Электрички

Инфраструктура района: магазины, рынки, развлекательные центры и т.п.
Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Электрички

Сообщение Алёша »

xamxays писал(а):Лёша, ты миллион первый советчик такого пути! Я НИКОМУ не запрещаю так ездить! Только меня убеждать НЕ НАДО в том что ТАК ездит удобнее (шарахаясь по охеренным ступенькам на чухлинке) мчаться на стыковочную электричку и потом вылазить на Новой через забор (или так же переть через переход и потом через мост по шоссе Энтузиастов).
Ты сам то на Чухлинке был? Видел как там организован вход/выход на платформу?
Ну что ж ты кричишь сразу! Что ж злые какие все с утра!
Был, и не раз. В направлении Жука езжу исключительно так.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Stiv
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Дом: 15
Подъезд: 4

Re: Электрички

Сообщение Stiv »

Eleno4ka писал(а):
Stiv писал(а):
Eleno4ka писал(а):от Реутово до Новокосино сколько пешком идти?
У меня от выхода из вагона электрички до входа в вагон метро получилось ровно 15 мин
значит минут 20, не близко но при аварии как вариант.
Спасибо)
Не очень далеко, специально шел не быстрым темпом, если бы шел быстрым то мин. в 10 уложился.

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Электрички

Сообщение xamxays »

Алёша писал(а):..В направлении Жука езжу исключительно так.
Жук это кто?? А раз был, то что бред несешь? Если переходить на Казанскую ветку и потом с неё возвращаться. ВСЕГДА надо заходить и спускаться на лестницу перекинутую через ж/д пути. И ещё идти до ст.Перово дольше чем от Серпа до пл.Ильича.
Последний раз редактировалось xamxays 18 сен 2012, 10:48, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Электрички

Сообщение Алёша »

xamxays писал(а):Жук это кто?? А раз был, то что бред несешь? Если переходить на Казанскую ветку и потом с неё возвращаться. ВСЕГДА надо заходить и спускаться на лестницу перекинутую через ж/д пути. И ещё идти до ст.Перово дольше чем от Серпа до пл.Ильича.
Жук - это город Жуковский, платформы "Ильинская" и "Отдых". Ну да, по лесенке, но на Серпе тоже ведь лесенка!
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Электрички

Сообщение xamxays »

Stiv писал(а):Не очень далеко, специально шел не быстрым темпом, если бы шел быстрым то мин. в 10 уложился.
Это очень субъективно. Я считаю далеко. Сеня хорошая погода, а вот когда снег или мороз сильный. Дорогу 2 раза переходить....вощем мне не понравилось. Раньше рассматривала этот вариант. Теперь 100% "в топку"
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Электрички

Сообщение xamxays »

Алёша писал(а):
xamxays писал(а):...но на Серпе тоже ведь лесенка!
Только один раз в день, когда едешь из Кучино, а обратно прямой вход на платформу. И лесенка меньше чем на Чухлинке.
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Электрички

Сообщение Eleno4ka »

xamxays писал(а):
Stiv писал(а):Не очень далеко, специально шел не быстрым темпом, если бы шел быстрым то мин. в 10 уложился.
Это очень субъективно. Я считаю далеко. Сеня хорошая погода, а вот когда снег или мороз сильный. Дорогу 2 раза переходить....вощем мне не понравилось. Раньше рассматривала этот вариант. Теперь 100% "в топку"
этот вариант можно использовать при ЧП, как сегодня.
А так на электричке конечно быстрее всего, тем боле я больше ни на чем не еду

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Электрички

Сообщение xamxays »

Eleno4ka писал(а):А так на электричке конечно быстрее всего, тем боле я больше ни на чем не еду
Сижу и завидую. Мне вот тоже 1 станцию метро приходиться ехать а как бы было клёво не ездить больше ни на чем...... *GIRL TENDER*
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

SIPE
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 21:40
Дом: 5
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Re: Электрички

Сообщение SIPE »

Поезд проходил испытания в столичном регионе.
Так это краш-тест был :-D
Изображение

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Электрички

Сообщение Eleno4ka »

xamxays писал(а):
Eleno4ka писал(а):А так на электричке конечно быстрее всего, тем боле я больше ни на чем не еду
Сижу и завидую. Мне вот тоже 1 станцию метро приходиться ехать а как бы было клёво не ездить больше ни на чем...... *GIRL TENDER*
один вид транспорта это очень удобно, но мне пехом идти прилично, хотя с моей работой это может даже и плюс :-)

Ответить

Вернуться в «Инфраструктура»

Южное Кучино : информация