Политика и т.д.

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

smorodina
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 20:27

Re: Политика и т.д.

Сообщение smorodina »

Хитрый электрик писал(а):Тяжела была жизнь официантки-студентки приехавшей по программе work&travel?
Сейчас абсолютно в любой стране мира, если человек - никчемный трудовой ресурс, то он ни здесь, ни там хорошо жить не будет. Кому нужны дармоеды когда там своих хватает.
Электрик,не мыслите стереотипно,жизнь многогранна :-D Ну почему же студентки-официантки,да и по work&travel ?-))) У меня все там было ок,я абсолютно не жалуюсь,рассказывая якобы о негативной жизни в США,вы лучше посмотрите видео полностью и акцент сделайте не на зеленые бутылки...

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Политика и т.д.

Сообщение Мэйн Кун »

Алёша писал(а): Бразилия, Индия, Юго-Азиатские страны
да ладно, какое за ними будущее? Все изобретения делают белые люди, они могут только делать только то, на что им дали технологии. Если сейчас все белые люди улетят на другую планету и вернуться через несколько веков, в лучшем случае на земле ничего неизменится, в худшем они опять на "пальмы" пересядут.


Хитрый электрик
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 05 май 2012, 13:40
Дом: 11
Подъезд: 2

Re: Политика и т.д.

Сообщение Хитрый электрик »

smorodina писал(а):
Хитрый электрик писал(а):Тяжела была жизнь официантки-студентки приехавшей по программе work&travel?
Сейчас абсолютно в любой стране мира, если человек - никчемный трудовой ресурс, то он ни здесь, ни там хорошо жить не будет. Кому нужны дармоеды когда там своих хватает.
Электрик,не мыслите стереотипно,жизнь многогранна :-D Ну почему же студентки-официантки,да и по work&travel ?-))) У меня все там было ок,я абсолютно не жалуюсь,рассказывая якобы о негативной жизни в США
Так поведайте как вы уехали и как вам там хорошо жилось, а мы почитаем.


Хитрый электрик
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 05 май 2012, 13:40
Дом: 11
Подъезд: 2

Re: Политика и т.д.

Сообщение Хитрый электрик »

Мэйн Кун писал(а):
Алёша писал(а): Бразилия, Индия, Юго-Азиатские страны
да ладно, какое за ними будущее? Все изобретения делают белые люди, они могут только делать только то, на что им дали технологии. Если сейчас все белые люди улетят на другую планету и вернуться через несколько веков, в лучшем случае на земле ничего неизменится, в худшем они опять на "пальмы" пересядут.
Япония совсем ничего не изобретает, совсем ничего. Китай, Сингапур, Тайвань - да, тоже совсем ничего.
Бразилия страна будущего из-за общества полностью "победившего" ксенофобию. Не из-за технологий.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Политика и т.д.

Сообщение Алёша »

Мэйн Кун писал(а):
Алёша писал(а): Бразилия, Индия, Юго-Азиатские страны
да ладно, какое за ними будущее? Все изобретения делают белые люди, они могут только делать только то, на что им дали технологии. Если сейчас все белые люди улетят на другую планету и вернуться через несколько веков, в лучшем случае на земле ничего неизменится, в худшем они опять на "пальмы" пересядут.
Как раз указанные страны великолепно освоили технологие действующие, а чего не освоили - осваивают. Но самое главное - там идет бурное развитие промышленного потенциала. Так что не надо торопиться с такими оценками категоричными, а вот в США да ЕС, собственно, уже такой процент населения, недавно спустившегося с пальм и живущих на пособия, что открытий там уже никаких толком не делается. Посмотрите, куда сейчас переносятся конструкторские бюро и R&D центры ;)
Один их крупнейших центров Ваш покорный слуга посещал в Хайдерабаде, например. Биотехнологии и так далее. Итог - индусы освоили технологию получения тяжелых многоцепочечных рекомбинантных белков из клеток млекопитающих (пример: лекарственное вещество "ритуксимаб"). У нас ученые пыжатся, пытаются, но пока не выходит.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

smorodina
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 20:27

Re: Политика и т.д.

Сообщение smorodina »

Хитрый электрик писал(а): Так поведайте как вы уехали и как вам там хорошо жилось, а мы почитаем.

С чего вдруг я буду вещать вам про свою жизнь-)) Я оставила комментарий что с ней согласна,на большее не претендую-) А ведать тому кто не понимает о чем идет речь будут ваши благополучные американские друзья-)


Хитрый электрик
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 05 май 2012, 13:40
Дом: 11
Подъезд: 2

Re: Политика и т.д.

Сообщение Хитрый электрик »

smorodina писал(а):
Хитрый электрик писал(а): Так поведайте как вы уехали и как вам там хорошо жилось, а мы почитаем.

С чего вдруг я буду вещать вам про свою жизнь-)) Я оставила комментарий что с ней согласна,на большее не претендую-) А ведать тому кто не понимает о чем идет речь будут ваши благополучные американские друзья-)
Значит поведать то или нечего, или нельзя. Кстати, многие русские девушки еще грешат тем, что от своей никчемности в эскорте работают. А воообще конечно да, кесареву - кесарево, у меня свой опыт - у вас свой, каждому свое.

Аватара пользователя

smorodina
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 20:27

Re: Политика и т.д.

Сообщение smorodina »

Хитрый электрик писал(а): Значит поведать то или нечего, или нельзя. Кстати, многие русские девушки еще грешат тем, что от своей никчемности в эскорте работают. А воообще конечно да, кесареву - кесарево, у меня свой опыт - у вас свой, каждому свое.
Электрик,не залезайте в дебри,а то уже ржачно читать :-D Однозначно у каждого свое мнение,только опыта у вас как раз таки нет,только со слов ваших друзей,которые составляют как раз таки золотой фонд Америки. У вас показатель успешности сколько домов у ваших друзей,кто то машины считает..,а тетка рассказывает об образовании,культурном уровне,кредитной системе,а-ля демократии....и то что она говорит это вообще еще детский сад,все рассказано поверхностно и не полно.. Я люблю Америку,но знаю что за этим красивым фасадом находится....на этом откланиваюсь,а то переходит в непонятный флуд :-)

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Политика и т.д.

Сообщение Алёша »

Про США, кстати, Задорнов хорошо сказал... Что настораживает одна деталь, когда входишь в любой дом, долго не можешь понять, что именно настораживает, а потом доходит - НЕТ НИ ОДНОЙ КНИГИ В ДОМЕ.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)


Хитрый электрик
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 05 май 2012, 13:40
Дом: 11
Подъезд: 2

Re: Политика и т.д.

Сообщение Хитрый электрик »

smorodina писал(а):
Хитрый электрик писал(а): Значит поведать то или нечего, или нельзя. Кстати, многие русские девушки еще грешат тем, что от своей никчемности в эскорте работают. А воообще конечно да, кесареву - кесарево, у меня свой опыт - у вас свой, каждому свое.
Электрик,не залезайте в дебри,а то уже ржачно читать :-D Однозначно у каждого свое мнение,только опыта у вас как раз таки нет,только со слов ваших друзей,которые составляют как раз таки золотой фонд Америки. У вас показатель успешности сколько домов у ваших друзей,кто то машины считает..,а тетка рассказывает об образовании,культурном уровне,кредитной системе,а-ля демократии....и то что она говорит это вообще еще детский сад,все рассказано поверхностно и не полно.. Я люблю Америку,но знаю что за этим красивым фасадом находится....на этом откланиваюсь,а то переходит в непонятный флуд :-)
Одинокая девушка в Америке с загадочной профессией. Smorodina, cлив защитан.

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация