выпустить парр

Тут можно поспорить, но в рамках границ - спорить с уважением к оппоненту (не забывайте, у него другое видение мира или другие планы на этот мир, и личных интересов еще никто не отменял)))
Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение lika »

Так давайте пожалуйста все в ветку "выпустить парр".

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение лиса-Алиса »

Я не против *WRITE*
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение Анастасия »

Orhid писал(а):Анастасия, Вы не ответили. Чем вызван негатив в мой адрес? И где я "махала белым флагом"?
Да я тут лишнего написала. Но и это Вы не спроста написали, а только потому что знали их старые ники и здесь это хотели показать.
А ведь Вам тогда писали, что они не могут и не будут писать под ними. Зачем же Вы тогда эту тему опять подняли?
Тем более я виновата в том, что Вам эти ники написали.
И что же Алеша и JAJA не взяли свои старые ники? Ну или хотя бы написали-обозначились, кто они есть. А то, знаете ли, тоже как-то нехорошо получается.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Orhid
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 12:25

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение Orhid »

Анастасия писал(а): Тем более я виновата в том, что Вам эти ники написали.
Анастасия, если вы помните, то была причина, по которой мне их написали. И я нигде и никому не говорила, что знаю, кто это. Я только уточнила, что эти пользователи не стали регистрироваться под своими старыми никами. Все остальное уже здесь написали Вы.
И если Вас это интересует, то от меня никто не узнал, кем эти пользователи были на старом форуме.

P.S. дальше развивать эту тему не вижу смысла, речь изначально шла совсем о другом. Соседи, давайте будем терпимее, а то с такими нервами далеко мы не уедем.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: выпустить парр

Сообщение Алёша »

Кто надо - тот знает мой старый ник, и лично меня знает.
Гражданин Stiv не высказывает никаких предложений, только возмущается, требует наказать, условно говоря, виноватых из ТСЖ, которые очень сильно завышают тарифы. "Охрана не стоит 733 рубля" - поищите мою считалочку, там еле концы с концами сходятся по оплате охраны подрядчику.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Orhid
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 12:25

Re: выпустить парр

Сообщение Orhid »

Алёша писал(а):там еле концы с концами сходятся по оплате охраны подрядчику.
Речь идет не о том, что ТСЖ у себя какие-то деньги оставляет, а о том, что как раз подрядчиков можно найти дешевле. А Стив так говорит, потому что по роду деятельности неоднократно занимался проведением тендеров на выполнение тех или иных работ. И я в этом вопросе склонна ему верить.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: выпустить парр

Сообщение Алёша »

На все можно найти подрядчиков, это да, но ответ Рулева был прост - "выбрали качество". Про некачественный домофон за 50 рублей я уже рассказывал.
А охрану где дешевле найдете? Я вообще ломаю голову - там хоть какая маржа после выплаты зарплаты у подрядчика остается?
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Тошка
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 май 2011, 11:39
Дом: 9

Re: выпустить парр

Сообщение Тошка »

да уж, тендеры... знаю я по долгу службы про тендеры, где фирмы сделают полдела, денежку получат, а потом пшик...
или оборудование поменяют на левое и вместе с ним и оплатой туда же... а ты потом нового ищи, заново устанавливай, деньги плати...
Если у вас паранойя - это еще не значит, что за вами не следят.

Если у девушки светятся огоньки в глазах, значит тараканы в ее голове что-то празднуют.

Аватара пользователя

Stiv
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Дом: 15
Подъезд: 4

Re: выпустить парр

Сообщение Stiv »

Алёша писал(а):Кто надо - тот знает мой старый ник, и лично меня знает.
Гражданин Stiv не высказывает никаких предложений, только возмущается, требует наказать, условно говоря, виноватых из ТСЖ, которые очень сильно завышают тарифы. "Охрана не стоит 733 рубля" - поищите мою считалочку, там еле концы с концами сходятся по оплате охраны подрядчику.
Считалачка говорит только о том что деньги нами заплаченные успешно выведены на подрядчика, а заключить договор с карманной охранной структурой можно на любую сумму. Вы немного путаете бухгалтерию и реальную стоимость работ.
И так пост охраны на объектах РЖД в среднем стоит 45 000р. Это 4 человека(посуточная смена) - один пост.
Сюда входит круглосуточная охрана объекта и патрулирование, охранники имеют при себе спец средства(дубинка+наручники) и естественно у каждого имеется лицензия на выполнение охранной деятельности.
Сравните стоимость лицензированного охранника и консьержа.
Я конечно понимаю что им платят мало, но что они в итоге делают? за что несут ответственность?
Я могу сделать запрос в охранную организацию чтоб они предоставили расчет при условии охраны всего района, но зачем? Мне лишний раз беспокоить людей и просить их заморачиваться для пустой итоговой работы.

Аватара пользователя

Тошка
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 май 2011, 11:39
Дом: 9

Re: выпустить парр

Сообщение Тошка »

ну почему же пустой? очень даже полезной, а вдруг да дешевле существенно выйдет при сохранении качества, желательно, чтобы у них еще простенькие хотя бы рации были типа уоки токи,
Если у вас паранойя - это еще не значит, что за вами не следят.

Если у девушки светятся огоньки в глазах, значит тараканы в ее голове что-то празднуют.

Ответить

Вернуться в «Выпустить пар-р-р-р!!!»

Южное Кучино : информация