Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Eleno4ka »

Alora писал(а):У нас все для людей)) вчера видела, как на светофоре народ перелезал через это ограждение) сегодня тоже предстоит размышлять, где переходить дорогу после электрички)
сегодня утром тоже перелазили) Надземный очень хорошо переход, но если его у перекрестка сделают, то ну его ]:->

Аватара пользователя

Alora
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:00
Дом: 7

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Alora »

Это пока ограждение чистое, а вот когда начнутся дожди и грязь,тогда как то не айс будет перелезать...

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Eleno4ka »

и вдоль забора не пройдешь, дожди будут, лужи((

Аватара пользователя

sklroman
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 09:09

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение sklroman »

Суперуважухаиреспект писал(а):
sklroman писал(а):накрайняк налоги с авто мона увеличить :)
Интересно, почему с авто? Переход, скорее, нужен пешеходам... Нелогично как-то получается.
а то что для авто 2е минуты зеленый горит а для пешеходо 10-20 секунд - это логично? вот если логично делать то это фифти фифти 30 секунд авто и 30 сек пешеходы например...

и переход как раз таки авто нужен не меньше чем пешеходам...

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Суперуважухаиреспект »

sklroman писал(а):а то что для авто 2е минуты зеленый горит а для пешеходо 10-20 секунд - это логично? вот если логично делать то это фифти фифти 30 секунд авто и 30 сек пешеходы например...
Тоже не логично, хотя.... Толпа пешеходов за 30 секунд спокойно перейдет дорогу и до следующей толпы времени проходит прилично. А машины, как правило, там двигаются непрерывным потоком...
Вот когда светофор зеленый для машин 5, а то и 10 минут горит, хочется всех поубивать, это да...
Не спорю, что автомобилистам было бы намного лучше при наличии перехода, но я была бы против сбора денег на это дело ТОЛЬКО с колесных товарищей. Тогда уж тоже фифти-фифти)))

Впрочем, правильно тут высказались: нифига надземным никто пользоваться не стал бы.... Если уж на МКАДе (!) самоубийцы находятся, то через Носовиху как перли напролом, так и будут переть.
ни ругайся, нащяльнике!

Аватара пользователя

natasha9
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 14:08

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение natasha9 »

Не понятно чем так мешал светофор, если так надо было что-то "оптимизировать", то лучше бы убрали у "перекрестка" светофор, а насчет перехода подземного, а тем более надземного - не все же молодые красивые спортивные мужчины, а как старым больным беременным инвалидам с детьми и колясками карабкаться? Тем более вряд ли этот отбойник решит проблему. раньше автомобилистам приходилось напрягаться на несанкционированном (?) переходе со светофором, а теперь на всем протяжении от "перекрестка" до дк.

Аватара пользователя

yandex21
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 08:48
Откуда: Центр-2, ул.Струве

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение yandex21 »

Вот даже и мысли за 3 года не возникало, что там нет пешеходного перехода, потому как неоднократно видела как в выходные движение регулировали гибддшники именно на этом светофоре и периодически останавливали поток и пропускали пешеходов. Видимо они тоже не знали, что перехода там нет.
Сегодня отбойник продолжили ставить уже возле ДК и кстати по-моему светофор перенастроили, уж очень долго вчера и сегодня днем пришлось ждать зеленого. ]:->
Центр-2

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Мэйн Кун »

А чет там ща рабочие капаются, ключами гайки крутят.... снимают чтоль уже?))))


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение MasterGT »

Мэйн Кун писал(а):
MasterGT писал(а): Помешаю я тем кто едет в область. Они по правилам едут до светофора у поста ГИБДД.
Ну упруться они через 100 метров в светофор у поста, проехать их не пешком пройти. А если относиться так щепетильно как вы, то получается из нашего района вообще на авто не выехать и следуя из области не въехать...
Дело не в щепетильности. Дело в том, что водитель не ожидает появления пешеходов на проезжей части. Только я не понял почему из нашего района вообще не выехать и следуя из области не въехать. Знаков запрещающих нет. Разметка позволяет.


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение MasterGT »

Eleno4ka писал(а):
MasterGT писал(а):Мне хоть иногда, а хоть всегда. Поясняю еще раз. Моя позиция проста. Я всегда пользуюсь официальными пешеходными переходами. Улицы в неположенных местах не перехожу принципиально. Я изначально иду или к светофору у поста ГИБДД или к светофору у заправки. Чаще к посту ГИБДД.
просто эталон порядочности и правильности, как же вас в Кучино занесло =-O
Просто я такой и такие у меня убеждения. Так воспитали или хз что. Но вопрос Ваш не понял. Кучино плохое место что ли? Купил квартиру чтоб по работе иногда было удобно ездить не толкаясь в московских пробках пока доедешь до Носовихинского шоссе. Ну и вполне удачное инвестирование денег.

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация