Электрички

Инфраструктура района: магазины, рынки, развлекательные центры и т.п.
Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Электрички

Сообщение Eleno4ka »

от Реутово до Новокосино сколько пешком идти?

Аватара пользователя

Stiv
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Дом: 15
Подъезд: 4

Re: Электрички

Сообщение Stiv »

Eleno4ka писал(а):от Реутово до Новокосино сколько пешком идти?
У меня от выхода из вагона электрички до входа в вагон метро получилось ровно 15 мин

Аватара пользователя

Элечка
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 14:44
Дом: 3

Re: Электрички

Сообщение Элечка »

Stiv писал(а):
rost99 писал(а):Электрички идут с опозданием. Причина похоже вот. http://palm.newsru.com/russia/18sep2012/lastochka.html
Сегодня решил попробовать проехать через до Реутова электричкой и метро "Новокосино"
разница между обычным маршрутом до работы и этим составила 10-15 мин. плюсом.
Этот способ удобен только в случае, если Ваша работа находится на Калининской ветке. Если есть еще пересадки, то идет в "+"

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Электрички

Сообщение Eleno4ka »

Stiv писал(а):
Eleno4ka писал(а):от Реутово до Новокосино сколько пешком идти?
У меня от выхода из вагона электрички до входа в вагон метро получилось ровно 15 мин
значит минут 20, не близко но при аварии как вариант.
Спасибо)

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Электрички

Сообщение Алёша »

Eleno4ka писал(а):от Реутово до Новокосино сколько пешком идти?
У меня получилось 10 минут.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Электрички

Сообщение xamxays »

Элечка писал(а):
Stiv писал(а):
rost99 писал(а):Электрички идут с опозданием. Причина похоже вот. http://palm.newsru.com/russia/18sep2012/lastochka.html
Сегодня решил попробовать проехать через до Реутова электричкой и метро "Новокосино"
разница между обычным маршрутом до работы и этим составила 10-15 мин. плюсом.
Этот способ удобен только в случае, если Ваша работа находится на Калининской ветке. Если есть еще пересадки, то идет в "+"
Работаю на Авиамоторной. Не удобно идти больше временные затраты + 5 минут идя в приличном темпе.
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Электрички

Сообщение Алёша »

xamxays писал(а):Работаю на Авиамоторной. Не удобно идти больше временные затраты + 5 минут идя в приличном темпе.
Тебе через Чухлинку-Перово удобнее ездить!
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

smorodina
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 20:27

Re: Электрички

Сообщение smorodina »

Через Новокосино удобно ездить....потолкался малеха в электричке до Реутово,прошелся пешочком 10-15 мин до метро , исключительно сел и поехал,основная масса народа заходит в Новогиреево..Мне тоже быстрей на 10 минут через Курскую....но блин полчаса стоят битком в электричке уже сил нет...

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Электрички

Сообщение xamxays »

Алёша писал(а):
xamxays писал(а):Работаю на Авиамоторной. Не удобно идти больше временные затраты + 5 минут идя в приличном темпе.
Тебе через Чухлинку-Перово удобнее ездить!
Лёша, ты миллион первый советчик такого пути! Я НИКОМУ не запрещаю так ездить! Только меня убеждать НЕ НАДО в том что ТАК ездит удобнее (шарахаясь по охеренным ступенькам на чухлинке) мчаться на стыковочную электричку и потом вылазить на Новой через забор (или так же переть через переход и потом через мост по шоссе Энтузиастов).
Ты сам то на Чухлинке был? Видел как там организован вход/выход на платформу?
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Электрички

Сообщение xamxays »

smorodina писал(а):..Мне тоже быстрей на 10 минут через Курскую....но блин полчаса стоят битком в электричке уже сил нет...
Да конечно если ехать стоя не айс, я практически всегда сижу 95 % случаев но и если стою, то народу не битком поэтому электрон это милое дело))))
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Ответить

Вернуться в «Инфраструктура»

Южное Кучино : информация