сотни, других людей. Если можете, то приходите и убирайтесь. Если нет, то не возмущайтесь. Вы критику в свой адрес не любите. Вот и не нужно критиковать человека, который пытается организовать субботник. Вам Mary пояснила, что об этом узнала только сегодня сама. А Вы о логике какой-то толкуете.
Мастер, еще какие-нибудь выпады и переходы на личности (типа, "женская логика" и т.п. и я лично Вас носом везде буду тыкать в Вашу хваленную Вами же "антилогику").
MasterGT писал(а):Что хочу я, хотят еще десятки, если не сотни, других людей.
Хватит бла-бла, смотрите на голосование по открытию мусоропровода и зеркалу возле КПП. "Десятки и сотни людей" - лично пересчитывал.
Я к критике в свой адрес нормально отношусь, НО я очень не люблю самолюбивых людей - "я логично мыслю", "я всегда прав", хотя это не так. Человек, которому я ничем не обязана и пытается мне указывать, вызывает только "какой странный тип, надо умерить его пыл".

И Вы опять пытаетесь эту ветку превратить во флуд.

Mary договорилась с нач.жека о дате субботника, без этой договоренности САМ нач.жека не стала бы проводить никаких субботников и организовывать жителей - не смешите. И не надо пытаться нас поссорить с Mary, я права в том, что даты надо согласовывать со всеми, как это делалось ранее.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Планирование субботников

Сообщение Анастасия »

Mary, уточните, пожалуйста, на какой территории планируется уборка?
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Планирование субботников

Сообщение MasterGT »

Анастасия писал(а):Хватит бла-бла, смотрите на голосование по открытию мусоропровода и зеркалу возле КПП. "Десятки и сотни людей" - лично пересчитывал.
Я к критике в свой адрес нормально отношусь, НО я очень не люблю самолюбивых людей - "я логично мыслю", "я всегда прав", хотя это не так. Человек, которому я ничем не обязана и пытается мне указывать, вызывает только "какой странный тип, надо умерить его пыл".

Mary договорилась с нач.жека о дате субботника, без этой договоренности САМ нач.жека не стала бы проводить никаких субботников и организовывать жителей - не смешите. И не надо пытаться нас поссорить с Mary, я права в том, что даты надо согласовывать со всеми, как это делалось ранее.
На форуме слишком мало людей, чтоб данные голосования хоть как-то отражали общую тенденцию. Я людей не считал конечно же. Но чтоб понять сколько недовольных достаточно поговорить с соседями, с охранником, с тем же инженером. Желающих открыть тоже десятки и сотни людей. И не нужно приписывать мне слов "я логично мыслю" и "я всегда прав". Если у Вас неадекватное восприятие реальности, то я не знаю как Вам еще пояснить. То Вам было не так, что я на форуме сижу по утрам. Не истерите. Прямо действия Mary задели Ваше общественное самолюбие и активистскую жилку. Хотите сделать заранее и согласовать? Сделайте. А то все выглядит со стороны так. Если Вы что-то и как-то сделали, то прямо пяткой в грудь себя бьете. А на замечания реагируете резко с фразой: "Хочешь лучше? Делай сам!" Если человек за 4 дня организовал субботник и Вы не можете, то прямо катастрофа. Хорош придираться без повода к человеку.

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Планирование субботников

Сообщение Анастасия »

MasterGT, Вы, что дурак?!
Вы реально не понимаете, что это надо согласовывать со своими соседями?
Мне жалко Вас, Вы даже не понимаете о чем я пишу, тем более, что с Mary мы и так договорились о том, что действительно надо заранее определять дату и всех информировать - куда Вы лезете?
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Планирование субботников

Сообщение Анастасия »

MasterGT писал(а): Да, потому что МастерГТ человек логики. И если у Рулева и работников УК нет разумных ответов, то это не моя вина. Они отговариваются частенько. Вы поинтересуйтесь как оплачивать ежемесячно воду за дворника и уборщицу не накапливая долг. Очень интересно послушать ответ Рулева.
И вот так всегда, все люди идиоты, только МастерГТ человек логики.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Планирование субботников

Сообщение Анастасия »

Лика, не ругайся.
Убери, плиз, в выпустить паррр.

Тут хорошее дело начали - субботник, а превратили во флуд и выяснение старых претензий. Тьфу, противно.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Планирование субботников

Сообщение MasterGT »

Анастасия писал(а):MasterGT, Вы, что дурак?!
Вы реально не понимаете, что это надо согласовывать со своими соседями?
Мне жалко Вас, Вы даже не понимаете о чем я пишу, тем более, что с Mary мы и так договорились о том, что действительно надо заранее определять дату и всех информировать - куда Вы лезете?
Ваши фразы про дурака и про жалко все о Вас говорят за себя. Прямо все тут другие дураки и лезут.

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Планирование субботников

Сообщение Анастасия »

Вы - тролль. Ответьте на вопрос, а не уходите от него:
Вы реально не понимаете, что это надо согласовывать со своими соседями?

ПС: если Вы забыли, то с него и начался мой диалог в этой ветке.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Планирование субботников

Сообщение MasterGT »

Анастасия писал(а):
MasterGT писал(а): Да, потому что МастерГТ человек логики. И если у Рулева и работников УК нет разумных ответов, то это не моя вина. Они отговариваются частенько. Вы поинтересуйтесь как оплачивать ежемесячно воду за дворника и уборщицу не накапливая долг. Очень интересно послушать ответ Рулева.
И вот так всегда, все люди идиоты, только МастерГТ человек логики.
При чем тут это? Вот так Вы и выворачиваете информацию. Если Вас устраивают ответы Дмитрия на вопросы в теме Вопрос-ответ или ответы Летягина по вопросах перерасчета за воду, то тогда с Вашей логикой все понятно. Другие люди не находят логику в этих ответах, так же как и я.


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Планирование субботников

Сообщение MasterGT »

Анастасия писал(а):Вы - тролль. Ответьте на вопрос, а не уходите от него:
Вы реально не понимаете, что это надо согласовывать со своими соседями?

ПС: если Вы забыли, то с него и начался мой диалог в этой ветке.
И не надо на личности. То дурак, то тролль. Вы же сами не хотите переходить на личности. Я все понимаю зачем согласовывают с людьми. Не нужно критиковать. В этот раз получилось так. И хватит тут истерить на пустом месте. За 4 дня тоже вполне нормально. Дачный сезон еще не начат. Если не можете лично Вы, то Ваши сложности. Ваши лишние замечания и приводят к лишним разговорам.

Ответить

Вернуться в «Выпустить пар-р-р-р!!!»

Южное Кучино : информация