Стоматология

Инфраструктура района: магазины, рынки, развлекательные центры и т.п.
Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Стоматология

Сообщение Алёша »

Eleno4ka писал(а):соседи, кто-нибудь знает телефон нашей стоматологии КерамДент? вот интересно они по выходным работают
лучше иди в стоматологиескую поликлинику на Новой, там и делают хорошо, и цены вменяемые.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Стоматология

Сообщение Eleno4ka »

а что там за стоматология? ты сам был у них? врача напиши пожалуйста. Больно они делают? я ж боюсь жутко стоматологов.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Стоматология

Сообщение Алёша »

Eleno4ka писал(а):а что там за стоматология? ты сам был у них? врача напиши пожалуйста. Больно они делают? я ж боюсь жутко стоматологов.
Был, доволен. Вечером напишу координаты тогда. Делают под анестезией, естественно.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

SIPE
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 21:40
Дом: 5
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Re: Стоматология

Сообщение SIPE »

Алёша писал(а): лучше иди в стоматологиескую поликлинику на Новой, там и делают хорошо, и цены вменяемые.
Был там давно. Мне там какал не до конца запломбировали. Выяснилось это на рентгене в другой клиники, когда зуб начал разрушаться.
Изображение

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Стоматология

Сообщение Eleno4ka »

Леш, врача своего напиши

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Стоматология

Сообщение Алёша »

SIPE писал(а):
Алёша писал(а): лучше иди в стоматологиескую поликлинику на Новой, там и делают хорошо, и цены вменяемые.
Был там давно. Мне там какал не до конца запломбировали. Выяснилось это на рентгене в другой клиники, когда зуб начал разрушаться.
Это известный косяк... Мне канал пломбировали там недавно, так у них материал для пломбировки контрастный, сразу посмотрели, что да как.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Стоматология

Сообщение Eleno4ka »

каналы эт сложно ,мне просто пломбу надо сделать, вот только доктор мне нужен который сюси пуси :-) пойду наверное к нам на Керамику, Лика хорошо про врача своего писала


Екатерина
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 11:34

Re: Стоматология

Сообщение Екатерина »

Вита-Дент в Жилгородке, очень хорошая клиника, врач Миронова Лариса Владимировна -не пожалеете. У них все врачи хорошие и гигиенист, и детский врач - вообще классная тетка, сделала ребенку укол, так тот даже не почуствовал. Лечимся в этой клинике всей семьей уже не первый год, очень довольны.

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Стоматология

Сообщение Eleno4ka »

Екатерина писал(а):Вита-Дент в Жилгородке, очень хорошая клиника, врач Миронова Лариса Владимировна -не пожалеете. У них все врачи хорошие и гигиенист, и детский врач - вообще классная тетка, сделала ребенку укол, так тот даже не почуствовал. Лечимся в этой клинике всей семьей уже не первый год, очень довольны.
cпасибо, позвоню им :-)

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Стоматология

Сообщение Алёша »

Eleno4ka писал(а):
Екатерина писал(а):Вита-Дент в Жилгородке, очень хорошая клиника, врач Миронова Лариса Владимировна -не пожалеете. У них все врачи хорошие и гигиенист, и детский врач - вообще классная тетка, сделала ребенку укол, так тот даже не почуствовал. Лечимся в этой клинике всей семьей уже не первый год, очень довольны.
cпасибо, позвоню им :-)
Почитай форумы сперва... Про мою докторшу гораздо лучше отзываются!
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Ответить

Вернуться в «Инфраструктура»

Южное Кучино : информация