Собачья жизнь

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Суперуважухаиреспект »

lika писал(а):Соседи давайте во первых выясним чьи это то собаки, если имеют отношению к водоканалу и сторожу их, то поговорим, и плюс уточнить что эта служба делает с собаками. Я все понимаю, сама боюсь бродячих собак, и когда мусор несу, они за мной увязываются то очень страшно, но собак я люблю больше чем людей
Лик, бесхозные они! На водоканале их прикармливают, конечно, но нести ответственность не будут....

Я тоже люблю собак, да и вообще зверушек, но, угадать, что взбредет в голову бродячей псине, которая вольготно себя чувствует на "своей территории" не берусь. Особенно, в периоды "собачьих свадеб" и последующего появления потомства.
Эти, конечно, пока на людей (ттт) не бросались. Если бы бросились на меня или близких, сама бы, честно, проломила голову. И за детей реально страшно. Дети бегают, играют, резко махнул рукой- собака угрозу почуяла и бросилась. Таких случаев массы.

Спасибо xamxays за попытку дозвониться до спец. службы!!!!


П.С. а вообще, я бы в первую очередь хозяев, выкидывающих собак на улицы, вешала бы за я..ца или отдавала на скорм осиротевшим питомцам!
ни ругайся, нащяльнике!

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение lika »

Про хозяев верно говоришь, я бы их стерилизовала. Я не против спецслужб, если они этих собак точно не убивают. Но наслушавшись немного про их методы экономии, я им мало верю.

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение xamxays »

Дозвонилась до ООО «Городская служба благоустройства» приняли заявку, посмотрим что будет дальше.
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение lika »

А что они делают с ними тебе не сказали? Стерилизуют, в питомники или что?

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Алёша »

Рак за руку Греку цап!
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)


Vilka2
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 22:06

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Vilka2 »

xamxays писал(а):Дозвонилась до ООО «Городская служба благоустройства» приняли заявку, посмотрим что будет дальше.
Думаю их просто убьют((((

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Мэйн Кун »

Надо ТСЖ предложить, дворниками вместо граждан из Средней Азии, нанять Корейцев.

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение lika »

Я позвонила в эту службу уточнить что будет с собаками нашими после этой заявки и их отлова, тетя витиевато начала мне объяснять их дальнейшую судьбу, они отправляют их в передержку а там ..она мялась мялась, вобщем никого они не стерилизуют, если повезет то возможно одного из них кто то да пристроит из сотрудников, но она сказала это навряд ли, собаки уже большие.. Вобщем она сказала, цитирую - "сами понимаете, говорить я вам прямо не буду и врать тоже, мне самой жалко" ..вот так ..Думаю всем понятно после этих слов что их УБЬЮТ.

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение xamxays »

Лучше пусть собак усыпят чем человека или ещё того хуже ребенка.
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Мэйн Кун »

Точно нужны корейцы... будут и дворники сыты и жители целы)

Закрыто

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация