Детская поликлиника

Инфраструктура района: магазины, рынки, развлекательные центры и т.п.

Vilka2
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 22:06

Re: Детская поликлиника

Сообщение Vilka2 »

A нам врач нурофен говорила пить даже если нет температуры.На следующий день домой приходила смотреть реакцию.Вообще после каждой прививки домой приходила,а тут наверное не ходят(((

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Детская поликлиника

Сообщение лиса-Алиса »

Во-во, мало того что не ходят, потом ещё и не узнав состояние ребёнка пишут в карточке что все нормально...Бред!
Хотя к нам и в Москве не приходили, м/с писала в карте что патронаж после прививки был.

А местная медсестра Горюновская, сказала отзвониться и сказать что и как после прививки было. Номер даже не дала куда звонить, в регистратуру чтоли =-O , а они то что с этой информацией делать будут? Сообщат Горюнову?! *DONT_KNOW*
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Детская поликлиника

Сообщение лиса-Алиса »

Vilka2 писал(а):A нам врач нурофен говорила пить даже если нет температуры.На следующий день домой приходила смотреть реакцию.Вообще после каждой прививки домой приходила,а тут наверное не ходят(((
Ну как бы считается что температура должна быть, так как иммунитет тогда вырабатывается на внедрённый инфекционный агент. Поэтому до 38 температуру не рекомендуют сбивать.

А мы пили за 3 дня до прививки капли противоаллергенные ФЕНИСТИЛ, дозировку давал врач, так как до годика мы пили по 3 капли 2 раза в день. А после годика нам уже сказали по 4 капли принимать. Итак у нас получилось за 3 дня до прививки, в день прививки и после прививки ещё по-моему 2 дня или 3 мы принимали фенистил, а жаропонижающие не давала, единственное на ночь вставила свечку вибрукол, ато думаю будем спать а вдруг ночью температура поднимется.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!


Vilka2
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 22:06

Re: Детская поликлиника

Сообщение Vilka2 »

лиса-Алиса писал(а):Во-во, мало того что не ходят, потом ещё и не узнав состояние ребёнка пишут в карточке что все нормально...Бред!
Хотя к нам и в Москве не приходили, м/с писала в карте что патронаж после прививки был.

А местная медсестра Горюновская, сказала отзвониться и сказать что и как после прививки было. Номер даже не дала куда звонить, в регистратуру чтоли =-O , а они то что с этой информацией делать будут? Сообщат Горюнову?! *DONT_KNOW*
Я как то предложила нашей мед.сестре отзвониться,если все будет хорошо,что бы она не шла(сотовый свой она всем давала,если,что всегда говорит звоните)так она на меня так посмотрела-вы,что хотите,что бы я села.Мы супрастин тоже пили перед прививками.Видно в каждом городе свои правила.

Аватара пользователя

yandex21
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 08:48
Откуда: Центр-2, ул.Струве

Re: Детская поликлиника

Сообщение yandex21 »

Анализы перед прививкой? ну это наверное не про нашу поликлинику. Нам 5,5мес, сделали уже 2полиомиелита, 2АКДС и 1гепатит. и никаких анализов, только осмотр (горло обязательно). нам медсестра тоже предложила отзвониться, т.к. карточку я не оставила в поликлинике, только не понятно куда звонить... а когда мы пришли делать следующую прививку, в карточке загадочным образом появилась запись о патронаже на следующий после прививки день...
Центр-2

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Детская поликлиника

Сообщение Алёша »

Анализы перед прививками делать очень желательно.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Murysya
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 19:40

Re: Детская поликлиника

Сообщение Murysya »

Яна, у нас такой патронаж своеобразный. "Отзвонитесь, если буду проблемы. Если не будет, значит, все хорошо." Патронаж осуществлен :)
а у нас в карточке вообще пометки о прививках нет, хотя почти все по графику сделали...

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Детская поликлиника

Сообщение лиса-Алиса »

Murysya писал(а):а у нас в карточке вообще пометки о прививках нет, хотя почти все по графику сделали...
Ну это не нормально. Я слежу за всем что происходит в поликлинике, даже контролирую, чтобы не забывали вписать все прививки. Завела дубликат с данными о прививках (дата, дозировка) . Ато ещё потеряют ту прививочную карту, а потом проблем не оберёшься. Пометки о прививках должны быть где-то в начале карточки, поищите , не может быть что прививки не вписаны.


P.S. Буквально сразу после переезда нашей поликлиники, возле неё встретила девушку с ребёнком 10 месяцев. Она тоже пришла посмотреть объявление. Она мне показалась странной. А потом, когда она улыбаясь мне рассказала, что ребёнку 10 месяцев а карточку она ему не завела ещё =-O . Я там чуть не упала в обморок.Это ж получается ни обследований, ни наблюдений врачей. А ведь есть заболевания которые если на ранних стадиях начинать лечить, то результат будет.А тут 10 месяцев прошло, а мамаша и не чешется идти к врачам,ужас!!! Вот же мамаши бывают на белом свете! Никакой ответственности за своё чадо не несут. И вроде одета была нормально, не сказала бы что из неблагоприятной семьи.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

yandex21
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 08:48
Откуда: Центр-2, ул.Струве

Re: Детская поликлиника

Сообщение yandex21 »

Были вчера в Павлино, плановый осмотр. там творился какой-то дурдом просто - появилась вакцина от гепатита и врачи вызвали всех на прививки... народу просто тьма была. хорошо что нам прививаться не надо было. :-)
Медсестра всех предупреждает, что возможно на следующей неделе они будут работать уже дома в Кучино. *BRAVO*
до 1февраля точно должны переехать. так что кто соберется в ближайшее время в поликлинику, сначала звоните. :-)
Центр-2

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Детская поликлиника

Сообщение лиса-Алиса »

Пуховый писал(а):Поликлиника на ул.Южной открылась после ремонта.
А детская тоже открылась?
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Ответить

Вернуться в «Инфраструктура»

Южное Кучино : информация