Строится платная парковка вместо нашей полянки

Новости нашего района
Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Собрание в субботу у ТСЖ(7дом) в 13.00

Сообщение Суперуважухаиреспект »

structural писал(а):голос разума
када ж думаю, дойдет, что большинство не то что бы активно за, но скорее выберут парковку.
Не дойдет)) Потому что те, кто активно или не активно, но "за" сидят себе спокойно и смотрят на прогресс в строительстве и не бегают с "шашкой наголо" вокруг стоянки с воплями "ура! растет наша парковочка!" :-D
ни ругайся, нащяльнике!

Аватара пользователя

Соседи
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 10:56

Re: Собрание в субботу у ТСЖ(7дом) в 13.00

Сообщение Соседи »

Интересно, каким образом они набрали желающих на парковку? Вроде опросных листов и предложений насчет неё нигде не наблюдалось.... Всё интереснее и интереснее становится жить в нашем районе =-O


P.S.: Кстати, никто не знает чем будет наша котельная топиться? Надеюсь, не соляркой , как в Северном Кучино планировалось..... :(
Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! :)


Сергей ИГ 15
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 10:54

Re: Собрание в субботу у ТСЖ(7дом) в 13.00

Сообщение Сергей ИГ 15 »

Суперуважухаиреспект писал(а):
Сергей ИГ 15 писал(а):большинство людей против парковки, а ее сторонников в реале мы еще не видели.
Интересно, где же это "большинство"? 3-5 человек с форума? Ну, может еще с десяток пришло на собрание... И почему не допускается мысль о том, что нашлось 200 человек за цивилизацию возле дома, а не за поляну с алкашами?

противники парковки сейчас стоят внизу, а вот сторонников в реале не наблюдаются. может вы вообще внештатники Мортона и здесь отписуете... может и форум этот спец создан для этого... это ж мы не знаем, но реальность показывает другую.

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Собрание в субботу у ТСЖ(7дом) в 13.00

Сообщение Суперуважухаиреспект »

Сергей ИГ 15 писал(а):противники парковки сейчас стоят внизу, а вот сторонников в реале не наблюдаются. может вы вообще внештатники Мортона и здесь отписуете... может и форум этот спец создан для этого... это ж мы не знаем, но реальность показывает другую.
Фак! Меня раскрыли! :-D Конечно, больше работы нету в этом мире, кроме как быть внештатниками Мортона))) И все, кто не разделяет Вашего мнения, абсолютнг точно внештатники и есть :-D :-D :-D :-D (Пойду схожу к Рулеву, потребую свою долю за пропаганду и сеяние сомнений).
Только нафига сторонникам парковки стоять и что-то доказывать? Парковку УЖЕ строят.
ни ругайся, нащяльнике!

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Собрание в субботу у ТСЖ(7дом) в 13.00

Сообщение tigrinna »

Вчера,на собрание подписалось много народу,кто против! Да и сейчас около"парковки"человек 20 точно находится.
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Собрание в субботу у ТСЖ(7дом) в 13.00

Сообщение tigrinna »

Строят...но отстоять можно! Берёзовую рощу,ведь жильцы отстояли! Сообща отстояли.
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Собрание в субботу у ТСЖ(7дом) в 13.00

Сообщение tigrinna »

Если бы эта парковка была ТОЛЬКО для жильцов нашего района и бесплатно(или не за такую цену,которую они хотят сделать),то это другое дело!
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Собрание в субботу у ТСЖ(7дом) в 13.00

Сообщение Суперуважухаиреспект »

В любом случае, каждый остается при своем мнении. Лично я не люблю алкоголиков и не люблю места сборищ алкоголиков, коим являлась поляна. По мне лучше уж парковка.
Но каждому свое.
ни ругайся, нащяльнике!


Сергей ИГ 15
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 10:54

Re: Собрание в субботу у ТСЖ(7дом) в 13.00

Сообщение Сергей ИГ 15 »

Суперуважухаиреспект писал(а):В любом случае, каждый остается при своем мнении. Лично я не люблю алкоголиков и не люблю места сборищ алкоголиков, коим являлась поляна. По мне лучше уж парковка.
Но каждому свое.
в том то и дело.

меньшинство должно подчиниться мнению большинства. либо менять место жительства.

все очень просто.

Аватара пользователя

ЗапеканкА
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 21:36
Дом: 9

Re: Собрание в субботу у ТСЖ(7дом) в 13.00

Сообщение ЗапеканкА »

Мне тоже интересно, откуда они нашли 200 желающих??? Если это строится у нас, то жители в первую очередь должны были знать, к нам и к знакомым никто не приходил, а вчера у ТСЖ многие подходящие вообще не знали, по какому поводу сборище и что там строят!

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация