Шлагбаум нужен или нет)

Новости нашего района
Аватара пользователя

AlexeyRaudonis
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 15:03
Дом: 15
Откуда: Карасук

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение AlexeyRaudonis »

Недавно возле 11 дома рано утром видел машину, у неё было разбитое заднее стекло причем как видно не давно(рядом валялось стекло и кусок кафельной плитки(видать им и разбили). Толи ограбили то ли хотели угнать. А так если машину бы угоняли то охранники бы выпустили и все, я считаю что после 23-00 машины надо выпускать только очень строго а не всех подряд даже если машина знакома(если нет карты то охранники бы проверяли хотя бы документы на машину). Вечером не так много машин и выезжает.
Го в Волейбол viewtopic.php?f=71&t=464&start=20
[url=http://юкучино.рф/reputation.php?p=32082]Изображение[/url]


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение MasterGT »

Причем интересно то, что некоторые машины подъезжают изначально далеко от валидатора и кнопки вызова охраны. Далеко настолько, что из окна при всем желании уже нельзя дотянуться до кнопки. Т.е. люди изначально не планируют даже нажать эту кнопку и сказать охране хоть какое-то объяснение про забытую карточку или что-то еще. А охрана при этом не торопится открывать. Глазеет наверное в окно и не знает как быть, но и выйти не хотят. Потом минута такой вот двухсторонней тишины, сзади подъезжает еще одна машина, а шлагбаум поднимается.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение Мэйн Кун »

Мне кажется машины которые они знают, сразу пропускают, к незнакомым обычно подходят... На это неделе два раза ехал от нижнего шлагбаума и въезжал через верхний, соответственно там когда поворачиваешь ни как не получается подъехать к валидатору, я даже не успевал заднюю кключать, как мне поднимали шлагбаум. примелькался наверно)))


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение MasterGT »

Да ладно бы так. Тут хоть есть логика. А это прямо подъезжает машина к шлагбауму, но за метр от валидатора. И стоит себе тихо. Не сигналит. Ждет. Те тоже чего-то ждут. Если уж свои, то сразу по идее отрывали бы. А тут как-то все чего-то ждут. Потом нервы о охраны сдают, и шлагбаум открывается.

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение tigrinna »

AlexeyRaudonis писал(а):Недавно возле 11 дома рано утром видел машину, у неё было разбитое заднее стекло причем как видно не давно(рядом валялось стекло и кусок кафельной плитки(видать им и разбили). .
Заднее стекло у этой машины было разбито детьми.Автовладелец в курсе. *YES*
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение Суперуважухаиреспект »

tigrinna писал(а):Заднее стекло у этой машины было разбито детьми.Автовладелец в курсе.
Охренеть детишки!
MasterGT писал(а):Причем интересно то, что некоторые машины подъезжают изначально далеко от валидатора и кнопки вызова охраны.
Я, например, периодически :-D :-[ Правда, меня еще ни разу просто так не пустили. Сначала насмотрятся на тело, наполовину вываленное из окна в попытке дотянуться карточкой до валидатора, поржут, а потом сжаливаются. Но тоже не всегда.
ни ругайся, нащяльнике!

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение Оксана »

MasterGT писал(а):Да ладно бы так. Тут хоть есть логика. А это прямо подъезжает машина к шлагбауму, но за метр от валидатора. И стоит себе тихо. Не сигналит. Ждет. Те тоже чего-то ждут. Если уж свои, то сразу по идее отрывали бы. А тут как-то все чего-то ждут. Потом нервы о охраны сдают, и шлагбаум открывается.
А вот ,вы бы взяли и спросили у охраны по какому принципу они пропускают,я вот знаю, что они мою машину знают в лицо)))

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение Алёша »

Заметили, как машин прибавилось?
А просто на шлагбауме новая смена.
Сейчас имел возможность лицезреть - автомобиль погудел, ему тут же открывают, безо всяких вопросов.
Прошлая смена выходила и устраивала разговоры и разборки. Этим все по фигу.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение Eleno4ka »

Алёша писал(а):Заметили, как машин прибавилось?
А просто на шлагбауме новая смена.
Сейчас имел возможность лицезреть - автомобиль погудел, ему тут же открывают, безо всяких вопросов.
Прошлая смена выходила и устраивала разговоры и разборки. Этим все по фигу.
+1000. Шлагбаум офигел

Аватара пользователя

vlad
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 21:33
Подъезд: 1
Откуда: Москва

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение vlad »

Просто не платить пару месяцев за шлагбаум , и все !

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация