ближайший ашан

Инфраструктура района: магазины, рынки, развлекательные центры и т.п.
Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: ближайший ашан

Сообщение lika »

И маршрутки ходят специальные до ТЦ Город от площади ильича и обратно. На них так и написано....Ехать ерунда в принципе - без пробок 5 минут.

Аватара пользователя

Автор темы
Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: ближайший ашан

Сообщение Eleno4ka »

lika писал(а):И маршрутки ходят специальные до ТЦ Город от площади ильича и обратно. На них так и написано....Ехать ерунда в принципе - без пробок 5 минут.
ок, спасибо. Не знаете там в Леруа обои норм.выбор? и там просто были магазы с обоями, да?

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: ближайший ашан

Сообщение xamxays »

Eleno4ka писал(а):а маршрутки прям от ТЦ идут до Серпа? мне главное оттуда доехать
Да. Только она останавливаются на другой стороне от метро. т.е. вы когда из "города" поедите, она вас довезет до Площади Ильича, на светофоре развернется и остановится на стороне шоссе Энтузиастов "в область" (надеюсь понятно написала). По крайней мере так было раньше. Лично мне кажется что лучше ехать на трамвае...хотя там тоже дорогу муторно переходить.....
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: ближайший ашан

Сообщение Мэйн Кун »

Вы реально хотити в Ашане затариться своим ходом ? смысл??? Разве много сэкономите на том, что сможете в руках унести?

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: ближайший ашан

Сообщение xamxays »

Eleno4ka писал(а):ок, спасибо. Не знаете там в Леруа обои норм.выбор? и там просто были магазы с обоями, да?
Мне обои больше в Cаstorame понравились. Хотя в этом Леруа тоже ничего....
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

Автор темы
Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: ближайший ашан

Сообщение Eleno4ka »

Мэйн Кун писал(а):Вы реально хотити в Ашане затариться своим ходом ? смысл??? Разве много сэкономите на том, что сможете в руках унести?
да ну что вы, какой затарится!?)) обои гляну только, на себе ничего не ношу)

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: ближайший ашан

Сообщение lika »

хамхаус нормально щас они останавливаются, возле метро Площадь ильича, а там по переходу к станции пройти ерунда.
Насчет обой Eleno4ka выбор есть в магазине там же на этаже где леруа "Дом обоев" и другие есть павильончики с обоями всякие. А на Карачарово прям возле станции Старик Хоттабыч, тоже есть выбор, удобно.

Аватара пользователя

Автор темы
Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: ближайший ашан

Сообщение Eleno4ka »

xamxays писал(а):
Eleno4ka писал(а):а маршрутки прям от ТЦ идут до Серпа? мне главное оттуда доехать
Да. Только она останавливаются на другой стороне от метро. т.е. вы когда из "города" поедите, она вас довезет до Площади Ильича, на светофоре развернется и остановится на стороне шоссе Энтузиастов "в область" (надеюсь понятно написала). По крайней мере так было раньше. Лично мне кажется что лучше ехать на трамвае...хотя там тоже дорогу муторно переходить.....
блин, запутали вы меня , спрошу у водителя - он должен знать)

Аватара пользователя

Автор темы
Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: ближайший ашан

Сообщение Eleno4ka »

lika писал(а):хамхаус нормально щас они останавливаются, возле метро Площадь ильича, а там по переходу к станции пройти ерунда.
Насчет обой Eleno4ka выбор есть в магазине там же на этаже где леруа "Дом обоев" и другие есть павильончики с обоями всякие. А на Карачарово прям возле станции Старик Хоттабыч, тоже есть выбор, удобно.
спасибо, думаю разберусь, они часов до 10 вечера ходят?

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: ближайший ашан

Сообщение lika »

да ходят, в 10 как раз Тц закрывается и после закрытия еще идут маршрутки пока народ есть.

Ответить

Вернуться в «Инфраструктура»

Южное Кучино : информация