Политика и т.д.

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )

structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Политика и т.д.

Сообщение structural »

дыма без огня не бывает.
даже если его просто вывели, отвесили пару оплеух со словами почаще оглядывался впредь.
это просто ппц.


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Политика и т.д.

Сообщение MasterGT »

А что он хотел? У многих современных журналистов их работа ассоциируется не с освещением чем-то естественного. Т.е. не с освещением того, что просто происходит вокруг нас. Они втемяшили себе в голову про скандалы, интриги и расследования. Они лезут в политику и в "грязь". Но глупо кричать про плохой запах в сельском туалете.
Он пусть лучше едет в одну из стран Европы. Потом там что-нибудь подобное пусть напишет про политика или про крупного полицейского мужа. А потом он будет долго кричать про свободу слова. Везде так было, так есть и будет. Свободы слова нет. Это фикция. Просто некоторые журналюги возомнили себя кем-то особенным, своего рода мушкетером с ручкой в руке, и стараются рубить правду матку про политиком и других крупных чинов. И даже когда они рубят правду, то лично меня не удивляет факт того, что они естественно огребают. А как они хотят? Чтоб каждый рядовой человек мог наехать на крупный чин и ему ничего за этого не было? Ха. Когда и где так было? Может сейчас где так есть? Только не рассказывайте мне про свободу слова в западных СМИ. Я лишь посмеюсь. И главное махни этих людей местами, то ситуация была бы абсолютно идентичной.


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Политика и т.д.

Сообщение structural »

чо то вас не туда занесло.
бастрыкин законник, привлечь за клевету, а в процессе привлечения пришить сопротивление для 15 суток.
хотя бы видимость законности.
а так получается что у нас беззаконие уже просто норма.
государственность по русски


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Политика и т.д.

Сообщение MasterGT »

structural писал(а):чо то вас не туда занесло.
бастрыкин законник, привлечь за клевету, а в процессе привлечения пришить сопротивление для 15 суток.
хотя бы видимость законности.
а так получается что у нас беззаконие уже просто норма.
государственность по русски
Это государственность не по-русски, а вообще государственность. Обычная ситуация можно сказать. Потому и не удивительно, если это вообще правда.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Политика и т.д.

Сообщение Мэйн Кун »

MasterGT писал(а):Ну, кроме неоспоримых фактов, когда они показывают что-то, что просто факт и все. Например о погоде.
Погода- главное вранье всех СМИ)

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Политика и т.д.

Сообщение Алёша »

Мэйн Кун писал(а):
MasterGT писал(а):Ну, кроме неоспоримых фактов, когда они показывают что-то, что просто факт и все. Например о погоде.
Погода- главное вранье всех СМИ)
Главное вранье - прогнозы погоды, маркетологов и футбольные.

А вот и мнение Гоблина о "марше миллионов": http://oper.ru/news/read.php?t=1051610536
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Политика и т.д.

Сообщение Мэйн Кун »

так я и не понял, что гоблин хотел сказать? Вроде как против не согласных, но и власть не одобряет... вода одна.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Политика и т.д.

Сообщение Алёша »

Мэйн Кун писал(а):так я и не понял, что гоблин хотел сказать? Вроде как против не согласных, но и власть не одобряет... вода одна.
Я тоже власть не одобряю, и против несогласных. Из двух зол выбираю наименьшее. Вот что Гоблин и хотел сказать.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Политика и т.д.

Сообщение structural »

ничо нового Гоблин не сказал.
основной тезис:
"я с этим человеком в одном поле срать не сяду"
.
это про отношение к "оппозиции", которая совсем в оппозиции ко всему, включая здравый смысл.
просто доходчиво пояснил что об этих товарищей можно только измараться, что вполне соответствует истине.
хотя вот сейчас я уже не думаю что туда ходют теже люди что в порыве пришли на болотную, к тому же, напомню, часть деятелей тогда была закидана всяким калом прямо у микрофона.
так что по делу, но ничего нового.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Политика и т.д.

Сообщение Алёша »

Очередное подтверждение истины, которую все и так знают. Власть плохая, а "оппозиция" еще хуже. Спасибо, не надо.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация