Вопрос - Ответ

Собственно, вопросы к нашему ТСЖ.
Отвечать будет руководитель ТСЖ или его заместитель

Leo
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:49

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение Leo »

Larisa писал(а):А вы со своими вопросами, предложениями обращались к кому-нибудь? Или только в "брюжжжжалку" пишете? Одна голова хорошо, а свежий взгляд сверху -гораздо лучше!
Я сюда вопро задал, потому что ТСЖ отвечает на них. Плюс еще звонил им. Лично не приходил.
Да и тема специально сделана для того чтобы задавать вопросы ТСЖ.

Аватара пользователя

Larisa
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 13:50
Дом: 3

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение Larisa »

Leo! Для начала расшифруйте ТСЖ. Отсюда следует, что Вы и являетесь сотоварищем собственников (даже косвено, пока заявление не написали). Так что все вопросы в первую очередь к себе: а что я могу сделать для лучшей жизни в ЮК? А для более близкого знакомства с проблемами района пообщайтесь напрямую к Рамазанову, тогда многое прояснится (мы это прошли и поэтому на многие вещи стали смотреть по иному). Поинтересуйтесь нашей перспективой управления ЮК. Если сейчас Вы можете запросто зайти в д. 7 и высказать все, что у Вас наболело, то в скором будущем придется обращаться к Жиркову (вместо Рамазанова). Только сначала пробейтесь к нему! Вот тогда и будете сравнивать, но уже...увы..
Последний раз редактировалось Larisa 16 авг 2013, 13:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя

Larisa
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 13:50
Дом: 3

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение Larisa »

Вы сейчас ратуете за мусорные контейнеры. Мы это тоже прошли. Вомущались!!!! Эта помойка отобрала у нашего дома 10! парковочных мест. Но как сейчас оказалось, это норматив для их размещения. Поэтому все в сравнении.


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение structural »

я не совсем понимаю смысл ваших ответов,Лариса.
в месте стоянки баков у нас и так никто не ставит машины.
а теперь что важно: платим мы все, но сделано только не вокруг нас.
или мы как то не так платим?
я по прежнему жду ответов от представителя тсж.


Leo
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:49

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение Leo »

Мне тоже не понятны ответы Ларисы.
Задал просто вопрос в ветке "Вопрос-Ответ" и хотел услышать ответ от ТСЖ.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение Алёша »

А мне вот непонятно, откуда такие расходы воды на общедомовые нужды.
2 куба почти с моей квартиры.
Почему я должен оплачивать воду за тех, у кого счетчики не опломбированы или кто показания не вписывает вовремя?
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Larisa
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 13:50
Дом: 3

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение Larisa »

Попробую поподробней: там, где сейчас около 3 дома располагается "оборудованный", согласно нормативеым требованиям, мусоросборник, раньше парковались машины (порядка 10 единиц), а мусорник стоял на газоне, вернее, где придется.


andrey.k
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 11:52

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение andrey.k »

Larisa писал(а):Leo! Для начала расшифруйте ТСЖ. Отсюда следует, что Вы и являетесь сотоварищем собственников (даже косвено, пока заявление не написали). Так что все вопросы в первую очередь к себе: а что я могу сделать для лучшей жизни в ЮК? А для более близкого знакомства с проблемами района пообщайтесь напрямую к Рамазанову, тогда многое прояснится (мы это прошли и поэтому на многие вещи стали смотреть по иному). Поинтересуйтесь нашей перспективой управления ЮК. Если сейчас Вы можете запросто зайти в д. 7 и высказать все, что у Вас наболело, то в скором будущем придется обращаться к Жиркову (вместо Рамазанова). Только сначала пробейтесь к нему! Вот тогда и будете сравнивать, но уже...увы..

Запросто мы не можем зайти в д. № 7...так как некто господин председатель ТСЖ, появляется на рабочем месте вт., чт. с 9 до 11 утра...я не могу ради такого случая брать отгулы на работе, тем более, еще не факт, что он будет на месте и мы сможем с ним построить конструктивный диалог...а сайт этот и создан, чтобы на наши вопросы отвечали представители ТСЖ...но как видно, отвечают только на избранные/удобные вопросы...и то, что говорит Лариса, что у их "дома все оборудовано", почитайте требования санпин и "найди 10 отличий".


andrey.k
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 11:52

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение andrey.k »

Larisa писал(а):Вы сейчас ратуете за мусорные контейнеры. Мы это тоже прошли. Вомущались!!!! Эта помойка отобрала у нашего дома 10! парковочных мест. Но как сейчас оказалось, это норматив для их размещения. Поэтому все в сравнении.


Для этих 10 машиномест, господин некто председатель ТСЖ (скорее всего, т.к. ставленник МОРТОН, а не избранный)...построил для Вас, многоуважаемая Larisa, бюджетную парковку, по 4,5 тысячи рублей в месяц, с очень удобным договором, где они не несут ответственность за машины, а просто предоставляют нам место)


andrey.k
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 11:52

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение andrey.k »

Larisa писал(а):andrey.k, за всех не отвечайте! Лучше раз увидеть, чем читать вашу ....Наш мусоросборник отвечет, вами изложенных требованиям. К сведению: ТСЖ и УК у нас с вами одни и те же.


Еще раз повторюсь - почитайте требования...
и интересно, вы детские машины туда ставили??? как умещались аж 10 машин на этом месте??? ))))))))) *DONT_KNOW*

Ответить

Вернуться в «Вопросы к ТСЖ - Ответы ТСЖ»

Южное Кучино : информация