Интернет

Инфраструктура района: магазины, рынки, развлекательные центры и т.п.

Vilka2
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 22:06

Re: Интернет

Сообщение Vilka2 »

у нас тоже полная ж...па с инетом(

Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: Интернет

Сообщение прохожая »

обрывы достали уже...пипец просто. Пришлось звонить службу поддержки. Мое терпение лопнуло. >:o
С уважением, Людмила.

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Интернет

Сообщение лиса-Алиса »

И чем Вас поддержали в той самой службе? :-)Толку от них,как с гуся вода.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

yandex21
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 08:48
Откуда: Центр-2, ул.Струве

Re: Интернет

Сообщение yandex21 »

Да, техподдержка у мтела вообще аховая. На днях уже с утра начались обрывы, пытаюсь дозвониться туда, полчаса слушаю музыку. В итоге забиваю, иду с ребенком гулять.
Прихожу с улицы - интернет ни фига не работает. Опять полчаса вишу на трубке, результат нулевой. в итоге дозвонилась только к 4 часам дня. Как назло в этот день надо было доки на работу переслать, поэтому и звонила так настойчиво.
Говорю молодому человеку, что интернет не работает. Не работает с утра! Он - ну мы только сейчас начали получать заявки из Кучино, скоро проблему устранят. Бешусь - как вы можете узнать о проблеме, если никто из вас не берет трубку? Звоню с утра и слушаю музыку. Он сетует на ограниченное количество операторов, а я то тут причем?
Блин, когда уже к нам хоть Домолинк придет чтоли? даже второй раз за подключение телефона заплачу, только бы от мтела избавиться...
Может у кого-то и нормально работает интернет, а у нас постоянные разрывы - ограниченное подключение, не может получить айпи-адрес и прочая фигня...
Плюс еще и телефон барахлит, уже 2 раза было, что целую неделю нам никто не мог дозвониться. Постоянно короткие гудки...
Центр-2


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Интернет

Сообщение structural »

на днях мне позвонили из нетбайнета,старое мое место жительства они обслуживали.
долго с ним точил лясы на предмет что они такие клевые, замечательные и ваще просто прелесть!(а фигле? входящие бесплатно!)
и под конец вопрос ради которого все и начиналось: "а почему прекратили сотрудничество?"
перехал!- грю, но вы трубку не бросайте! я вас все равно очень люблю!
вы лучше щас по адресу посмотрите на райончик наш, скоро сможете прийти?
я вам сразу пачку заявок припру! со всех домов!
итог: микрорайон стоит в планах у них, достаточно давно, я так понял. приняли заявку с указанием что многие хотят к ним подключиться.
но пока мне грустно, ибо на словах мтел как бы не против, но в действительности, если собственник активно не помогает, фиг тут что получится сделать

Аватара пользователя

LuckyMan
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 17:22

Re: Интернет

Сообщение LuckyMan »

yandex21 писал(а): Может у кого-то и нормально работает интернет, а у нас постоянные разрывы - ограниченное подключение, не может получить айпи-адрес и прочая фигня...
... и у нас такая же фигня

и не дозвониться к ним ... =-O

А если работа связана с интернетом (тоже обмен документами) - вообще повеситься можно. :-|


Vladimir
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 19:23
Дом: 5
Подъезд: 1
Откуда: Железнодорожный

Re: Интернет

Сообщение Vladimir »

тоже телефон 3 дня не работал, было как раз к выходным, звоню в пятницу вечером - позвоните в понедельник, сейчас "профессионалов" нет :) правда, в понедельник починили (хотя я не оставлял заявки с номером).
а интернет пару раз в месяц действительно "теряется"... а в остальном доволен, хоть вечером скорость не оч бывает
Речная 5

Аватара пользователя

Akula
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 май 2011, 21:07
Дом: 3
Подъезд: 2

Re: Интернет

Сообщение Akula »

На сайте Домолинка, когда делаешь заявку на подключение интернета, в подключенных есть с речной дома 5, 9,15, а остальных пока нет. Может они уже подключили часть домов?
По указанному на сайте телефону они вообще ничего ответить не могут про не подключенные дома- операторы говорят приходите в офис и узнавайте, телефоны офиса Железнодорожного Домолинка не знают- говорят звоните в справочную 09- так что конторка у них еще та, похлеще Мтела.

После разговора с ними у меня отпало всякое желание подключаться в Домолинку :(

Аватара пользователя

LuckyMan
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 17:22

Re: Интернет

Сообщение LuckyMan »

Vladimir писал(а): а интернет пару раз в месяц действительно "теряется"... а в остальном доволен, хоть вечером скорость не оч бывает
это не то, что - не очень
это ни в какие ворота - вечерами скорость частенько в районе ~0.25МБит =-O
при том, что оплачено за гораздо более высокую!

Аватара пользователя

yandex21
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 08:48
Откуда: Центр-2, ул.Струве

Re: Интернет

Сообщение yandex21 »

Akula писал(а):По указанному на сайте телефону они вообще ничего ответить не могут про не подключенные дома- операторы говорят приходите в офис и узнавайте, телефоны офиса Железнодорожного Домолинка не знают- говорят звоните в справочную 09- так что конторка у них еще та, похлеще Мтела.
Ну правильно, по этому телефону попадаешь на колл-центр своего региона, а у нас это вся Москва и Подмосковье. Откуда им все знать? А телефоны офисов это наверное коммерческая тайна...
Так может кто-нибудь из соседей все-таки доберется до Пролетарской, 2? Это вроде прям рядом с ж/д станцией Железнодорожная, работают без выходных...
Я бы уже давно съездила, если бы не маленькая трехмесячная обуза...
Ростелеком же тянул кабель, по крайней мере в моем доме и на моем этаже, в моем щитке я их точно видела.
Центр-2

Ответить

Вернуться в «Инфраструктура»

Южное Кучино : информация