Строится платная парковка вместо нашей полянки

Новости нашего района

Сергей ИГ 15
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 10:54

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Сергей ИГ 15 »

Макс писал(а):Это обещание?
предположение исходя из логики и происшествий на Юбилейке.


Макс
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:01

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Макс »

"Защитим Полянку!!!"

Я многое упустил в развитии событий, прошу знающего ответить)

Полянку стали писать с заглавной буквы потому,что она уже из объекта превратилась в Символ Борьбы за Вселенскую Справедливость? Навроде Химкинского Леса?

Может объясните,в чём ценность этой пресловутой полянки (кроме вышеупомянутого средства самопиара для различных целей)?

Что за прихоть - жарить шашлык не далее 100м от подъезда? Если многие молчат - это не значит,что им всё равно: если выбирать между группками жруще-пьюще-мусорящих и парковкой,где есть отвечающий за порядок - так я за парковку.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Алёша »

Макс писал(а):превратилась в Символ Борьбы за Вселенскую Справедливость? Навроде Химкинского Леса?
Как известно -
Изображение
"Я полностью приветствовал вырубку ХИМКИНСКОГО ЛЕСА и требую как можно скорее ее возобновить! Этот лес, в общем-то, дико завален мусором, там постоянно тусуются бомжи, наркоманы, педофилы, а также бешеные псы и ЛИСЫ, которые устраивают жуткие набеги на курятники по всей московской округе! После атаки лис на наш поселок, я лишился трех кур, а у одной бабки лисы порвали около 20 голов! Власти нам не выплатили никакой компенсации… Строительство новой трассы Москва-Питер рассечет лес, отпугнет хищников и в случае пожара его можно будет быстро потушить." (Сергей "Паук" Троицкий)
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)


Сергей ИГ 15
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 10:54

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Сергей ИГ 15 »

Макс писал(а):"Защитим Полянку!!!"

Я многое упустил в развитии событий, прошу знающего ответить)

Полянку стали писать с заглавной буквы потому,что она уже из объекта превратилась в Символ Борьбы за Вселенскую Справедливость? Навроде Химкинского Леса?

Может объясните,в чём ценность этой пресловутой полянки (кроме вышеупомянутого средства самопиара для различных целей)?

Что за прихоть - жарить шашлык не далее 100м от подъезда? Если многие молчат - это не значит,что им всё равно: если выбирать между группками жруще-пьюще-мусорящих и парковкой,где есть отвечающий за порядок - так я за парковку.
Именно так Поляна это наш последний бастион против Мордора-РСО! свет против тьмы! Вы к сожалению оказались на стороне тьмы и Мордор-РСО Вас поглотил.

защитим Поляну! Силы света победят ибо с нами БОГ, а не Антихрист!
Последний раз редактировалось Сергей ИГ 15 17 окт 2012, 12:40, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение lika »

Макс писал(а):
Если многие молчат - это не значит,что им всё равно: если выбирать между группками жруще-пьюще-мусорящих и парковкой,где есть отвечающий за порядок - так я за парковку.
Ну многие не молчат, те кто За парковку просто уже высказали свою позицию за 3 недели существования этой ветки. Плюс многие кто против парковки не обязательно за поляну, а за альтернативу например в виде сквера. И скорей всего если каким то чудом строительство парковки отменят, то полянку превратят в сквер активисты которые выходят на субботники и убирали территорию каждый год т.к. уже высказывали ранее за это после субботников. Смею предположить, что быстрее активисты посадят деревья там, чем выйдут противится им те кто за полянку для шашлыков.
И для честности с этой целью и проводится опрос для выявления мнения тех сколько За и сколько Против, чтобы не было так что большинство за парковку но просто молчат, а мы за них тут решаем. Но как я уже писала, результат опроса не гарантирует отмену строительства парковки. Но лично если я увижу в опросниках что половина жителей за парковку, скорей всего я отступлю, и буду уже договариваться с хозяином парковки, чтобы парковка официально была только для жителей района, раз их столько желающих и въезд других с соседних районов запретили.


Сергей ИГ 15
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 10:54

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Сергей ИГ 15 »

lika писал(а):
Макс писал(а):
Если многие молчат - это не значит,что им всё равно: если выбирать между группками жруще-пьюще-мусорящих и парковкой,где есть отвечающий за порядок - так я за парковку.
Ну многие не молчат, те кто За парковку просто уже высказали свою позицию за 3 недели существования этой ветки. Плюс многие кто против парковки не обязательно за поляну, а за альтернативу например в виде сквера. И скорей всего если каким то чудом строительство парковки отменят, то полянку превратят в сквер активисты которые выходят на субботники и убирали территорию каждый год т.к. уже высказывали ранее за это после субботников. Смею предположить, что быстрее активисты посадят деревья там, чем выйдут противится им те кто за полянку для шашлыков.
И для честности с этой целью и проводится опрос для выявления мнения тех сколько За и сколько Против, чтобы не было так что большинство за парковку но просто молчат, а мы за них тут решаем. Но как я уже писала, результат опроса не гарантирует отмену строительства парковки. Но лично если я увижу в опросниках что половина жителей за парковку, скорей всего я отступлю, и буду уже договариваться с хозяином парковки, чтобы парковка официально была только для жителей района, раз их столько желающих и въезд других с соседних районов запретили.
большинство за Поляну, а не сквер (согласно опросу 63% http://юкучино.рф/viewtopic.php?f=15&t=1100) я выйду противиться уничтожению Поляны обязательно.

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение lika »

Никто не говорил что большинство за сквер. А может Сергей мы не будем делить шкуру не убитого медведя. Меня лично устраивает оба варианта и сквер и поляна в том виде как была.


Сергей ИГ 15
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 10:54

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Сергей ИГ 15 »

lika писал(а):Никто не говорил что большинство за сквер. А может Сергей мы не будем делить шкуру не убитого медведя. Меня лично устраивает оба варианта и сквер и поляна в том виде как есть.
да!
сначала отстоим Поляну вместе от внешней тьмы и Мордора-РСО, вместе, а потом еще раз отстоим Поляну раздельно.


Макс
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:01

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Макс »

Сквер? На какие деньги,в какие сроки,кем это будет делаться? Стоит ли тешить себя иллюзиями?


Сергей ИГ 15
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 10:54

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Сергей ИГ 15 »

Макс писал(а):Сквер? На какие деньги,в какие сроки,кем это будет делаться? Стоит ли тешить себя иллюзиями?
будет бесплатная парковка для жителей в другом месте из нужд СИРЖа. Если нынешнее ТСЖ не сделает ее, то ее сделает будущее ТСЖ 15 дома. СИРЖа вполне хватит. :-)

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация