Вопрос - Ответ

Собственно, вопросы к нашему ТСЖ.
Отвечать будет руководитель ТСЖ или его заместитель
Аватара пользователя

Akula
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 май 2011, 21:07
Дом: 3
Подъезд: 2

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение Akula »

ofis писал(а): Текущие тарифы и калькуляцию статьи "Содержание и текущий ремонт" можно посмотреть по ссылке - http://ykuchino.mobltsj.ru/?p=592. Теплоснабжение мест общего пользования данный тариф никогда не входило и сейчас не входит.
А вы почитайте договор , пункт 5.1. Договор это официальный документ

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение lika »

ofis писал(а): .....17 марта в воскресенье мы организуем масленичные гуляния для жителей и в свой законный выходной с утра я лично буду на ногах. это так - к слову с надеждой на простое человеческое понимание.
Прикольно. Только хотела предложить форумчанам совместно организовать гуляния на масленицу. Расскажите, а что планируется? И какая возможно нужна помощь от жителей? Будет ли какая то возможность приготовить блины на улице :-[ ? А то я голову сломала думая как это сделать..
Или ограничимся сжиганием чучела..?

Аватара пользователя

ЗапеканкА
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 21:36
Дом: 9

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение ЗапеканкА »

lika писал(а):
ofis писал(а): .....17 марта в воскресенье мы организуем масленичные гуляния для жителей и в свой законный выходной с утра я лично буду на ногах. это так - к слову с надеждой на простое человеческое понимание.
Прикольно. Только хотела предложить форумчанам совместно организовать гуляния на масленицу. Расскажите, а что планируется? И какая возможно нужна помощь от жителей? Будет ли какая то возможность приготовить блины на улице :-[ ? А то я голову сломала думая как это сделать..
Или ограничимся сжиганием чучела..?
У нас у лифта висит объявление, что будут и блины, и конкурсы, и чучело :-) Такое ощущение, что эта объява висит только у нас, кого не спрошу, никто и не слышал..

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение Алёша »

У нас тоже объява висит
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

ofis
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 13:41
Дом: 7

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение ofis »

ЗапеканкА писал(а):
lika писал(а):
ofis писал(а): .....17 марта в воскресенье мы организуем масленичные гуляния для жителей и в свой законный выходной с утра я лично буду на ногах. это так - к слову с надеждой на простое человеческое понимание.
Прикольно. Только хотела предложить форумчанам совместно организовать гуляния на масленицу. Расскажите, а что планируется? И какая возможно нужна помощь от жителей? Будет ли какая то возможность приготовить блины на улице :-[ ? А то я голову сломала думая как это сделать..
Или ограничимся сжиганием чучела..?
У нас у лифта висит объявление, что будут и блины, и конкурсы, и чучело :-) Такое ощущение, что эта объява висит только у нас, кого не спрошу, никто и не слышал..
все именно так за исключением чучела. сжигать его нам вряд ли позволят пожарники, так что ограничимся конкурсами, празничной программой и блинами. Объявления должны висеть вов сех подъездах наших домов. Приходите сами и приводите детей!

Аватара пользователя

ЗапеканкА
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 21:36
Дом: 9

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение ЗапеканкА »

ofis писал(а):все именно так за исключением чучела. сжигать его нам вряд ли позволят пожарники, так что ограничимся конкурсами, празничной программой и блинами. Объявления должны висеть вов сех подъездах наших домов. Приходите сами и приводите детей!
Жалко, что чучело сжигать не будут, ведь в этом и весь прикол! Может какое-нибудь маленькое хотя бы сделать и его сжечь?

Аватара пользователя

ofis
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 13:41
Дом: 7

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение ofis »

ЗапеканкА писал(а):
ofis писал(а):все именно так за исключением чучела. сжигать его нам вряд ли позволят пожарники, так что ограничимся конкурсами, празничной программой и блинами. Объявления должны висеть вов сех подъездах наших домов. Приходите сами и приводите детей!
Жалко, что чучело сжигать не будут, ведь в этом и весь прикол! Может какое-нибудь маленькое хотя бы сделать и его сжечь?
тайком, чтоб никто не узнал?:-D *ROFL* посмотрим. не буду обещать, но подумаем.

Аватара пользователя

VladimirL
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:33
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение VladimirL »

Погодку обещают хорошую! :-)

Аватара пользователя

asm
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:30
Дом: 9

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение asm »

Akula писал(а):
ofis писал(а): Текущие тарифы и калькуляцию статьи "Содержание и текущий ремонт" можно посмотреть по ссылке - http://ykuchino.mobltsj.ru/?p=592. Теплоснабжение мест общего пользования данный тариф никогда не входило и сейчас не входит.
А вы почитайте договор , пункт 5.1. Договор это официальный документ

присоединяюсь к вопросу! хотелось бы получить ответ и разъяснения!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение Алёша »

asm писал(а):
Akula писал(а):
ofis писал(а): Текущие тарифы и калькуляцию статьи "Содержание и текущий ремонт" можно посмотреть по ссылке - http://ykuchino.mobltsj.ru/?p=592. Теплоснабжение мест общего пользования данный тариф никогда не входило и сейчас не входит.
А вы почитайте договор , пункт 5.1. Договор это официальный документ

присоединяюсь к вопросу! хотелось бы получить ответ и разъяснения!
Отвечают выборочно очень, на неудобные вопросы отвечать не будут никогда.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Ответить

Вернуться в «Вопросы к ТСЖ - Ответы ТСЖ»

Южное Кучино : информация