Строится платная парковка вместо нашей полянки

Новости нашего района
Аватара пользователя

ofis
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 13:41
Дом: 7

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение ofis »

Элине:
убедительная просьба к Вам не комментировать слова людей если Вы не понимаете о чем идет речь и не коверкать суть высказываний в угоду Вашему эго. Поясню на примере: при разговоре утром в понедельник в офисе УК Вам в присутствии Сергея и Лики было сказано что на форуме есть представитель УК и ТСЖ, который отвечает на вопросы. При этом Игорь Сергеевич при всех показал рукой на меня - главного инженера Антонова Дмитрия Антоновича. Необходимость присутствия на данном ресурсе представителя от УК обсуждалась давно и давно реализована. Вот он я, тот самый, как Вы говорите "засланный казачок", с которым Вы так пылко желаете "выйти на личный разговор тет-а-тет вообще" и "в тюрьмы заточить". Не нужно вводить в заблуждение людей, пытающихся подчерпнуть из данного источника полезную и акутальную информацию. ;D

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Элина »

ofis писал(а):Элине:
убедительная просьба к Вам не комментировать слова людей если Вы не понимаете о чем идет речь и не коверкать суть высказываний в угоду Вашему эго. Поясню на примере: при разговоре утром в понедельник в офисе УК Вам в присутствии Сергея и Лики было сказано что на форуме есть представитель УК и ТСЖ, который отвечает на вопросы. При этом Игорь Сергеевич при всех показал рукой на меня - главного инженера Антонова Дмитрия Антоновича. Необходимость присутствия на данном ресурсе представителя от УК обсуждалась давно и давно реализована. Вот он я, тот самый, как Вы говорите "засланный казачок", с которым Вы так пылко желаете "выйти на личный разговор тет-а-тет вообще" и "в тюрьмы заточить". Не нужно вводить в заблуждение людей, пытающихся подчерпнуть из данного источника полезную и акутальную информацию. ;D
спасибо, буду знать что вы это вы!!!!!!!
убедительная просьба не указывать мне что мне комментировать а что нет!
кстати.....была лучшего мнения о нашем ТСЖ до общения в понедельник! ;D
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!

Аватара пользователя

ofis
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 13:41
Дом: 7

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение ofis »

Элина писал(а):
ofis писал(а):Элине:
убедительная просьба к Вам не комментировать слова людей если Вы не понимаете о чем идет речь и не коверкать суть высказываний в угоду Вашему эго. Поясню на примере: при разговоре утром в понедельник в офисе УК Вам в присутствии Сергея и Лики было сказано что на форуме есть представитель УК и ТСЖ, который отвечает на вопросы. При этом Игорь Сергеевич при всех показал рукой на меня - главного инженера Антонова Дмитрия Антоновича. Необходимость присутствия на данном ресурсе представителя от УК обсуждалась давно и давно реализована. Вот он я, тот самый, как Вы говорите "засланный казачок", с которым Вы так пылко желаете "выйти на личный разговор тет-а-тет вообще" и "в тюрьмы заточить". Не нужно вводить в заблуждение людей, пытающихся подчерпнуть из данного источника полезную и акутальную информацию. ;D
спасибо, буду знать что вы это вы!!!!!!!
убедительная просьба не указывать мне что мне комментировать а что нет!
кстати.....была лучшего мнения о нашем ТСЖ до общения в понедельник! ;D
Вы даже в прозрачном сообщении, где очевидна суть моей просьбы, умудряетесь что-то не понять. Комментируйте ради Бога, только не нужно коверкать суть слов и выставлять всё в том свете, в каком нужно Вам. Также очень неприятно что Вы как человек преследующий благие и общественно значимые цели пишите свои выводы руководствуясь только эмоциями и с легкостью написав громкие слова спустя некоторое время спокойно редактируете свои сообщения. я вот Вам пишу и уверен в КАЖДОМ своем слове и в редактуре не нуждаюсь. Будут еще вопросы - с радостью отвечу на все и помогу чем смогу!

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Элина »

Спасибо!
Потрудитесь пожалуйста ответить тогда когда будет выполнено обещание, данное жителям нашим уважаемым председателем ТСЖ, "которого мы все выбрали", на счет планирования и расчета оптимизации территории для организации Бесплатных парковочных мест для жителей!
Будте так любезны......
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!


sosed9
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:32

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение sosed9 »

Уважаемые соседи ! А какой результат 2 прошедших собраний ? Просветите . К моему огромному сожалениию участвовать не смог. Что бы не говорил и не писал admin я вижу ещё несколько проблем про которые особо не шумят : 1) Общее увеличение количества транспорта ( половина Береговой там будет стоять ) на территории микрорайона со всеми вытекающими последствиями. 2) Раньше туда убирали снег . А теперь на газоны и тротуары ? 3) Жадность господ из " Мортона " безгранична и , как вполне вероятный вариант , содержание парковки ( эл.энергия , уборка , охрана и т.д. ) будет переложена на наши плечи . Сделать это при том , что Управляющая компания (ТСЖ) , Эксплуатирующая компания и ЧОП принадлежат "Мортону " будет очень легко . А мы будем сетовать на рост тарифов...Во всём этом прорисовывается неприглядная роль ТСЖ . Вместо отстаивания интересов жильцов они выступают в лучшем случае в роли подушки между нами и "Мортоном" , а в основном как инструмент для сбора денег . При этом забывают , что существуют за наши деньги . Возникает вопрос, может пора наконец-то начинать решать эту проблему ?! Интересно что напишет admin и как скоро меня заблокируют ? Ещё раз -расскажите , какие конкретно действия приняты по результатам прошедших собраний . Парковку продолжают строить - "Мортон" и администрация Железки плевали на Законы и на нас...

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Домино »

sosed9, насколько я понимаю Лику, то пока полянка справа от очистных остается полянкой(возле 15). И это, считаю, компромиссный вариант для жителей, маленькая победа. Ведь изначально землеотводы и прочие доки оформлены под ДВЕ стоянки.


Макс
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:01

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Макс »

Домино писал(а): Ведь изначально землеотводы и прочие доки оформлены под ДВЕ стоянки.


Это называется "поэтапное строительство", не всё сразу....

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Элина »

sosed9 писал(а):Уважаемые соседи ! А какой результат 2 прошедших собраний ? Просветите . К моему огромному сожалениию участвовать не смог. Что бы не говорил и не писал admin я вижу ещё несколько проблем про которые особо не шумят : 1) Общее увеличение количества транспорта ( половина Береговой там будет стоять ) на территории микрорайона со всеми вытекающими последствиями. 2) Раньше туда убирали снег . А теперь на газоны и тротуары ? 3) Жадность господ из " Мортона " безгранична и , как вполне вероятный вариант , содержание парковки ( эл.энергия , уборка , охрана и т.д. ) будет переложена на наши плечи . Сделать это при том , что Управляющая компания (ТСЖ) , Эксплуатирующая компания и ЧОП принадлежат "Мортону " будет очень легко . А мы будем сетовать на рост тарифов...Во всём этом прорисовывается неприглядная роль ТСЖ . Вместо отстаивания интересов жильцов они выступают в лучшем случае в роли подушки между нами и "Мортоном" , а в основном как инструмент для сбора денег . При этом забывают , что существуют за наши деньги . Возникает вопрос, может пора наконец-то начинать решать эту проблему ?! Интересно что напишет admin и как скоро меня заблокируют ? Ещё раз -расскажите , какие конкретно действия приняты по результатам прошедших собраний . Парковку продолжают строить - "Мортон" и администрация Железки плевали на Законы и на нас...
Сосед! Спасибо вам!!!!!! За ваш вопрос!!!!!
Мне вот тоже очень все это надоело!
Офис.... Будте так любезны..... Ждем ответы!
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Оксана »

На предыдущем собрании по строительству парковки,было предложено ,чтобы ТСЖ провело инветаризацию автомобилей жителей микрорайона ,для того чтобы точно знать сколько машин жителей паркуется ,будет ли проводиться это мероприятие ?

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Домино »

Я знаю только, что пропусков нашим юкучинцам выдано порядка 2500 и ежедневно порядка 50 машин гостей ночует(от Рулева)

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация