Строится платная парковка вместо нашей полянки

Новости нашего района

Ona
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:55

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Ona »

mary писал(а):[Очень Вас прошу хотя бы раз в два-три дня бросать это сообщение на наш форум... :-) Капля,она,как известно,камень точит...) Начнем с малого.


Боюсь, если я это буду делать, под напором общественности, меня скоро забанят. *YES*

.[/quote] "Хотя я думаю,что подавляющее большинство в голове держит именно эти мысли,только не все научились ровно их излагать.[/quote]

Тоже в это верю! :-)

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Алёша »

Цитировать бы правильно научились.......
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

sklroman
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 09:09

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение sklroman »

Некоторые не понимают или не хотят понимать (потому что так проще и удобнее), что вопрос, что такое хорошо а что такое плохо, морально-нравственные категории, которые хоть и отличают нас, людей, от животных, решить не помогают... потому что нравственность и мораль у всех разная.... и что одному нравственно то другому нет...


Ona
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:55

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Ona »

sklroman писал(а):quote]

как ваша мораль и нравственность связана с парковкой?

и вообще что значит по вашему быть духовным и нравственным и как это относится к стройке парковки?

1. Вообще-то, много чего начинается с малого. :-) Например, если бы чиновники помнили, что есть такая категория как нравственность (со всеми вытекающими выводами), то изначально не утверждали бы за деньги ДЛЯ себя проекты новых микрорайнов, которые противоречат определенным нормам (то есть должны быть дет.сад, школа, определенное кол-во парковочных мест и т.д.), потом отдыхающие на поляне убирали бы за собой, не загорали бы топлесс и не орали бы, собачники бы убирали какашки за своими питомцами и т.д., а некоторый господин попытался бы посторить парковку в другом месте, например, у шлагбаума или в дугом месте. Вы, я думаю, не вчера родились и все прекрасно понимаете сами:-)
2. Что такое "духовность" и "нравственность"-интернет Вам в помощь.


Ona
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:55

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Ona »

[quote="sklroman да... ведь если строить парковку безнравственно... то и дома тоже.... quote]

Не утрируйте. И потом, это Ваши мысли. Я такого нигде не писала. Так что не выдавайте свои мысли за мои.


Ona
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:55

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Ona »

Алёша писал(а):Я тоже не понял - так перепутать божий дар с яичницей...
Алёша, я надеюсь, придет время и Вы все поймете! :-)

Аватара пользователя

sklroman
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 09:09

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение sklroman »

Ona писал(а): Не утрируйте. И потом, это Ваши мысли. Я такого нигде не писала. Так что не выдавайте свои мысли за мои.
просто смысл вашего сообщения не совсем понятен.... либо речь идет о парковке... либо вы просто хотите сказать что ваша мораль и нравственность лучше чем у других....

что вы хорошая а остальные плохие...

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Суперуважухаиреспект »

Ona писал(а):Некоторые не понимают или не хотят понимать (потому что так проще и удобнее), что существуют определенные морально-нравственные категории, которые отличают нас, людей, от животных ибо мы наделены разумом и совестью, которую некоторые придушили и даже не дают ей хоть иногда голос свой подать. Современному обществу насаживается культ денег, прививается цинизм, потребительское отношение ко всем и всему. Мораль и нравственность - для некоторых в лучшем случае пустые слова. Мы пожинаем плоды своей бездуховности и безнравственности…С таким «успехом» то ли еще будет…
А с таким брезгливым отношением к своей стране, как у некоторых, скоро если не мы, то наши потомки, будут раком стоять на проспекте Мира. Так и хочется сказать, что некоторые заслуживают то, что имеют.
Разговор о нравственности? Это я люблю!)) Профессия обязывает)
Итак. Чем безнравственна парковка? Это не бордель! Это способ цивилизованного хранения ТС, чтобы они не мешали ВАШИМ же детям во дворе!
Захломлять двор- безнравственно. Спустить колеса "паркующемуся, как м*к"- правильно и духовно.
Строить парковку- безнравственно. Есть шашлык, выгуливать собак и сиять голыми телесами посреди города- нравственно и духовно.
Как правильно писали форумчане, наши дома ТОЖЕ стоят в местах, где гуляли люди. Они ТОЖЕ мешают. Давайте извинимся, съедем, разломаем дома и посеем травку? Это будет настоящая жертвенность и духовность. Просто ангельский поступок!
Хорошая тема, по поводу поколения, которое вот-вот подрастет: да, воистину, они "пожнут плоды". Ваши плоды! Их ценностями будет не дружба, не любовь, не уважение, а клочок земли, размером с носовой платок, на котором "чисто пошашлычить, побухать и на телычей позырить". И за клочок земли они пойдут драть глотку, а вот мимо умирающего- упс, пройдут мимо.
Какой, к черту, культ денег? Есть услуга. Хотите- пользуйтесь. Не хотите- не пользуйтесь. С таким успехом, культ денег нам "насаживают" любые бизнесмены, занимающиеся теми или иными видами услуг.
И да, лично Вы работаете бесплатно? Нет? Боже! Культ денег!
Смешно, ей богу: я хочу, значит это правильно, я не хочу\не могу себе позволить- это неправильно.
ни ругайся, нащяльнике!

Аватара пользователя

sklroman
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 09:09

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение sklroman »

Суперуважухаиреспект писал(а):
Разговор о нравственности? Это я люблю!)) Профессия обязывает)
Итак. Чем безнравственна парковка? Это не бордель! Это способ цивилизованного хранения ТС, чтобы они не мешали ВАШИМ же детям во дворе!
Захломлять двор- безнравственно. Спустить колеса "паркующемуся, как м*к"- правильно и духовно.
Строить парковку- безнравственно. Есть шашлык, выгуливать собак и сиять голыми телесами посреди города- нравственно и духовно.
Как правильно писали форумчане, наши дома ТОЖЕ стоят в местах, где гуляли люди. Они ТОЖЕ мешают. Давайте извинимся, съедем, разломаем дома и посеем травку? Это будет настоящая жертвенность и духовность. Просто ангельский поступок!
Хорошая тема, по поводу поколения, которое вот-вот подрастет: да, воистину, они "пожнут плоды". Ваши плоды! Их ценностями будет не дружба, не любовь, не уважение, а клочок земли, размером с носовой платок, на котором "чисто пошашлычить, побухать и на телычей позырить". И за клочок земли они пойдут драть глотку, а вот мимо умирающего- упс, пройдут мимо.
Какой, к черту, культ денег? Есть услуга. Хотите- пользуйтесь. Не хотите- не пользуйтесь. С таким успехом, культ денег нам "насаживают" любые бизнесмены, занимающиеся теми или иными видами услуг.
И да, лично Вы работаете бесплатно? Нет? Боже! Культ денег!
Смешно, ей богу: я хочу, значит это правильно, я не хочу\не могу себе позволить- это неправильно.
да вот в том то и дело непонятно о чем речь идет... конкретно о парковке или о нравственности вообще....


Ona
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:55

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Ona »

Суперуважухаиреспект писал(а): Есть шашлык, выгуливать собак и сиять голыми телесами посреди города- нравственно и духовно.
Как правильно писали форумчане, наши дома ТОЖЕ стоят в местах, где гуляли люди. Они ТОЖЕ мешают. Давайте извинимся, съедем, разломаем дома и посеем травку? Это будет настоящая жертвенность и духовность. Просто ангельский поступок!
Хорошая тема, по поводу поколения, которое вот-вот подрастет: да, воистину, они "пожнут плоды". Ваши плоды! Их ценностями будет не дружба, не любовь, не уважение, а клочок земли, размером с носовой платок, на котором "чисто пошашлычить, побухать и на телычей позырить". И за клочок земли они пойдут драть глотку, а вот мимо умирающего- упс, пройдут мимо.
Какой, к черту, культ денег? Есть услуга. Хотите- пользуйтесь. Не хотите- не пользуйтесь. С таким успехом, культ денег нам "насаживают" любые бизнесмены, занимающиеся теми или иными видами услуг.
И да, лично Вы работаете бесплатно? Нет? Боже! Культ денег!
Смешно, ей богу: я хочу, значит это правильно, я не хочу\не могу себе позволить- это неправильно.
Вы не совсем правильно поняли смысл моих мыслей. Загорать топлесс, не убирать какашки за своими собаками, орать пьяными и т.д.- это НЕХОРОШО, я тоже так считаю.

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация